В интернет-магазине заказала рыбу, уже не впервые и ранее была довольна всем: и ценой, и обслуживанием. Магазин официальный, ТОВ, есть ЕДРПОУ, IBAN и т.д Но на этот раз... На сайте указана бесплатная доставка на заказ от 3000 грн. О платной упаковке ничего нет на сайте. И ранее она была бесплатной. Мало того, что берут 10 грн за единицу заказа (сообщают в Вайбере, но на сайте нет такой информации), так ещё и сделали доставку платной при том, что заказ был на 7000 грн. Ясно, что заказ пришлось забрать, т,к. продукт скоропортящийся. На связь не выходят, телефоны не берут. Нарушают?
Железобетон• 13 декабря 2020
Из-за 50-70 грн доставки сыр-Бор? Я бы при заказе на 7000 и внимания не обратила бы
Сусановна• 13 декабря 2020
А много вы переплатили? Рыбы много кг и дорогая ли?
Ну должны конечно указывать все расходы, которые понесет заказчик.
Сусановна• 13 декабря 2020
Ответ дляЮли-Анна
Доставка 426 грн и упаковка 390 грн.
Ого. Если раньше такого не было то добивайтесь обьяснеиний и больше не заказывайте. Они так очень быстро клиентов потеряют.
сделайте скрин с сайта, где указаны условия бесплатной доставки и информация о доставке, гдене указано по поводу доп. упаковки. Напишите претензию в viber и направьте письмом на email
предупредите, что если не вернут по крайней мере доставку, будете вынуждены оставить отрицательные отзывы везде, где возможно. В Держпродпотребслужбу тоже конечно можно написать, т.к. это публичные условия, но это уже крайний случай.
Сплюшка• 14 декабря 2020
Ответ дляЮли-Анна
Доставка 426 грн и упаковка 390 грн.
Не стоит оправдываться. Если бы этих обращальщиков внимания на кассе обсчитали на 50 грн, они бы знатный хай подняли.