Раздражевская• 13 декабря 2020
В саду сына учат, что Деда Мороза нет...
Есть только Святой Николай. Тогда 19 декабря подарок от Св. Николая, а на Новый год?Опять от него или просто от нас с мужем?Или настаивать что Дед Мороз есть и они оба дарят подарки. Такая ерунда получается!Помогите разобраться в этом!
Жертва интернета• 13 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что с вами, какой смысл коверкать слова?
Ну смысл был понятен? То такое уважение к местности. Зрите в корень.
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2020
Ответ дляМагиня
У православных 25 декабря празднуют память святого Спиридона.
Поинтересуйтесь этим вопросом, кто из православных отмечает Рождество 25 декабря
Магиня• 13 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Расскажите, кто?
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Сегодня сыро, берегите вату
Кыся-брыся• 13 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В призначені дати))
Числа какого ? Чем призначени и кем даты?
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2020
Дід Мороз - москальський ворог народу?
Параноя, москвофобія?
Співчуваю.
Параноя, москвофобія?
Співчуваю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Провокатор чего?
разжигания ненависти между украинцами, стравливания Запада и Востока, типа вы с Западной и поносите Восток и Юг
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
А ви не знаєте коли в Україні день св. Миколая? Чи Різдво?
Мексиканочка• 13 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сегодня сыро, берегите вату
Спасибо милая девочка! Я в ватнике и ушанке.
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пусть говорят как хотят, я говорю в России
А что за диссонанс, раз на Украине, то и на России
Не любовница• 13 декабря 2020
автор это правда , у нас в саду запретили Деда мороза и Николая . Все утренники будут без участия этих персонажей. старшая дочка ходит на кружок в государственный Дом культуры. сказали принести письмо только Санта Клаусу.
Мексиканочка• 13 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А лучше бы на Бали
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Боярышник не забудьте.
Носки на подтяжках• 13 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Прям вот так НА Украине.
Слезайте.
Слезайте с паребрика!
Электричка• 13 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так скоро вже й не буде його в Україні.
Это вряд ли.
Пока живы мы,наши дети и внуки точно будет.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Это вряд ли.
Так так)
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Расскажите, кто?
Румсны и болгары, это про тех кого знаю точно, у них Рождество 25 декабря, а страны исконно православные.
Мексиканочка• 13 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Слезайте с паребрика!
Та тут такой срач. Не могу понять в какую сторону слезать. Аж страшно.
Кыся-брыся• 13 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну, для меня не понтно, как люди, как вы с кашей в голове, не знают что где и когда празднуютю т.е отмечают все как им из запада подскажут! Т. е. Никалая отмечаете, как сказал Московский патриархат, а Роджество, как на западе назначили?)))
Борода• 13 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Мы в Киеве. У нас будет один праздник, на Николая, сразу один утренник. Больше внимания Николаю. Я тоже сейчас больше уделяю внимания именно святому Николаю и ребенок ждет этот праздник. Думаю, что со временем, мы перейдем на один праздник - День Святого Николая, и это правильно. Нужно поддерживать. возрождать наши традиции.
Вчера традициями были Дед Мороз и ’С лёгким паром’. Сегодня Николай . Завтра будет каталическое рождество и Санта Клаус (а к этому все идёт, мы ж в Европе одной ногой). Как же просто все меняется
Абсолютно без обид, уважаю мнение каждого и надеюсь, общество будет толерантным к разным праздникам, религиям и героям, и не навязывать каждые 50 лет новую идею
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы пьяны?
Мексиканочка• 13 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Как сказал Московский патриархат, как учит коммунистическая партия.... дальше не помню
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Буду смотреть Уральские пельмени( совершенно не политическое шоу)
А я орт, нтв- там хорошие концерты всегда.И фильмы.
Смячиком• 13 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А почему тогда работаю «на» заводе и работаю «в» библиотеке? Почему не на библиотеке и не в заводе?
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2020
Не переживайте, сегодня шляпа на елке.
Завтра флаг трансвеститов!.
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мене ніхто не воював))
Отсиделись, пока ’плохие’ русские и украинцы гибли в борьбе против фашизма?
Кыся-брыся• 13 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
А лучше бы на Бали
Тут темы теперь создают,- ’как вам отдых’ В’ Занзибвре?’)))))) Все только с В....