Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2020
Если бы вы начали встречаться с мужчиной и он сказал
Что у него есть ребенок и это часть его, что ваши действия?
Мужчине 40, ребенку 10, девочка. Я если честно офигела и подумала ну если это часть тебя то ммм я нехочу иметь отношения с двумя сразу
Играю у края• 13 декабря 2020
Я вышла замуж за мужчину с сыном от первого брака, осознанно . Никаких неудобств. Наш общий сын и его сын как родные .
Чудо в декрете• 13 декабря 2020
А если бы вы были мамой этой девочки? Что хотели бы слышать о своем ребенке? А если бы вы были таким ребенком?
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
отец одиночка? ну просто так прозвучало - ’часть меня’...буэ
Задолбулька• 13 декабря 2020
С кем живет ребенок, какие отношения? Если живет с папой или веревки из него вьет, или мама через дочку руководит - я бы не связывалась...
Работать надо• 13 декабря 2020
Вряд ли он имел в виду что-то плохое. Просто хотел сразу расставить все точки над i - что есть в его жизни ребёнок, он о ней заботится...
Леди Г• 13 декабря 2020
А что не так, дети это всегда часть родителей и всегда будут в сердце каждого.
Без комплексов• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, поэт, и так бывает.
рукиЖимолости• 13 декабря 2020
Было бы странно, если к 40 годам мужчина чист и невинен
Не готовы - не начинайте отношений. Имеете право не хотеть.
Copy-Paste• 13 декабря 2020
Ну вот и все))
Настоящий мужчина он. Надеюсь так и есть.
Есть два типа женщин:
1. Те которым дети (мужа) не помеха.
2. Те которым дети ( мужа) помеха.
Есть два типа женщин:
1. Те которым дети (мужа) не помеха.
2. Те которым дети ( мужа) помеха.
Играю у края• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, сын воспитывался с мамой в ее новом браке. Но он давал деньги и забирал на выходные. Потом та семья эмигрировала , но сын приезжал периодически в Украину , сейчас уже взрослый совсем .
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это ваши тараканы
Дети и так часть нас , даже с научной т.з.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
не знаю, я с не знакома с ребенком. Сказал что ребенок живет половину времени у него
Котик-Пупсик• 13 декабря 2020
С моими вводными (есть дети тоже), я бы постаралась чтобы всем вместе было комфортно, восприняла бы его слова нормально.
Если у вас своих детей/ребёнка нет, то это немного другая история, конечно же.
У подруги у МЧ есть ребенок, он в разводе, так вот не хочет общего, а подруга уже б и не против, 31год....Как бы ситуация не особо прикольная, хотя кроме этого все норм, живут вместе уже года полтора все в целом хорошо, но вот этот вопрос детей проблемный
Аноним Советчик• 13 декабря 2020
Другими словами он сказал - или ты принимаешь, любишь и заботишься о моей дочери, как обо мне или до свиданья.
Прасковична• 13 декабря 2020
Якщо чоловік бере жінку з дитиною, то це нормально. І він зобов‘язаний бути і чоловіком хорошим і татом іі дитині, а якщо жінка знайомиться з чоловіком в якого є дитина - то нафіг ти потрібний. Ви, баби, якось будьте людьми, а не худобою)
А я женатая• 13 декабря 2020
Ну он имел ввиду,что его ребенок для него много значит и придется его тоже принять если у вас будет что то серьезное.А вообще почему бы и нет,если мужчина хороший.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну вот и все))
Есть два типа женщин:
1. Те которым дети (мужа) не помеха.
2. Те которым дети ( мужа) помеха.
Есть два типа женщин:
1. Те которым дети (мужа) не помеха.
2. Те которым дети ( мужа) помеха.
хотите себе такого мужчину?) настоящего с детьми от прошлого брака, которые часть его? вы будете у него тогда на каком месте, какой частью?
Ms. Искренность• 13 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Что не бросит и не задвинет куда подальше ради женщины, будет тратить время и деньги, и рассчитывает, что и с пассией будет гулять.
Имхо, если есть ребенок, и таких мыслей не выражает, - вот тогда бы не стала связываться 100%
МойНеТакой• 13 декабря 2020
надеюсь, у мужчины быстро откроются глаза на автора, она очень неприятна.
слова ее задели... а сама тут уже понаписала столько всего
Играю у края• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я вам так скажу: мы у мужа на первом месте, но сына старшего он любит. Это параллельно . Никакой конкуренции , если мудро к этому подойти. Я с пасынком в хороших отношениях , и без мужа можем общаться, он меня поздравляет всегда с праздниками
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
ой не...я не нанималась воспитывать чужих детей....мужчина мне нравится, но я же не прошу его например любить и ездить в гости к моей маме, она часть меня. Представляю если бы я при знакомстве такая Гена моя мама часть меня, будет у нас жить
МойНеТакой• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
брак прошлый. а дети - это ответственность как минимум до 18-25 лет.
дети принципе не могут быть прошлыми
Copy-Paste• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А для чего он мне?
У меня есть свой муж и наши общие дети.
Для чего мне чужой с детьми?)
Я Вам говорю что у каждого свои взгляды. Если вы не хотите его делить, вы имеете на это право. Ищите мужчину без детей.
У меня есть свой муж и наши общие дети.
Для чего мне чужой с детьми?)
Луноходик_Ик• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я думаю, що у вас не буде гармонійних відносин з цим чоловіком. Це чудово, що він турбуйтеся про сина. Але ви навряд чи знайдете місце в їх житті. У мене теж є діти. Але вони не частина мене. Вони частина мого життя. Члени моєї сім´ї. Вони важливі для мене. Але аж ніяк не частина мене
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
пфф у вас старший сын по выходным вы написали был и эмигрировал
любовь хорошая на расстоянии, да
Леди Г• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Был бы у вас свой ребенок, ой Вы бы тут визг устроили, что мужчина не хочет принимать вашего
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нельзя маму с детьми сравнивать
Мама может жить сама, ребёнок до совершеннолетия -нет
Не нравится-уходите, ничего роднее детей нет, жены меняются, но дети нет
МойНеТакой• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
так если вас все это не устраивает, то зачем начали встречаться?
или холостых претендентов не было? вы-то сама на все сто мужчин устраиваете, думаете?