Подкустовый выползень• 13 декабря 2020
Олх, девочки подскажите, удалили объявление
Написали, что уже есть такое
Они разные и по цене тоже
Куда обратиться, помогите пожалуйста
Они разные и по цене тоже
Куда обратиться, помогите пожалуйста
Подкустовый выползень
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Они там все с приветом. Пробуйте название поменять или фото и описание.
Объявление платное, деньги за него не вернули, его нельзя редактировать
Удалили
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2020
Пишите в поддержку, у меня была на днях такая же ситуация, объявление переписала, восстановили пакет, с изменениями прошло все ок.
Подкустовый выползень
• 13 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не могу найти где их поддержка
Трахтибидох• 13 декабря 2020
Олх терпіти не можу. Мені теж повидаляли, а додати не можу, бо типу досягнутий ліміт. За що видалили, який ліміт?
Але там хоч щось продається...
ЧукИГеки• 13 декабря 2020
Ответ дляТрахтибидох
Але там хоч щось продається...
тоже терпеть не могу. Постоянно лимит писало, хотя ничего не выставляла. Потом еле нашла поддержку, отписались, что у меня где-то автоматом выставилось коммерческий магазин поэтому так было. Исправили, вроде нормально стало, но как-то нет желания уже выставлять с этими заскоками.
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Не могу найти где их поддержка
Кликните на кнопку начать чат и опишите там ваш вопрос.мне решили оперативно в онлайн режиме.