Точная копия плова• 13 декабря 2020
Мелочность со стороны мужчины = нелюбовь. А вы со мной согласны?
Интересно мнение и других женщин.
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну так организуйте все это, пусть вам стирают, убирают, готовят и обслуживают в постели, если денег хватит) Никто же не против, в добрый путь, как говорится.
Дело не в товаро-рыночных отношениях, а в ущербной психологии, что ’меня должны любить как есть, а я ничего ни для кого делать не буду’) Реальная жизнь требует затрат. Нужно жилье, нужна еда. Если мужчина ничего не может обеспечить, зачем он такой вообще? Для красоты? Фигня это все.
Ну если мужчина это может обеспечить, то у него это будет, а для чего тогда женщина? Никак не ответите на этот вопрос.
Сусановна• 13 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вот научатся мужчины размножаться почкованием - вообще хорошо будет, без баб проживете, орлы!)
Сурмама 15000$,если не ошибаюсь
Точная копия плова
• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Для детей. Для души.
Отфутболю: а зачем женщине мужчина, если она сама все делает, зарабатывает, справляется со своими проблемами и либидо лучше любого мужчины?
В данном случае никто никому не нужен. Это тоже неплохо, так бывает.
Чувства важны, но если нет поступков, действий - они просто пропадают и на этом отношения заканчиваются.
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Для детей. Для души.
Для детей - можно решить и этот вопрос - выше написали.
Для души - тогда зачем подарки и денежные вложения? В таком случае в любую вложишь и можно получить ’для души’? - нет же. Душу нельзя купить.
Если каждый может сам себя обеспечивать и ни в чем не нуждаться, в таком случае остаётся только вопрос любви чувств и души, как Вы и написали, но это не про деньги, подарки и фин.вложения.
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Для детей. Для души.
Поступки и действия какие? - купи мне то, подари мне это и я буду твоей и дальше по списку - буду детей тебе рожать, варить борщи и стирать тебе носки за это? Как-то фу - хотя тут такая теория и взгляды распространены в основном и считается, что это норма.
Это все странно потому как женщины борятся за свои права, при этом хотят, чтобы все оставалось по прежнему - быть содержанками в замен на свои услуги. Зачем тогда боролись спрашивается, если и так было удобно?
Скомуниздила• 14 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Но я тут больше не про конкретный пример, а в общем
Что многие мужчины мелочатся и высчитывают копейки, когда не любят
А любящие так не делают
Мне вот это было интересно обсудить
А любящие так не делают
Мне вот это было интересно обсудить
вам 16 лет что ли?