АлывердЫ• 13 декабря 2020
Что подарить 11-летнему мальчику от Тайного Санты?
Девочки, подкиньте плиз идей, что купить на символический подарок до 200 грн мальчику 11 лет ? В классе будет проводиться Тайный Санта, нужно приготовить подарочек, а идей нет. Чему будут рады мальчишки такого возраста?
Кудесница_с_пургеном• 13 декабря 2020
Не знаю как правильно называются магниты такие в виде шариков , антистресс, типа конструктор на магнитах.
Глас_Народа• 13 декабря 2020
чашку для чая.
она черная.
наливаешь кипяток, сбоку проявляется улыбка чеширского кота и глаза. оч круто. сыну 13. балдеет.
стоит около 120 грн
она черная.
стоит около 120 грн
Подставка для припева• 13 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
чашку для чая.
она черная.
стоит около 120 грн
она черная.
стоит около 120 грн
Где покупали, подскажите пожалуйста)
Глас_Народа• 13 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Где покупали, подскажите пожалуйста)
харьков. рост. они в коробочках идут