Шальная коклетка• 13 декабря 2020

Понравились неактуальные и немодные обои, отговорите и пофукайте,

очень нужно! Средние белые с золотом.
ИграйМойГормон• 13 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
У меня похожие с золотом, покупала по 700 грн/ рулон. Плотные, на ощупь как клеенка, хотя винил. Не довольна. Буду менять в след году.
Сірі зазвичай давлять...

Холодная каша• 13 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Сірі зазвичай давлять...
Они белые с золотом, нет ни грамма оттенка серого.
Настасья Пицун• 13 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Якби автор виставила фото дійсно якоїсь циганщини, я би теж її коректно відмовляла:)
У автора абсолютно нормальні шпалери. їй подобаються - а це головне.
Ну от і добре. Всі висловились. Обговорили. Лайки поставили ті, кому лінь писати. Вибір за автором.
Черепаха Тортила• 13 декабря 2020
у меня точно такие как верхние - но серебро в коридоре - красивые, но просвечивают слегка огрехи на стене - так что стену подготовьте идеально.
Клеили 3 года назад.
Были актуальны.
Заставляличка• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Верхние берите. Они будут актуальны всегда.
да, или нижние, они как средние, но меньше смахивает на ’ссср’
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2020
Обои такого плана на стенах будут не сильно привлекательно смотреться, весь этот блеск на стенах усиливается и вы будете себя ощущать как в пластиковом пакете визуально. Максимум на одну стену акцент ! Берите матовые похожие на крашеную стену
Одна_на_всей_планете• 13 декабря 2020
Красивые, Автор! Мне только мешает розовый оттенок...
Ганцю в кєдах• 13 декабря 2020
Мне верхние больше понравились, но ваш выбор тоже неплохой
Зайканалужайке• 13 декабря 2020
Такие что ли?)

МаксХмара• 13 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
У моей мамы такие обои в коридоре ,а ремонту 19 лет .
Ну может для вас это новые ...
А может они снова стали новыми ,всё движется по кругу .
Эти обои не могут быть такие старые , максимум года 3. Не смешите)
МаксХмара• 13 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это из новых коллекций. Какие 100 лет
Вы правы , они относительно новые, не этого года конечно , но и не сто лет
ТигрЛьвович• 13 декабря 2020
У меня такие перламутровые
Пополняю_Карму• 13 декабря 2020
Знаете как я выбирала обои- стояла и смотрела 30 минут и взяла потом те,которые за 30 минут не надоели.
Ваши ч первой секунды надоели
ИграйМойГормон• 13 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ваши ч первой секунды надоели
Супер спосіб!
Я ще намагалась уявити шпалери в кімнаті.
Все бежеве набридало на перших секундах.
Як і вам:)
Как_б_не_так• 13 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
У нас металлопластиковые все время на проветривание, или микропроветривание открыты
у нас теж на мікропровытрюванні, але був період, коли не було опалення ще включене, тому і не провітрювалося. грибок вивести не вдалось
skay_ua• 13 декабря 2020
у меня поклеены верхние с вашего первого фото и вторая стена темно коричневые, даже я бы сказала горький горький шоколад. смотрится очень хорошо, но у меня это прихожая, если спальня мне кажется сильно строго.
Гадаю_По_шнуркам• 13 декабря 2020
А у нас в детской как у автора верхние на фото. Только цвет жемчужный. Очень нежные, чуть блестят, но не по-колхозному (когда блестки аж сыпятся). Визуально расширяют пространство.
Запыхалась• 13 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
+++ я бы такие взяла..где смотреть?
Ласковая_львица• 13 декабря 2020
Автор, я такие летом на кухне поклеила, только белые. Очень красиво смотрятся и клеились отлично. Швов не видно, хоть и рисунок не подбирали. А вот те верхние, которые вам здесь советуют, я думаю клеиться будут плохо, на обоях такого плана обычно все швы видны.

Туфли в чешуе• 13 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
зачем навязывать свое мнение?
Мягко переубедить , оставляя дочери право выбора, это разве навязать?
Я просто смотрю немного дальше. Девочке 9 лет, через год или два она будет сама не рада ярким обоям с копытными) а часто переклеивать меня не устраивает
Туфли в чешуе• 13 декабря 2020
Ответ дляВладанна
Вот типа такого, их очень большой выбор. И потом можно снять, когда надоели)
Вау, это пойдет. Спасибо огромное
Не умею мерить• 14 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
У нас такие по всей квартире. Не знаю насколько точно передана цветопередача, но они очень уютные.прям очень. Ремонт делали года 4 назад, на то время это были одни из самых дорогих. Но люблю их очень
что за фирма и цена?
ShellyBelly• 14 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
что за фирма и цена?
Извините, это было пару лет назад, я уже не помню. Единственное что помню, что производитель Германия. Но это вряд ли вам чем-то поможет.
Не умею мерить• 14 декабря 2020
Ответ дляShellyBelly
ну почему просто интересно дорогие это сколько?
ShellyBelly• 14 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
800 с гаком за рулон, если не ошибаюсь. Но это было пару лет назад
Карамбулкул• 14 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Обои уже не актуальны никакие.)
да прям