Фисташковый кокец• 13 декабря 2020

Почему мужчины часто зовут просто на кофе?

Я не понимаю, мужчины при деньгах, не хотят элементарно пригласить в ресторан девушку или что? (Поверьте выгляжу прекрасно с этим проблем нет). Просто часто говорят давай увидимся, кофе возьмём пообщаемся? Для меня это ппц конечно...
автор Фисташковый кокец • 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы проститутка? Или на заводе посменно работаете?
наооборот могу себе поволит поспать до 11-12 и быть дома хоть вес день. а дома я не крашусь

Ответ дляДерево береза
Ну и он выделил время на вот такую странную женщину. И вы знаете, даже мне становится понятно спустя ваши 10-15 ответов почему мужики реагируют на вас неадекватно.
кокок как по ответам может. быть это понятно?
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А я жаворонк и мне нет надобности спать до 12
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Молча, прикиньте?
Вы сейчас под алкоголем или по жизни такая и есть?
Ответ дляДерево береза
Молча, прикиньте?
не прикину. мы общались в сети, и им норм было. значит устраивало. не выдумывайте.
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Если бы их устраивало, вас бы не возили на заправку)
За ваши несколько фраз адекватные мужчины сливаются, так как вы им совершенно неинтересны, а неликвид понимает - такую можно привезти на заправку и мб даже по быстрому поиметь в WC.
Смячиком• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
что именно не интресно?
Вы в формате ресторана на первом знакомстве, когда велик риск того, что банально не клеится общение
Ответ дляДерево береза
так дело точно не в моем общении. а в чем то другом
Ответ дляДерево береза
а кто сказал что они адекватные мужчины?

Ответ дляДерево береза
меня не склоняли к вс в туалете...свой опыт не пишите
и какую такую?
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
То что они с вами не горят желанием встречаться, и говорит об их адекватности.
Ответ дляДерево береза
тяжелый случай))
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
и какую такую?
Заврались вы уже) Выше писали сами про 10 мин разговора и 5 мин секса) А теперь оказывается и не склоняли даже)
Ответ дляДерево береза
так я не о себе писала, глаза протрите и читать научитесь
Ух_ты_какая_я• 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А мужчине зачем?
якщо запрошує то може треба?))
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А вы говорите, что дело не в общении)
Вы же даже изъясняться не умеете нормально, ну кто адекватный вами может заинтересоваться? Что вы ему можете предложить?
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
якщо запрошує то може треба?))
Он оговаривает куда. Это первое. Второе он такой же человек в поиске. А не палка-выручалка нищебродки
Мадам Тю-лю-лю• 13 декабря 2020
Если это первая встреча с незнакомым человеком, то предпочту кофе, чтоб 15 мин и по домам. В след раз, если он будет, можно и поесть и провести больше времени вместе.
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Баду
автор, сколько вам лет?
авто, машина есть? какой ваш доход?
хочу понять какой эффект себя создаете)

Купипупсичек• 13 декабря 2020
Не знаю, меня никто не приглашает ни поесть, ни попить...
Я такая боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Нормальные бизнесмены, всегда приглашают в красивое заведение и ИНТЕРЕСУЮТСЯ и относятся УВАЖИТЕЛЬНО! не мыслят категориями кто кому что даст даже если и рассчитывают в какой то мере
Ну так если в вашей жизни есть такие мужчины, зачем обращать внимание на каких то жлобов с кофе на заправке?
Разведка Маша• 13 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
В ресторане принято заказывать именнго то, что хочется в данный момент, хоть даже и чашечку кофе
Нет) Если мужчина зовёт на ужин в ресторан, то это предполагает полноценный ужин и алкоголь к нему. Можно и кофе ограничится, но ресторан как бы предполагает определённый внешний вид и ради кофе ехать туда и наряжается нет смысла. Или для вас Сушия и Мафия тоже ресторан?)
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
да. сушия и мафия (в мафию не хожу) ресторан.
вери вел кафе, ватра..
Праздничный сервиз• 13 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Не хотят тратиться
На всех денег на напасёшься

Вдруг за кофе станет понятно что второе свидание никому не нужно
правильно.
таких как автор много, а он один. Правильно мужики делают))))
Праздничный сервиз• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Цивилизованные во всем мире приглашают на ужин, это знаю не понаслышке. За границей всегда приглашали нормально. Общались, интересовались тобой, а не расхваливали себя и выкидывали через 15 минут
но не женились
Ответ дляЧебуравлик
автор, сколько вам лет?
авто, машина есть? какой ваш доход?
хочу понять какой эффект себя создаете)
машины нет, езжу на такси, доход есть)) обеспечена и квартирой тоже
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
завидую
я на маршрутках...
Праздничный сервиз• 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ничего не попутали. Хочешь жрать на халяву, покажи пример как ты готова кор Мить первого встречного
шовытакоеговорите? она же ВРЕМЯ тратила, готовилась, лицо рисовала - косметику и духи тратила. Время-деньги, такса у автора - ресторан.
троллинг конечно, умные и успешные таких обходят мимо. Если им не проститутка нужна. А если проститутка, там тарифы на берегу оговариваются
ПодругаМужа• 13 декабря 2020
Разные есть. На первое свидание и в кафе приглашают, и в парк, и в театр, и на танцы, и в ресторан, и в клуб, и на концерт, сразу на викенд в загородный домик, и на секс пати, и на днюху, и в бассейн, еа пикник, в кино, и на стадион, и сразу к себе и там вкусный ужин готовил один...я даже не вспомню всех вариантов первых свиданий какие бывали
Слухи-руки не распускаю• 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага, а должны левую клушу кормить в три горла молодцы
Судя по тому, что вы написали, то вы из тех, кто даёт за еду? Или у нас так мужское население рассуждает? Для меня подобное, как параллельный мир. Если нет смелости пригласить на ужин, то это уже показатель уровня мужчины. Не финансовый, а моральный