Фисташковый кокец• 13 декабря 2020
Почему мужчины часто зовут просто на кофе?
Я не понимаю, мужчины при деньгах, не хотят элементарно пригласить в ресторан девушку или что? (Поверьте выгляжу прекрасно с этим проблем нет). Просто часто говорят давай увидимся, кофе возьмём пообщаемся? Для меня это ппц конечно...
все по ГОСТу!• 13 декабря 2020
А що в цьому дивного?
Ви що хотіли, щоб на першому побаченні вас повезли на Мальдіви?
Ух_ты_какая_я• 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А мы вам. Сам не разопнитесь смотрите
Мені все нормально, запрошкюють , платять і клушою не рахуюють.
Надіююсь і у вас так колись буде
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Тю, вас, 40летних, стыдно в заведения водить..многие совсем не первой свежести..
Мне вас жаль, если вы до 40 решили не дожить
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нормальные бизнесмены все давно женаты
Так а с чего Вы взяли, что автор неженатого ищет? Ей бы в ресторан
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
С этого и начнем. Что далеко не все барышни, классные на фото, такие же классные и в жизни, и важна не только внешность, а и по общению/энергетике..потому лучше на кофе..так сказать, ознакомительный вариант.
А если вариант интересен, то можно рассматривать и рестики и прочее..
Вы же не думайте, что выбираете вы..выбирают и вас..
Вот с чего красивой, успешной, наполненной с и так замечательной жизнью соглашаться на что пятьсотое вялое приглашение на кофе от неизвестного мужика. Который так переживает о бюджете.
Многие мужчины что бы выиграть конкурс и шанс познакомиться в реальной жизни ухаживают дистанционно До встречи. Без напряжения и обязаловки. Что бы она просто согласилась на встречу с ним. Первое знакомство. А вы о такой мелочи как тарелка еды.....
пьЯНА• 13 декабря 2020
Автор,вы зажрались ,я тоже выгляжу прекрасно, у меня с этим тоже проблем нет,НО,меня и на кофе никто не зовёт
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Суть не в бюджете, и не в тратах. Суть во взглядах и отношениях к простым вещам...
Вот вот
Стриптизерка• 13 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Так мужчину сначала нужно заинтересовать, заинтриговать... Тогда он Вам отдаст все.
Они не понимают этого..
и чем мужчина богаче/статусные, тем больше девушек вокруг него влияют хвостом,..и вот эти девушки, которые на форуме, и все ждут, что им кто-то что-то должен, часто остаются в стороне от кассы...
Конкуренция она везде
Ух_ты_какая_я• 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ничего не попутали. Хочешь жрать на халяву, покажи пример как ты готова кор Мить первого встречного
Нащо це жінці?
Ух_ты_какая_я• 13 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А що в цьому дивного?
Для вас вечеря=мальдіви
Бідні наші жінки....
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А що в цьому дивного?
А это слишком много? Такое тоже бывает. И заметьте, Спасибо девушке что согласилась. Т к секс будет , с отношения не факт. А на эскорт и букет венерически он заплатил бы тысячи долларов
Усатая полосатая• 13 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Не хотят тратиться
На всех денег на напасёшься
Вдруг за кофе станет понятно что второе свидание никому не нужно
На всех денег на напасёшься
Наверное. На самом деле они все таки жлобы или недалёкие. Первое впечатление можно произвести один только раз.
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Они не понимают этого..
Конкуренция она везде
А если девушка ищет такого как сама, что бы не было Альфонса либо человека который не понимает ее по мышлению и опыту?!) мезальянс он не только материальный
И если девушка сама может заплатить за подругу, на пример и не считает это Мега жестом, конечно, ей не понятен мужчина которому событие пообедать где то. А кофе с киоска.... ну или нищеброд, либо жлоб
Зачем ей это?
Невидимка Майя• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не хочется комментировать все гадости , но поясню, во первых я имею ввиду что они даже не удосуживаются нормально человека пригласить и пообщаться и дело не в поесть, а изначально отношение как к проходному варианту, вот что неприятно.
Так вы сразу говорите, что я с серьезными намерениями, только замуж и на полный пансион. По мелочам не размениваюсь, я не такая как все эти. Вас с вопросами знакомства, встречь, кофе, чая, ресторана вообще не будут беспокоить. И нервы сбережете и разочарование в в мужчинах не грозит.
Липка-прилипка• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Цивилизованные во всем мире приглашают на ужин, это знаю не понаслышке. За границей всегда приглашали нормально. Общались, интересовались тобой, а не расхваливали себя и выкидывали через 15 минут
пипец, а меня всегда в рестораны приглашали, а я и не понимала, что это круто)) в день было по 4 свидания обычно, так я динамила их по очереди, чтобы к другому успеть. депрессия была очень сильная, меня любимый бросил, вот я и отвлекалась так(((
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да это нормально. Просто вы ликвидная и женихи были не с Сз
Стриптизерка• 13 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Зачем ей это?
У вас какое-то мышление своеобразное.
Как по мне, если настроены на серьезные отношения, то причем здесь подруги и что вы готовы на них тратиться.
На вас смотрят, как на девушку, как, возможно, на будущую жену.
Жлобство, как вы выражаетесь, в моем понимании не есть плохо. Наоборот, человек должен уметь сохранять и приумножать средства, а не просто тратить, чтоб кому-то что-то доказать..
Чебурастик• 13 декабря 2020
Автор, я с вами. Все нормальные мужчины приглашают в нормальное место, суши/паста минимум. Ходила я на кофе, блин, убожество, даже на нормально кофе за 40 грн их жаба давит. Ещё потом анонсируют, если будешь себя хорошо вести, то купят шаурму в следующий раз. Я тоже свое время ценю, у меня времени нет на кофе каждый день бегать. Стоит 1-2 дня пообщаться, чтобы понять, что за человек в целом.
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Для меня нормально первый раз выпить кофе и поболтать.если говорить не о чем, или чел не нравиться -досвидос. Если все ок, то в следующий раз ужин и полноценное свидание.
А первый раз зачем?
На границе• 13 декабря 2020
автор, я Вам об обратной стороне медали говорю свое мнение.
Когда ходила на свидания, предпочитала кофе, чай, никаких ресторанов - туда бы не пошла.
Для меня ужин, прием пищи уместен с хорошо знакомым мне человеком, когда ты можешь расслабленно есть , не прерывая беседу.
Как совместить этот с новым знакомством, когда в приоритете хочется составить впечатление о человеке - честно, не представляю.
Поэтому я от предложение идти в ресторан всегда отказывалась, предпочитая прогулку в парке, на свежем воздухе, максимум кофе.
Интимная• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор. Я вас не знаю конечно. Но судя по вашим ответам. У вас НЕ один мужчина только на кофе завет. А вы не задумывались. Что проблема именно в вас. Что возможно от вас веет, какими то флюидами, что больше чем на кофе и секс вы не тянете. Я бы на вашем месте задумалась в этом направлении. Значит мужики видят в вас непродолжительные отношения в которые не стоит вкладываться. Состоятельные мужчины они ж не дураки все подряд. Тоже видят кто есть кто. Просто у меня противоположная ситуация. Все хотели накормить, куда свозить. Я всегда заднюю. И меня это напрягали жутко. Принимала два раза в жизни, т.к. это уже были отношения с намеком на долгое продолжением. Я так считаю. Ничего личного.
Чебурастик• 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Они не понимают этого..
Конкуренция она везде
Так те, что вьются и согласны на кофе и сами на борщ приглашают им тоже не особо интересны. Ну разве что перепихон.
Стриптизерка• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Скучновато мыслите. Суть то как раз и не в борщах...
На границе• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
автор, что ж Вы так себя не любите то - ’выцепить’, ’выкидывают’ Вас.
Тут не в кофе дело вообще.
Не ждите от других того, чего сами себе не можете дать
Тут не в кофе дело вообще.
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ТО есть пригласить на кофе это проходной вариант, а пожрать - показывает серьезность своих намерений? Вы не доедаете?
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
К каждому свиданию девушка готовится и тратит время и чтобы ее на 15 минут блин между делом выцепили просто неприятно. Можно и в ресторане только кофе выпить с десертом но это хоть будет похоже на нормальное отношение
ну так не готовьтесь, приходите в своем первозданном виде
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
У вас какое-то мышление своеобразное.
Так не доказать.. просто если девушка сама питается по кафе, то для неё странно есть шаурму у ашота под киоском и кофе с ларька
А как раз к красивым, ухоженным , стильным цепляются все подряд и «кофеносы» в том числе
Ну так, блин, понятно что они и понятия не имеют сколько денег и сил вложено в неё. Но хотя бы догадаться.. куда ты лезешь тогда? Бери такую же маню с маршрутки и рассказывай ей что добираться на свидание в парк нормально
Кто по уходу и бензину не тянет Ламборджини тот в салон зря не ходит и не покупает
Даже если они в партнёрских отношениях 50/50 бюджет . Как он сможет посещать такие же места как она? Что бы оплатить лишь себя? Вот и все
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
кто вас выкидывает?
из кофейни выгоняют?