Само_достаточная• 12 декабря 2020
Спор с продавцом, зайдите пожалуйста
Купила зимние штаны мальчику черного цвета, а в них подкладка флис розового цвета
Я бы в жизни не подумала , что подкладка может быть не черной, ну в крайнем случае серой
А она говорит все ок, ничего страшного, какая разница какого цвета подкладка
Может я правда заморачиваюсь
Результат:
вже голосів:
674 (62.35%)
Черная или серая
407 (37.65%)
Любая, розовая тоже норм
Лыжи со вспышкой• 12 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы б себе или своей дочке купили бы мужские трусы? их же даже не видно
я знаю, що чоловічі боксерки і жінки купують, і джинси купують, до речі
Янка-угомонись• 12 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Цвета не делятся на женские и мужские
А у Вас сын есть? Подросток?
Я не тону• 12 декабря 2020
Моему сыну 6- Не носил бы однозначно! Вплоть до истерики! Розовый-табу! При этом, я его так не настраиваю. Но с походом в школу-резко перестал надевать красные,желтые,бордовые вещи!
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
За боксерки не верю. Разве что то женщины трансгендеры, а иначе что они в те трусы класть собрались?
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
это разные вещи. человек покупающий розовую рубашку-покупает розову вещь! а покупая черные штаны- никак не ждешь их на розовой подкладке
а ві их наизнанку носить будете?
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Разница в том, что ребёнок будет переодеваться в школе или где-то ещё и его сверстники будут с него смеяться.
да? А я думаю, что нормальнім детям пофиг. Или ваши будут смеяться?
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
У нас не было подобной ерунды.
Потому что раньше у мамок такой ’пули австрийской’ в головах не было
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляГороховая
До чого тут ви? Я впевнена, що десь на біржі ще й напис є ’girl’. Тобто продавець свідомо впарила штани і морозиться. Покупець купує, а не бере задарма. Чому має отримати аби що?
А если нет, то вы перед продавцом извинитесь или просто втихую сольетесь, не прибрав за собой ’кучку’?
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Но то, что вы думали, что подкладка бывает только черная и серая - ваши фантазии. У меня штаны хаки с ярко-фиолетовой подкладкой. И куртка коричневая строгая, а подкладка розовая. И таких вещей миллионы. Мальчикам такое бы не покупала
Вы пишете о женских вещах. Автор сыну покупала мальчуковые штаны. Даже в садике мальчика будут дразнить. Если в объявлении было указано, что штаны на мальчика, то о розовой подкладке надо предупреждать
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
При подвороте видно
Вы автор? Иначе откуда познания в штанах, фото которых даже не запостили? И что там в лыжных штанах подворачивать?
Гороховая• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня много
За що я маю вибачатись?
Нормальна людина про таке пише. Взагалі підкладку потрібно описувати в таких штанях. Є штани з ’юбкою’, є без. Для мене це принципово: розуміти чи промокнути вони чи ні від слякоті. А тут випадково забули написати про контрастну підкладку!! Ну прям мега невинність.
Тай якщо це для продавця не проблема, нехай спокій но приймає назад. Тут вже черга любителів рожевої підкладки в хлопчачих штанях
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Вы, да, а ребенок-мальчик, может категорично не хотеть их надеть. Товар продавцу нужно описывать полностью, не смотря на свои личные предпочтения, если уж на то пошло. Ей-то возможно, вот как и вам, все равно, а другим не все равно.
Вы когда на инсайте покупаете, то там тоже цвет подкладки пишут? Н понятно, что нашим фросям дрымбать инсайт кишка тонка, а вот на местных продавцах оторваться - это святое
если вдруг у фроси пролет, то проавец, оказывается, должен был указать даже цвет наполнителя или строчки изнаночного шва
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляГороховая
За що я маю вибачатись?
Ой. как красиво слились))) за ’Я впевнена, що десь на біржі ще й напис є ’girl’ или это не вы писали?
так если нет написи, извинитесь или по привычке сольетесь, как сейчас? Вам на инсайте цвет подкладки пишут? Как постоянный заказчик вещей оттуда, могу уверенно сказать, что нет. И порой фото 1-2 и точка. Я в курсе про ’юбку’, но я своим детям не покупаю на три года вперед вещь, чтобы ее подворачивать.
Если для меня ’прынцыпово’, то я это у продавца уточняю ибо это для меня ЛИЧНО ’прынцыпово’, остальным может быть пофиг.
Ну и последнее: насколько поняла, продавец приняла возврат
так если нет написи, извинитесь или по привычке сольетесь, как сейчас? Вам на инсайте цвет подкладки пишут? Как постоянный заказчик вещей оттуда, могу уверенно сказать, что нет. И порой фото 1-2 и точка. Я в курсе про ’юбку’, но я своим детям не покупаю на три года вперед вещь, чтобы ее подворачивать. Если для меня ’прынцыпово’, то я это у продавца уточняю ибо это для меня ЛИЧНО ’прынцыпово’, остальным может быть пофиг.
Моська-слон• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Я еще ни разу не встречала на ин.сайтах, чтоб заказывала штаны/джинсы в разделе для мальчиков, а приезжали для девочек, и наоборот. Есть модели унисекс, если мне надо одинаковые разнополым детям, то смотрю их, и понимаю что беру, и такое же получаю. Я читать умею описание, раздел, и характеристику товара тоже.
Вы местный продавец ’лишьбывпарить’ или фрося? Вообще не смешно, даже как-то жаль вас, что так неуважаете себя, и считаете что должны получать то что вам дали, а не то что хотите.
Гороховая• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Ви продавець? Що можете конкретніше написати з цього випадку? Зі свого досвіду?
Хоча впевнена, що вам аби
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
А мне жаль мозгоклюек, которіе сначала хватают, а потом пердолят могзи всем вокруг, лишь бы не признать свой промах или свои личные тараканы
Так что там с биркой?
Янка-угомонись• 12 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да , 12 лет
И он бы одел штаны на розовой подкладке?
Просто Мария• 12 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
покажите нежно-розовую курточку своего сына 7 лет. Что, нету??? НУ И СОВОК У ВАС В ГОЛОВЕ
У меня дочь и я не зациклена на розовом цвете. В его гардеробе полно и ’мужских’ цветов в том числе.
Сосиска_Втесте• 12 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да ему всеравно какая подкладка
Ух_ты_какая_я• 12 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Тю, ну это как у мужика в черной сумке будет подкладка розовая (( ну может кто гламурчика хочет и сойдет, а вообще не норма
Видно що совкове виховання
Просто Мария• 12 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А у вашего мужа или сына есть вещи в крупный горох, с гипюром, оборками? Обязательно купите, вы ж распрощались с совком
при чем тут гипюр или рюши? если речь идет банально о цвете.
ИграйМойГормон• 12 декабря 2020
Если подкладка розовая, значит для девочки. У моей были с розовой флисовой подкладкой.
Не знаю спрашивали ли. Посмотрите/покажите на какую сторону ширинка.
Ух_ты_какая_я• 12 декабря 2020
Потрібно ще 50 років, щоб зникли ці тупі стереотипи ....ці замашки із заборонами і гендерної нерівності.
Меня много• 12 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Хоча впевнена, що вам аби
ну да, видно, что язык - ваше профессиональное ’орудие труда’, кто чем зарабатывает, как говорится
Зі свого досвіду можу написати тільки одне: якщо мені важлива якась деталь з особистих міркувано, то я це уточнюю в продавця, бо це важливо мені в першу чергу.
І я не продавець, хрінова з вас Ванга))) Мені цікаво глянути було би на фото штанів із сайту в даному випадку
Скользкая• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Вы думаете и реальность это разные вещи. Я вроде на личности не переходила? Но если вам угодно так, то очевидно, что только не самый умный человек, думает, что все люди одинаковые. Ну и очевидно, что у таких не самых умных и дети тоже такие же. Поэтому не удивлюсь, если ваши и будут смеяться. Хотя о чем это я, ваши не такие.
Ух_ты_какая_я• 12 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Для девочек -да. Но не для мальчиков, хотя в наше время, я уже ничему не удивляюсь:(
Яке наше врем´я???
Це вас так зростили, що все поділено на пісюнчики і ляльки!
Доки совок не зникне з голів його вихованців, доти не зникне стереотип поділу кольорів.
Моська-слон• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Так что там с биркой?
О, судя по комментам, вы как раз та и есть, которая впаривает всякое г...о.
С какой биркой?
Янка-угомонись• 12 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Яке наше врем´я???
’Совок’?
А вы, простите, относитесь к той категории, которая одевает своих детей в одежду ’унисекс’, а после 16-ти лет, они сами выбирают, какой пол им выбрать? Оставить тот который у них или сменить? Я да - с детства старалась воспитать из мальчиков мужчин, а в девочке развить женственность... Это, по-вашему, ’совок’?