Я_поехала• 13 декабря 2020

Что было дальше?

Что произошло когда жена вашего любовника узнала о том что он изменяет ей с вами?
Ду да ду да ду• 13 декабря 2020
Я не любовница и не жена,но обратка прийдёт,хорошо,если не в виде болезней

автор Я_поехала • 13 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я имею ввиду как повлияло на дальнейшее развитие событий
Ищу Аленя• 13 декабря 2020
Часто жена рожает еще одного ребенка
автор Я_поехала • 13 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Часто жена рожает еще одного ребенка
Этот вариант отпадает, детей не может иметь
Сорока-ворона• 13 декабря 2020
можно напишу как жена, жена проревела всю ночь, утром послушала своего папу и мотнулась на рынок, купила огромные клетчатые сумки и упаковала все шмотки мужа, выставила красавца мужчину за двери. Потом папа жены взял мужа за уши и к нотариусу и заставил все, что подарил ранее переписать на жену. Потом жена опять плакала и подала на развод, но взяла себя в руки... и благодарна той Оксане, что она увела такое сокровище, сокровище правда щемилось через два года обратно, но место было занято. Скажу праву - я благодарна то женщине, что она увела моего мужа из семьи...ценю все ее поступки (ранее казавшиеся мне подлыми), спасибо ей за то, что дала шанс стать счастливой, стать еще раз мамой, обрести новых друзей... так как старые оказались мерзкими.
Ищу Аленя• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы кто в этой ситуации?
автор Я_поехала • 13 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вы кто в этой ситуации?
Мне просто интересен ход событий.
Ищу Аленя• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Мне просто интересен ход событий.
Ну тогда их несколько:
1. Посылает
2. Рожает
3. Прощает много раз
Меряю от 0• 13 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
супер

Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2020
Пришла ко мне в квартиру,и избила своего мужа)). Был там у них большой скандал,она похудела,сидела на успокоительных. Мы с ним разошлись,конечно же. Они до сих пор вместе. Было это ещё в глубокой молодости.
автор Я_поехала • 13 декабря 2020
Как мужчина себя ведет в таких ситуациях, когда его ’спалили’. Это мрак, наверное, для всех троих.
Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Рада за вас. Спасибо вашему папе. Счастья вам.
Сорока-ворона• 13 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
супер
спасибо) давно дело было, 19 лет назад, недавно я Оксанку на работу пристроила...на свою маталлобазу ворота открывать и закрывать, я вообще добрая)))
Сегодня на диете• 13 декабря 2020
Я жена ,
Ничего не смогла делать ,
Живу дальше хоть и тяжело было , но со временем забывала ,
После последней измени сын заболел и год как уже лечения не находим
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
О! Собрала быстренько вещи ему и на выход! Теперь этот геморный мужик передан в следующие добрые руки! 🥳
Любавишна• 13 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ахах...прям Оскар....
Это с каким додиком вы прожили, что он как последний лошара, за ухо шел к нотариусу
Ищу Аленя• 13 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я жена ,
Ничего не смогла делать ,
После той измены были еще?
АгатаХристя• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вот это интересно.
Как обычно они себя ведут.
Мне кажется, в большинстве случаев - как трусы и слабаки.
автор Я_поехала • 13 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вот это интересно.
Как обычно они себя ведут.
Вот это мне больше всего, как поступил любовник с вами девочки, когда его спалили. Мне кажется, в этот момент он как раз обретает свое истинное лицо.

ПП-шница• 13 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Сказочница вы
Умный хвост• 13 декабря 2020
Простила. Мы потом ещё какое-то время пытались продолжать отношения. Но он себя вел как трусливый сученок, виделись мы 1-2 раза в месяц вместо работы, 25 раз менял то номер, то мессенджер в котором мы общались. Правда пытался компенсировать деньгами. Но в какой-то момент я поняла, что себя не на помойке нашла, и хочу нормальных отношений. И он был послан. До сих пор при жене, кстати.
автор Я_поехала • 13 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Пытался Вас вернуть?
Умный хвост• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Пытался Вас вернуть?
Пытался удержать. Но когда выяснилось, что формат отношений нужно менять слился, ещё и меня пытался обвинить в разрыве.
Сегодня на диете• 13 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
После той измены были еще?
Нет,
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Бред, бумеранга не существует, на свое опыте проверено.