Швидка Настя• 12 декабря 2020
Замужние девушки
Вы зимой бреете ноги? Только честно? Мы ж анонимы. Я летом каждый день брею, а зимой могу раз в неделю
Значит надо• 12 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Как замужество на это влияет?
Каждый день постель делят,видимо.
Утка_в_тапках• 12 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Каждый день постель делят,видимо.
Все равно не вижу связи
Швидка Настя
• 12 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Все равно не вижу связи
Имелось ввиду, что живете не одна, а с мужчиной
Утка_в_тапках• 12 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну я замужем, как делала до знакомства с мужем, так и после. Не понимаю честно связи. Муж не мужчина или что имеется в виду?
Первая ласточка инфляции• 12 декабря 2020
Шугарбсь, когда посчитаю нужным. Муж к этому вопросу вообще никакого отношения не имеет)
Хотя я и его шугарю в нужных мне местах
Флюорография гуся• 12 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня все удалено лазером )
Аналогично)
ТыЧиНеТЫ• 12 декабря 2020
Странный вопрос. Я ухажиииваю за собой не для людей. Может и голову не мыть? Под шапкой не видно же
Так точно!• 12 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хотя я и его шугарю в нужных мне местах
Если в перечень нужных вам мест входит его фаберже, то как он на это загласился?

Да будет так• 12 декабря 2020
Бреюсь каждый день, купаясь вечером. В этом году всё-таки решусь на эпиляцию. Но не для мужа, точно.
Миледи• 12 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
сделала лазр и офигела как это здорово...
это очень больно,?Давно уже думаю о лазерной эпиляции , но дорого и боюсь что будет больно. Сколько нужно делать процедур и когда повторчть курс? У меня есть лишняя растительность эхм как бы так сказать, на лице
Швидка Настя
• 12 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
мне 42. Никогда в жизни не брила ноги и не собираюсь
У меня знакомая тоже не бреет. Говорит, что светлые волосы не видно на ногах. Еще как видно
Работать надо• 12 декабря 2020
Делала шугаринг, воск, сейчас планирую лазер. Волосатой быть не нравиться. Делаю для себя, а не для мужа
Стервочка• 12 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
я замужем, есть любовник.
Всегда имела успех у мужчин, причем не бедных.
Ни разу никто мне не ткнул в то, что есть волосинки на ногах
Просто красавица• 12 декабря 2020
Ответ дляМиледи
скажите это мне-у меня тоже была и усы и борода-на хорошем лазере не больно и оно того стоит.в хороших салонах типа лазерхаус всегда есть акции -50%или -30% я делала только под них.
не больно или не критично совсем,может где совсем нежная кожа,типа бикини,но всегда можно обезболить.
скажем так-количество процедур штука индивидуальная,у меня, с растительностью а ля молодая обезьяна,где то 10-12 процедур на ноги и красота,коррекция раз в год(но сейчас не делаю рожала),на лицо меньшее количество.
но,в любом случае,я вам искреннее рекомендую лазер,как вспомню это бритье...
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2020
Делаю эпиляцию раз в месяц ноги и зона бикини. Подмышки брею раз в неделю.
Поумничка• 12 декабря 2020
Ну раз в неделю это вы ещё часто) Я могу спокойно 2 недели с небритым ногами зимой проходить))) Но сейчас купила лазерный эпилятор, причем недорогой и нарадоваться не могу) Эффект супер! Я больше не Йети))
Ответ дляТак точно!

Вся паховая область (до копчика включительно), подмышки и нос/в носу
Ну как, как)))) сначала на ДР подарил (по другому б не согласился), а потом понял весь цымес- насколько это удобнее и гигиеничнее
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 декабря 2020
Ответ дляПоумничка
Какой, расскажите