Баксы_сдам• 13 декабря 2020
мелкий ребенок
мальчик
6 лет
119 рост 19 кг вес, 30 размер ноги
пипец, как меня достали рассказывать, какой он мелкий, как он пойдет в школу?
Да, он мелковат по сравнению с девочками в группе, те покрупнее, но среди мальчиков он на третьем месте по росту, по весу маловат.
Что он слишком маленький для своего возраста?
6 лет
119 рост 19 кг вес, 30 размер ноги
Пурген• 13 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Мой в 7 лет был 121 и 21 кг,нога 28.Сейчас ему 18.173 и 85 кг))))
Чего радуетесь)
Пурген• 13 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне рыдать?
ну вес повышен в его возрасте, а рост ниже среднего, извините
ФруктЕщеТот• 13 декабря 2020
Ответ дляПурген
Ну это уже не ваше дело.Без вас разберемся))))
Чу Ча• 13 декабря 2020
Ответ дляПурген
Вес большеват,а вот рост как раз средний.
Пурген• 13 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
не мое 100%
все по ГОСТу!• 13 декабря 2020
Ответ дляПурген
А может он с мышечной массой? Чего вы напали на женщину?
Пурген• 13 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Партизанка• 13 декабря 2020
Моему 6.5, рост 111см, вес 19кг, нога 31р. Нормального телосложения мальчик.
Неновая почта• 13 декабря 2020
У моего в 7 лет рост 114 и вес 19. Педиатр рекомендовала сходить к эндокринологу, ещё не дошли. На прошлых выходных в передаче я соромлюсь свого Тила был мальчик в 11 лет вроде с ростом 122, сказали не сбалансированное питание и выписали ещё доп витамины. Найдите посмотрите
ФруктЕщеТот• 13 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Поправился на карантине)))
Наизнанку• 13 декабря 2020
Есть дети растут в начальных классах сильно, есть после 4-5 скачки роста...
ФруктЕщеТот• 13 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кстати,да,спортом не брезгует.Но не мешайте женщинам обсирать меня и моего сына)))пусть выплеснут желчь))))
все по ГОСТу!• 13 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Многие парни накачивают мышечную массу, это конечно лучше, чем дрыщ!
ФруктЕщеТот• 13 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну девушке его все нравится)))
Челюскина• 13 декабря 2020
Мой в 8, 5 рост 123, вес 23, размер ноги 29.
Ну мелкий, да... Какой есть. Я тоже дюймовочка и папа не гигант.
КрестьянинДиор• 13 декабря 2020
Мой наоборот, рост 135 в 6,5 лет. Тоже вот думаю, может, к эндокринологу нужно...
Баксы_сдам
• 13 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, если родители мелкие, соответственно и дети такие
родители не мелкие
и старший ребенок не мелкий
Ксерокопия ночи• 13 декабря 2020
Мой такой как Ваш, ходит в первый класс и он не самый маленький в классе.
Баррикадница• 13 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот

за этим многие сюда и приходят
Челюскина• 13 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
родители не мелкие
и старший ребенок не мелкий
У моего сына есть друг, одноклассник. Такой же мелкий, выше всего на 5 см. Мама 173, папа 188, бабушки и дедушки тоже высокие. Но вот такой у него темп роста. Папа до 13 лет был мео8, потом стремительно в рост пошёл.
Советчица Года• 13 декабря 2020
Автор, в группе с сыном был мальчик, махонький, как мурашик сейчас детям по 20 Лет, паренёк 195
Сколько_мне_лет?• 13 декабря 2020
Не мелкий совсем. В школу пойдет с ростом 125. Выше среднего будет.