Всем доброго времени суток, хотим купить манеж, посоветуйте хороший, удобный манеж, заранее спасибо)
ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2020
Какая разница какой манеж,как по мне ,главное чтоб матрасик был хороший.
Беззубовна• 13 декабря 2020
У нас такой Carrello -
Устойчивый, удобно брать в дорогу (нам для этого и нужен был).
Есть варианты и без второго дна -
Бабульция• 13 декабря 2020
У меня не было ни с первым, ни со вторым. Спустила на пол в 3 месяца, в 8 мес взяла ходунки, так чисто, чтобы сходить в душ или в туалет спокойно)) все остальное время ребёнок на полу