Показушница• 12 декабря 2020

Яка має бути зарплата за такий об´єм роботи?

Доброго вечора. І так працюю менеджером по продажах онлайн 7-9 год на добу без вихідних. Менеджер по найму людей, ведення інстаграм сторінки, фб, вайбер група. Фотограф. В однієї людини. Ви б так працювали? Яка має бути зарплата?
Конфиденциальность• 13 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
36 тис населення. Районний центр. Та ні, категорично так робити не буду. Мушу знати, що дохід є точно, щоб борги віддати. Меншій 3 роки. Якраз віддалена робота і підходить.
Аа если еще работа удаленная, то я б молчала пока не устаканится все с этой короной.
Да тяжело тянуть все, но врядли найдете у себя работу за такие деньги.

Кашпо• 13 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Це правильно. Обдумайте, плануйте, шукайте заміну, яка буде влаштовувати вас і по графіку роботи, і по грошам, і по моральному та фізичному стану.
автор Показушница • 13 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Так на жаль((( Але дякую за підтримку
автор Показушница • 13 декабря 2020
Ответ дляКашпо
Дякую за хороші слова
автор Показушница • 13 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Робота віддалена, але реально 7-9 годперед комп´ютером, бігом поїсти і в туалет. Без відриву.
Воздух в банке• 13 декабря 2020
Налоговая знает о таких оборотах сестры?
Пополняю_Карму• 13 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ніколи за цей напрямок не думала. Дякую за ідею. Поцікавлюся. Але як піду від неї, то точно ворогами станемо(
Вы не совсем поняли, что ваши сестринские отношения уже не нормальные и ,именно ваша сестра вступила на этот пусть.
Если Вы хороший продажник-уходите от сестры.Вы найдете работу.
Желаю удачи.

автор Показушница • 13 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Звісно. Вона оформлена.
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2020
Автор, тут нужно понимать, какой чистый доход остается у сестры. Если бы был реальный оборот 10000/день каждый месяц, то вы бы больше 20000 имели б.
Смотрите, ваша ставка это те 3500 + 4000. Вы же их имеете каждый месяц, правильно? + за фото вам платят столько, сколько скажете. Значит за фото понемногу увеличивайте стоимость. + у вас обязательно должен быть выходной. Это нужно, чтобы вы не выгорели окончательно.+ возьмите себе несколько дней отпуска на новогодние праздники.
Отдохнете и жизнь станет веселее.
В январе особо будет не сезон в продажах, так и работайте по 5-6 часов в день, а не 7-9.
И попробуйте найти себе другую подобную удаленную работу на лучшие условия или большую оплату: тут либо повезет, либо начнете ценить и держаться за то, что есть. Но раньше февраля найти что-то будет достаточно сложно.
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вот честно, 9 часов это стандартный рабочий день на удаление. Так и получается, что быстро поесть , в туалет и без отрыва у компа. Но выходные есть.
ТАЗератти• 13 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
5% від продажів 4 тис найм людей на ворк юа, соцмережі 3500 грн і фото скільки я скажу (200-400 грн за фотосесію)
Какой вам смысл приносить доход сестре за копейки, если вы считай все процессы тянете? Создавайте свой магазин и будет хотя бы ради чего надрываться. Ваша сестра нашла лохушку и рада.
КонФФетОшка• 14 декабря 2020
8-10 ставка +5% от продаж