Фисташковый кокец• 13 декабря 2020
Почему мужчины часто зовут просто на кофе?
Я не понимаю, мужчины при деньгах, не хотят элементарно пригласить в ресторан девушку или что? (Поверьте выгляжу прекрасно с этим проблем нет). Просто часто говорят давай увидимся, кофе возьмём пообщаемся? Для меня это ппц конечно...
Смячиком• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А зачем готовиться чтобы попить кофе 15 минут?
Странная вы, честно )
Хотите показать себя не такой, какая вы есть в жизни? ))
Странная вы, честно )
Укладочка, макияж) а формат быстро попить кофе тем и хорош, что человек предстанет таким, какой он есть. Это честно
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Я вчера в клубе познакомилась с 4 мужчинами и все предлагали алкоголь. Когда я говорила- я не пью-если хочешь меня угостить, то закажи мне суши -все отморозились. Так что типичное типичное поведение жлобов Украины.
Насчёт женщин хочу добавить- тут же многие уже начинают считать себя продажными если мужчина в ресторане заплатит
Жлобки укранцы это новая болезнь? причем многие из них обеспечены хорошо. идно одеты нормально, гаджеты, машина...но ужмется за люоую мелочь...
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,а на каком СЗ сидите, если не секрет? Может дело в этом?
Баду
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Автор,вы зажрались ,я тоже выгляжу прекрасно, у меня с этим тоже проблем нет,НО,меня и на кофе никто не зовёт
так и ее никто не зовет. пишет же, что гонят через 10 минут кофе.
Анютины ласки• 13 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Вот именно
Мужчина хочет увидеть женщину такой, какая она есть в жизни, а не актрису
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
я просто делаю макияж, одеваю что комфортно, юбки, мини, каблуки платье не одеваю
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Так вот пусть и не зовёт, если не интересна
Так и не позовет и что?
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2020
Ответ дляДерево береза
мне один нахамил.
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Так не надо приглашать тех кому ужин за счастье
Все же видно по тому же профилю человека
Не все видно. Сейчас полно притворушек и время масок
Ламзак_сдутый• 13 декабря 2020
да какое там выгляжу прекрасно)) если бы так было,ты бы тут не сидела гыыыыы
Анютины ласки• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
мне один нахамил.
Вы с ними не общаетесь по тел до встречи, что ли?
Кокосиха• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я вам посоветую на их приглашение на кофе, так прямо и спрашивать- почему бы нам не пойти в нормальный ресторан?
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тут?
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так и не позовет и что?
Ну ничего. Так у неё хоть самооценка не упадёт ниже плинтуса
А плохо ей и самой может быть
Конечно, это уже женщине решать .. насколько ей хочется быть в паре и подходят ли ей кандидаты
Это ведь дело добровольное
А плохо ей и самой может быть
Это ведь дело добровольное
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
нет, общались на сайте, а потом перешли в инсграмм и обещались, думала нормалный
Булку Дай• 13 декабря 2020
Ответ дляНа границе
классное предложение
5 ти разовый секс сейчас далеко не каждый потянет
Так а мне он и не нужен 5 разовый
Анютины ласки• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Значит, вы не умеете разбираться в людях....
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну может быть мужчинам сложнее, но все равно есть вариант оценить до встречи
Фисташковый кокец
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
либо разочаровала. да и я принуцов не видела
Капитанша• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
К каждому свиданию девушка готовится и тратит время и чтобы ее на 15 минут блин между делом выцепили просто неприятно. Можно и в ресторане только кофе выпить с десертом но это хоть будет похоже на нормальное отношение
Отвечайте, что ’хорошо, на кофе с десертиком я сходила бы в ’название ресторана’’
А дальше смотрите по реакции
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы мыслите стереотипами)) Даже обеспеченные люди не ходят в ресторан на каждое свидание или встречу. Тем более в ресторане принято заказывать первое блюдо, второе, десерт и не по бокальчику вина, а бутылку, которая не стоит 300 гривен. Вот такой поход в пять тысяч и обойдётся. Вы себе цены не сложите прям) Вы идёте с мужчиной для отношений познакомиться и поговорит или в ресторанах пофоткаться и подружкам похвастаться сколько на вас потратили?
В ресторане принято заказывать именнго то, что хочется в данный момент, хоть даже и чашечку кофе
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
А дальше смотрите по реакции
А это не обидит нормального мужчину? Как твд то у него денег на еду нет
А девушка как голодная выглядит ) заранее знает что захочет десерт
Разве десерт повод это озвучивать ?
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Та не только бизнесмены, нормальные мужчины приглашают на свидание (!) и спрашивают, в какой ресторан ты бы хотела (или тебе удобнее бы было) пойти.
Если что, меня обычный электрик водил, причём сказал выбирай сама, какой хочешь. Я не наглела конечно, выбрала возле дома недорогой вариант. Но спасибо ему, что предложил. И да, я не была обязана с ним за это спать. Просто сказал спасибо, что уделила мне время.
Вот это я понимаю, Мужчина.
И вы конечно же влюбилис ь и вышли замуж))
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
да
И вы согласились и еще чего то ждали от такого мужика?)
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Странная вы, честно )
еще и на заправке, как выяснилось
Капитанша• 13 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Разве десерт повод это озвучивать ?
Я без понятия, сама бы так не отвечала, но если автору принципиально.....
Я бы скорее мужчине, который бы мне самой очень понравился ответила бы что-то типо или в шутку ’конечно хочу на кофе, а кофе я люблю пить на ужин’)))) типо как лукаво. или прямо бы сказала, там что в обед в связи с работой времени личного нет, мне удобнее вечером
gloriya8305• 13 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Ну да, согласна. Как фильтр ..
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
А плохо ей и самой может быть
Это ведь дело добровольное
А плохо ей и самой может быть
Это ведь дело добровольное
Ну так мужчине ее плохо тоже особо не надо.
И кому есть дело до не личной самооценки? В этом мире сейчас каждый за себя
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А с чего вы взяли что вы нормальная для условного Пети?