Шальная коклетка• 13 декабря 2020
Понравились неактуальные и немодные обои, отговорите и пофукайте,
очень нужно! Средние белые с золотом.
Как_б_не_так• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
О, це дуже актуальне питання для мене.
А ’такі’ - це які? Якісь ’моющиеся’?
вінілові, так, моющиеся були
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2020
Але чесно кажучи я не прихильниця шпалер, в спальні зробила декоративну штукатурку, може й виглядає трохи незатишно, але додало простору і дихає.
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
почему вы так уверены. что у вас есть кус, а у автора его нет?
О вкусе автора здесь ни слова. О моем тоже. Она просит ее отговорить. И правильно делает.
Тут надолго• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
почему вы решили, что правильно? потому что есть только ваше правильное мнение?
вы написали в своем посте про несмак
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
вы написали в своем посте про несмак
В нейтральном контексте. Не принимайте ни на чей счёт.
Скользкая• 13 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сравнили))
У вашей мамы бумажные в коридоре, а эти винил на флизелине.
Мы знакомы ?
Вы были у моих родителей в гостях ?
Обои на флизелине продают и делают уже десятки лет .
О чем спор ? Людям что нравятся ,то и клеят .Некоторые и шаляпинские до сих покупает ,модные обои в СССР были ( да тогда были бумажные они ,но рисунок тот же )
Вы были у моих родителей в гостях ?
Тут надолго• 13 декабря 2020
Ответ дляВладанна
Что бы сделать примерно как на фото.
Или вы предпочитаете розовую комнату?)
если так. то красиво. Я предпочитаю, чтобы вкусы ребенка учитывались)) на то и детство)
Ответ дляТут надолго
Как по мне, так эти виниловые наклейки отличное решение, их всегда можно сменить, если надоели. ) Тоже согласна, что ребёнку должна нравится её комната, на то оно и детство)
А_Шо_Такое• 13 декабря 2020
Автор, из этих троих я бы тоже взяла средние. Многие советуют верхние как самые универсальные и ’со вкусом’, но если посмотреть на них, то по виду как мешковина, ничего интересного. Я тоже за средние
А я женатая• 13 декабря 2020
Не вздумайте их покупать! Это ж уже шаг влево! Должно быть как у всех - спокойненько, бледненько, чтоб как у всех соседей. А вот эти золотые разводы - это вы вольности какие-то выдумали.
Шальная коклетка
• 13 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
У нас такие по всей квартире. Не знаю насколько точно передана цветопередача, но они очень уютные.прям очень. Ремонт делали года 4 назад, на то время это были одни из самых дорогих. Но люблю их очень
Спасибо!
Шальная коклетка
• 13 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Блин, мне тоже верхние понравились.
Автор, в каком магазине фоткали?
На рынке)
ИграйМойГормон• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вона просить її відмовити. Більшість це і робить. Що правильно:)
Це правильно для вас:)
Я вже заріклась прислухатись до чужої думки в питаннях дизайну - завжди потім шкодувала про це.
Шальная коклетка
• 13 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Обои уже не актуальны никакие.)
ЧЧЧетр... А какие актуальные?
ИграйМойГормон• 13 декабря 2020
Ответ дляВладанна
Вот типа такого, их очень большой выбор. И потом можно снять, когда надоели)
Супер варіант для дитячої кімнати!
А шпалери вони не пошкодять? При відклеюванні...
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Це правильно для вас:)
Так вам порад і не дають, оскільки ви не запитуєте. А автору дають на її прохання, ось ви, наприклад, не відмовляєте, а я відмовляю.
ИграйМойГормон• 13 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
если автору понравились эти, значит не отвлекает. Причем тут вы? У меня вообще насыщенные желто-золотые переливающиеся обои в гостиной. им уже 14 лет. не надоели.
Ну що ви? У всіх повинні бути однакові бежеві під тканину
У кого такое было• 13 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вот еще внизу, я исклала однотонные, а дома посмотрела фото и прямо загорелась этими белыми, Стенка темно-коричневая и темно-коричневый однотонный ковролин, гостиная
А мне верхние понравились. Самые верные. И средние.
Но вы берите те, которые вам нравятся, а не нам)
Обои - дело такое, надоест, можно переклеить)
ТрамвайGirl• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Верхние берите. Они будут актуальны всегда.
Только под ровные и гладкие стены.
Средние по фигурные)
Холодная каша• 13 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
А фоточки нет на стене?
У меня похожие с золотом, покупала по 700 грн/ рулон. Плотные, на ощупь как клеенка, хотя винил. Не довольна. Буду менять в след году.
РозаФиалковна• 13 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ужас, неет
У кого такое было• 13 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ми точно такі шпалери купували в епіцентрі, а через 2 роки їх зривали - кинувся грибок. вони зовсім не дихають. в погано провітрюваному приміщенні з металопластиковими вікнами таке клеїти не можна. зараз паперові, все ок
У нас металлопластиковые все время на проветривание, или микропроветривание открыты
ИграйМойГормон• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Якби автор виставила фото дійсно якоїсь циганщини, я би теж її коректно відмовляла:)
У автора абсолютно нормальні шпалери. їй подобаються - а це головне.