Золотая орда• 12 декабря 2020

Измена

Просто поговорить. Почему изменяют «идеальным» женам, которые не выносят мозг (это важно), которых любят, ценят и уважают (со слов мужчин), максимально заботятся, хотят/спят регулярно, жена хозяйка, умница и тд. .... и при этом всем благополучии есть любовница.
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так он Вам кто я что-то запуталась, любовник Ваш или знакомый?
Мой знакомый, друг. Учились вместе с ним и его старой/новой любовью.
культУра• 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почему не проходит химия?
со временем проходит
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И что он хотел этим сказать, что впервые изменил жене?
Что настолько сильны его эмоции сейчас, не смог контролировать.
Смыкалка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
44 года, встретил студенческую любовь и все...
А ну это сильно.
Школьная и студенческая любови особенно если первая любовь то она сильнее любви к жене, которая наверняка у него третья-четвёртая
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
А сколь с женой прожил?
культУра• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я пытаюсь это понять)) И любит и хочет обеих, получается. Одна, выходит, для емоций и драйва, другая для домашнего уюта, регулярного секса. Выходит так.
Так это не любовь а потребительское отношение , мужик хорошо устроился
Последний вагон• 12 декабря 2020
Ради разнообразия просто. От скуки. С жиру бесятся. От бездушия и бездуховности.

Может обиды есть на жену или вообщем на женский род и непонимание какое-то есть, что то невысказанное.

Кто то недобрал внимания и самоутверждения в молодости и хочет самоутвердиться, что он ещё ого-го в глазах других женщин, а не только в глазах одной.
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
А ну это сильно.
Жена любимая. Парадокс вот такой.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
А ну это сильно.
Автор он влюблен сильно это мой вердикт.
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сколь с женой прожил?
20 лет.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
20 лет.
Тем более, влюбился Ваш знакомый. Такое бывает, никто не застрахован.
Смыкалка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Жена любимая. Парадокс вот такой.
Первая любовь она более любимая часто. Любовь к жене это одно, а к первой любови другое совершенно.
Я сошлась со своей первой любовью. Он мне родной человек роднее не бывает, развелась с хорошим мужем.
Не знаю как вам обьяснить. Первая любовь и любовь к супругу они присутствуют обе как бы параллельно, но выбирать надо и часто выбор не в пользу супруга
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Они общаются уже больше года, оказывается. Говорит, что ему очень нравится с ней общаться, интеллектуально, заботиться о ней и тд. Секс у них «случился» не так и давно.
Смыкалка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
20 лет.
У меня тоже встреча через почти 20 лет произошла
Сижуревувшоке• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Интересный случай. Общие знакомые/друзья его семьи и Вы в роли новой жены или как ?
Нет, при новых знакомствах. А их было у нас много.
Смыкалка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Враки. Год общаются а секс недавно. Ага
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Сегодня случайно увидела близкого знакомого(( Потом позвонил мне, говорили долго, но логику я не поняла))
Потому что нет логики. Просто плевать на чувства жены .
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Женская измена, мне кажется, очень взвешенное решение. Идеалам не изменяют точно. Для нее значит есть причина.
Так и для мужчин всегда есть причина.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Слабый бесприципный типок в кризисе среднего возраста в погоне за бесплатным всплеском гормончиков
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
У Вас любовь и решительный мужчина. Он ушел из семьи, а друг не может, ну так говорит..
Пенять на зеркало• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
У меня такая же ситуация, вот просто все как о нас описываете. Они одногодки с любовницей?
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вот не могу согласиться. Я знаю их троих. Жену он боготворит.
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2020
Автор по Вашему подробному рассказу явно видно, что любовница, одногруппница и друг семьи -это один и тот же человек. И это Вы.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Враки. Год общаются а секс недавно. Ага
У нас секс случился через 3 месяца. До этого общались уже очень близко, очень.
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, она на два курса была младше. 44 и 42, жене 43.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну я о решениях, которые бывают может раз в жизни. Как с этим знакомым, это его студенческая любовь, говорит, химия между ними, но! «дома он образец семьянина», жена настолько под его опекой и вниманием (секс в том числе), что ни о чем не догадается. Его позиция получать/дарить удовольствие обеим женщинам, кардинально не ломая ничего.
Ну вот он знает, что когда жена узнает (а она узнает рано или поздно), то ей будет очень больно, она возможно уйдет, возможно нет, но ей будет больно. И ему на это плевать.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
А можно подумать, все от него зависит и он всех конролирует. И любовницу тоже. Измена, как какашка, всегда всплывет. Так или иначе. И будет кровь-кишки
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Он считает себя ответственным за семью, пример для дочек и тд. Жену уважает и ценит. Секс с ней не противен ему, отнюдь. Вот зачем при такой позиции любовница ?
Для разнообразия и новых впечатлений. Никаких моральных принципов.
автор Золотая орда • 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я бы сказала наоборот, он всячески оберегает ее в этой ситуации. Чтобы она не узнала ничего. Он не хочет разрушать семью и тд. Старшей дочери 19 лет, они пример для нее.