Фисташковый кокец• 13 декабря 2020

Почему мужчины часто зовут просто на кофе?

Я не понимаю, мужчины при деньгах, не хотят элементарно пригласить в ресторан девушку или что? (Поверьте выгляжу прекрасно с этим проблем нет). Просто часто говорят давай увидимся, кофе возьмём пообщаемся? Для меня это ппц конечно...
Галябалована• 13 декабря 2020
емае девушки
так почитаешь ’свободных и счастливых’.. и начинаешь думать, что советует разводиться тут каждая именно потому, что нормальные все мужчины заняты и надо бы им место освободить!

Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Судя по тому, что вы написали, то вы из тех, кто даёт за еду? Или у нас так мужское население рассуждает? Для меня подобное, как параллельный мир. Если нет смелости пригласить на ужин, то это уже показатель уровня мужчины. Не финансовый, а моральный
Судя по тому, что выводы привыкли делать по отрывкам информации, вы не семи пядей во лбу? Мне все равно что для вас параллельно, нет желания приглашать абсолютно незнакомого человека, не думали?
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Нет) Если мужчина зовёт на ужин в ресторан, то это предполагает полноценный ужин и алкоголь к нему. Можно и кофе ограничится, но ресторан как бы предполагает определённый внешний вид и ради кофе ехать туда и наряжается нет смысла. Или для вас Сушия и Мафия тоже ресторан?)
Для меня поход в ресторан не событие, а норма жизни. И в отличие от вас, я туда могу просто прийти выпить кофе или слопать десерт/салат/что угодно. А не непременно первое, второе, третье и вино
И не поверите - даже в джинсах)
Разведка Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
И не поверите - даже в джинсах)
Я тоже так могу) Но свидание в ресторане предполагает немного другое.
Повелительница лампочек• 13 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Это вам одни скупердяи попадаются. Мой будущий муж сразу в ресторан пригласил
Мой тоже в оесторан пригласил и закахывали морепродукты. А сейчас и на селедку надо деньги просить у него. Не знаю, показатель ли вот эти духи ланеом и часы сразу подарил неплохие, но жмотяра конкретный по жизни.
Кто крайний?• 13 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Может, раньше у него больше заработки были?
Ответ дляКто крайний?
Нет, наоборот. Тогда у мамы деньги на все брал а сейчас свои тратить должен. Жмот это только для других. Вот представьте что на коляску на кроватку не хотел тратиться, а когда купила то психовал давай продавай уже. Очень благодарна государству, что есть выплаты. Потому что на памперсы и на одежки именно государственные деньги тратила. Это моя личная драма, выбрала не того.
Кто крайний?• 13 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Сочувствую . Коляски , кроватки выбираю сама, мужу только цены сообщаю.
Ответ дляКто крайний?
Да я тоже сама, но поехать купить скандал.

Кто крайний?• 14 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А как он думает, ребенок может обойтись без коляски и кроватки?
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
машины нет, езжу на такси, доход есть)) обеспечена и квартирой тоже
А возраст какой ? Может показались староватой для мужиков ?35 или 45 есть же разница
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Я вчера в клубе познакомилась с 4 мужчинами и все предлагали алкоголь. Когда я говорила- я не пью-если хочешь меня угостить, то закажи мне суши -все отморозились. Так что типичное типичное поведение жлобов Украины.
Насчёт женщин хочу добавить- тут же многие уже начинают считать себя продажными если мужчина в ресторане заплатит
Это не жлобы .вы просто плохое впечатление произвели попрошайничеством своим .это некрасиво .женщина побирушка
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Ответ дляНа границе
сдается мне видать Вам нормальных бизнесменов
им вообще пофиг, где встретиться - на лавке, в ресторане или на макдрайве.
Ну может раньше автор ходила с норм бизнесменами 60 лет .а теперь перешла на 40 летних .а они не хотят автора
Кокосиха• 14 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Это ты некрасивая и побирушка, ещё и в мужиках не разбираешься. Если мужчина хочет угостить, то ему все равно на что потратиться- на коктейли или на суши, другое дело если он хочет подпоить девушку в клубе- тогда конечно: алкоголю- да, суши- нет.
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Чего так плющит ? Задели за больное место ?не надо клянчить еду и будет все зашибись у тебя ,звезда чебуречных
Кокосиха• 14 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Походу это тебя плющит- напаивают и е.ут видимо))), а возможно уже и спиногрыза заделали, а содержать не хотят -ты ведь бесплатная
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Ответ дляКокосиха

Ты бесплатная и тебя очень душит жаба от такой несправедливость .хоть тарелку еды просишь у мужиков да не дает никто .пока есть такие дуры как можно не переживать за мужиков .все у них будет хорошо
Кокосиха• 14 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я

Чему мне завидовать? Это ты агитируешь без тарелок еды знакомиться и сама конечно так и делаешь. А за тарелку еду заплатить нужно- кто даже на это зажимает и на остальное будет жать - но это твой контингент, а не мой.
Педиатор_я• 14 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Капец .я говорю что нельзя просить еду .никогда .сами предложат и угостят когда хотят .а если не хотят хоть проси хоть обпросись никто ничего тебе не даст .

Кокосиха• 14 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не учи других жить. Сама в г.овне живешь
Педиатор_я• 15 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Так не живите в г.овне .идите заработаете себе на тарелку суши ,а не попрошайнечайте по кабакам
Педиатор_я• 15 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
И ещё .у меня муж ,дети и много недвижимости .со мной тяжело познакомится в принципе .так что мне есть чему тебя поучить как видишь )
Но ты учится не хочешь ,тебе нравится попрошайничать суши .ну вперёд ,в счастливое будущее
Кокосиха• 15 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Тебя спросить забыла что и как мне делать
Смайлик• 17 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
И вы конечно же влюбилис ь и вышли замуж))
Нет, не вышла, сказала, что не смогу его сделать счастливым, и что он найдёт ’свою’ женщину. Так и случилось. Через год женился, оба счастливы, что нашли друг друга. Он со мной после того общаться пытался, но его Наташа начала нервничать, и я сказала, что оно того не стоит, не надо ей ’делать нервы’. Больше не звонит )))