ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 декабря 2020

Как вы думаете, когда закончится карантин в таком виде как сейчас?

Понятно, что в январе три недели будет еще строже. Но когда мы уже вернемся к обычной жизне?
Так тяжело себя ограничивать, так хочется жить как раньше, путешествовать, а не жахаться от людей и носить маски. Хочу улыбаться людям и красит губы.
Доктор Хаос• 13 декабря 2020
После прививок
В рот не ложи• 13 декабря 2020
Не знаю... В этом году, мне кажется, чуть ли не до мая продлится этот ожидаемый локдаун. Летом, может, чуть ослабят. И за следующий год как-то с опаской думается.
ДваДваВосемь• 13 декабря 2020
Сразу как наступят экономические последствия от карантина .
МамОмужа• 13 декабря 2020
Думаю, что так, как писали - года два-три ещё.
tanyayacuk• 13 декабря 2020
я думаю через год , после следующей зимы (с марта 2022)
Статус Ква• 13 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
🥵
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 13 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
После прививок
В Британии уже начали прививать, сейчас открыли магазины, народ толпами ходит покупает подарки. Правда в масках. Но я хочу как раньше расслабленно сидеть в кафе, поехать в Европу к друзьям или по работе. Это когда будет?
Адекватка• 13 декабря 2020
В следующем году эта вся котовасия не будет закрыта 100%.
Может быть в в 2022 году и то не факт
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2020
Коли провакцинують N кількість населення. Але потрібно орієнтуватися на Захід і Америку. Коли в них все закінчиться тоді і в нас.
Под пытками• 13 декабря 2020
А что Вам мешает улыбаться и красить губы сейчас?
вентиляторная• 13 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Какие именно? Они уже давно наступили.
ДваДваВосемь• 13 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Какие именно? Они уже давно наступили.
Курс доллара и евро .
ДваДваВосемь• 13 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть когда хозяин отбой даст ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
То есть когда хозяин отбой даст ?
Який хазяїн?
ДваДваВосемь• 13 декабря 2020
Тот который нам б/у тепловозы и катера парит , вместо того что бы на помойку выкинуть .
ДваДваВосемь• 13 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Який хазяїн?
Болтон и Помпео точнее , а то не поймете .
Спелый баклажан• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Может быть в в 2022 году и то не факт
Испания с марта/апреля 2020 готовится принимать туристов со всех стран..в укринформ как то промелькнуло
Я не на долго• 13 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а в Германии все закрывают, все магазины, кроме продовольственных
Я не на долго• 13 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
март/апрель 2020 давно прошел
Спелый баклажан• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
март/апрель 2020 давно прошел
сорри лписка март/апрель 2021
Спелый баклажан• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
март/апрель 2020 давно прошел
описка, сорри
https://www.eurointegration.com.ua/news/2020/12/8/...
Отполированный Артем• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
март/апрель 2020 давно прошел
Сегодня прочитала, что и Чехия с апреля 2021 г. будет открыта для туристов.
Я не на долго• 13 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
до этого времени еще 100 раз может все измениться, в Европе начнется в следующем году вакцинация и вполне вероятно, что без паспорта здоровья и отсутствия прививки от ковида никого и никуда пускать не будут, особенно граждан из стран за пределами Шенгена
Я не на долго• 13 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
описка, сорри
планировать, еще не значит жениться, так и с Испанией, планы могут каждый день меняться
Спелый баклажан• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
как только обьявять, что можно вакцинироваться проилактические меры по ковиду сгимут. правда наши междунар выставки по.хообби начинаются с 2022, по причине того, что.до апреля-мая не успеют подготовить. А в Украине к примеру 《зброя и безпека》《авиасвит》перенесена на май2021, вместо октября2020, письмо от мин.экономики.
Адекватка• 13 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, может и будут принимать, но в целом ситуация же будет такая .за 3 месяца ведь ничего не поменяется толком(
Я не на долго• 13 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
профилактические меры еще долго не снимут, пока ограничения не сняты еще внутри европейских стран, а о снятии ограничений для стран 3-го мира говорить еще рано
Сумчатая кошка• 13 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вы думаете кого то волнуют экономические последствия?
Все только начинается. Планета перенаселена. Ресурсы истощены. Началась борьба за них. Эпоха капитализма закончилась.
Спелый баклажан• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
не стран 3-го мира, мы не в,Африке(там вообще карантина как такого нет, уже резко повысился спрос на наших авиатехников ГА в Африку, даже не военных авиатезников), а 3-х для ЕС стран.

Наблюдайте е, что скоро случится 《чудо》.
Спелый баклажан• 13 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
да война в Африке, как раз затихает... немного урегулировали и поделили сфеты влияния