ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 декабря 2020
Как вы думаете, когда закончится карантин в таком виде как сейчас?
Понятно, что в январе три недели будет еще строже. Но когда мы уже вернемся к обычной жизне?
Так тяжело себя ограничивать, так хочется жить как раньше, путешествовать, а не жахаться от людей и носить маски. Хочу улыбаться людям и красит губы.