Звонок из Брокарда, обратились по имени отчеству. Говорят о подарочном сертификате. Спросили в каком магазине удобней получить.
После этого звонка позвонила на горячую линию Брокард. Оператор заверила, что таких акций нет и никаких сертификатов они не дарят.
Т.е мошенники придумали какую-то новую схему. Будьте осторожней!