АлывердЫ• 13 декабря 2020

Что подарить 11-летнему мальчику от Тайного Санты?

Девочки, подкиньте плиз идей, что купить на символический подарок до 200 грн мальчику 11 лет ? В классе будет проводиться Тайный Санта, нужно приготовить подарочек, а идей нет. Чему будут рады мальчишки такого возраста?
Одни_мысли• 13 декабря 2020
купите бананку с бравлстарс или амонг ас. у них это сейчас актуально
Кудесница_с_пургеном• 13 декабря 2020
Не знаю как правильно называются магниты такие в виде шариков , антистресс, типа конструктор на магнитах.
Кудесница_с_пургеном• 13 декабря 2020
Мой еще недавно увлекался кубиком рубика.
Обнемашечка• 13 декабря 2020
Термочашку
Фисташковый кокец• 13 декабря 2020
Банку нутеллы
Доктор Варвар• 13 декабря 2020
Мне кажется, что тайный санта в 11 лет одно расстройство и слезы.
Одни_мысли• 13 декабря 2020
пазлы на 500 или 100 деталей. прикольный термос,настольную игру
Пончик Солнечный• 13 декабря 2020
Пальчиковый скейтборд
Глас_Народа• 13 декабря 2020
чашку для чая.
она черная.
наливаешь кипяток, сбоку проявляется улыбка чеширского кота и глаза. оч круто. сыну 13. балдеет.
стоит около 120 грн
Подставка для припева• 13 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
чашку для чая.
она черная.
стоит около 120 грн
Где покупали, подскажите пожалуйста)
Глас_Народа• 13 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Где покупали, подскажите пожалуйста)
харьков. рост. они в коробочках идут