Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2020
Если бы вы начали встречаться с мужчиной и он сказал
Что у него есть ребенок и это часть его, что ваши действия?
Мужчине 40, ребенку 10, девочка. Я если честно офигела и подумала ну если это часть тебя то ммм я нехочу иметь отношения с двумя сразу
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Ничего не понимаю...
Он просто поставил вас перед фактом, что у него 10 л и она часть его, или планировал, что вьі будете время совместно проводить?
ну ясно что совместно, раз он сказал что она у него живет половину времени + отпуск + каникулы
ротцвеники• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вы хотите выйти замуж и воспитывать чужих детей? звучит странно, причем тут сирота. Для меня его дети = чужие люди. И свои дети, это свои, да я хочу быть единственной....как то странно было бы если бы я хотела быть не единственной, вам не кажется? мол да отлично у него есть 3е любимых детей от бывшей жены и мама в придачу, и все они будут жить с нами
Те он так и сказал? У меня дочь и она будет жить с нами?
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я таких мужчин не рассматриваю, я эгоистка
я тоже, не пойму, как можно этого осознанно хотеть еще и так как он мне сформулировал
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
сказал У меня есть дочка, она часть меня...
я спросила с кем она живет, сказал половину времени с ним, половину с мамой
я больше не уточняла
Апрель Ивановна• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне даже мешают сетстры, братья мужа! Все лезут на голову! А ребёнок это вообще ответственность
Меряно-перемеряно• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
не, не странно. Вы в отношения вступаете со всеми родственникам? так и приходите на свидание - ваш ребенок мама, бабушка и папа? Они же ваши родные люди, пусть сразу тоже полюбит
вступая в отношения я не забываю про родственников, у вас явно нет детей. Никто вас не заставляет Любить чужих родственников, но требовать быть Единственной в жизни, при их наличии странно, вы про свою маму забываете вступая в отношения, а как вы думаете если у вас будет второй брак, что вы будете со своими детьми делать? в интернат сдадите? После свиданий у вас будет бытовуха, как вы собираетесь ее строить без ребенка мужчины?
Меряно-перемеряно• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
потому что он завел ребенка с одной женщиной, а жить хочет с другой, но с ребенком от чужой женщины. Нормально???
нормально, если у вас не сложиться брак, вы второй раз замуж не выйдите, или от детей откажитесь?
Тріль!• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну не знаю...хотя бы - у меня есть дочь, но не переживай, на наши отношения это не повлияет...или у меня есть дочь, но я всегда строю отношения так чтобы всем было комфортно и тебе в первую очередь
как-то так
А чего это вам в первую очередь?
ротцвеники• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
я больше не уточняла
Теперь более-менее я вас поняла. Тогда, конечно, если вьі без детей, то ето не ваш вариант. Ему подойдет женщина с ребенком.
Не делайте человеку больно, передайте ему от меня, что он классньій)) и что вьі еще слишком молодьі чтоб заботиться о детях.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляТріль!
А чего это вам в первую очередь?
потому что у меня отношения с ним, а не с его дочерью
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
я не против заботиться о своем ребенке. Но не о ребенке которого я не рожала и не хотела...да он наверное классный отец, но отношения с таким
Играю у края• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
пфф у вас старший сын по выходным вы написали был и эмигрировал
любовь хорошая на расстоянии, да
Ну деньги посылал регулярно . И много
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Ну деньги посылал регулярно . И много
уверена что если бы его сын жил с вами, вы бы не писали тут так восторженно
деньги посылал - ну молодец, отец года.
Тріль!• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
так я не про любовь...а про время хотя бы...ну в плане что-то как я не буду нагружать тебя своим ребенком, ты его не рожала и не просила, я сам виноват что у меня так вышло и я завел детей с женщиной с которой не сберег отношения и тд
Все что вы написали, звучит, как извинения перед женщиной за ребёнка.
Вот я себе даже не представляю, что мужчине говорю: «я не буду нагружать тебя своим ребёнком, ты его не заводил со мной, я сама виновата».
Вы себя слышите???
Звучит как унижение: мол возьми меня, пожалуйста, с моим ребёнком.
Ну фу!
Не встречайтесь с мужчиной с ребёнком - это ваше право!!
Но извинятся, а тем более говорить, что он в чем то виноват , он не должен
Вы себя слышите???
Ну фу!
Играю у края• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
деньги посылал - ну молодец, отец года.
Странная реакция у вас.
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой не...я не нанималась воспитывать чужих детей....мужчина мне нравится, но я же не прошу его например любить и ездить в гости к моей маме, она часть меня. Представляю если бы я при знакомстве такая Гена моя мама часть меня, будет у нас жить
Вам что 15????
Подрасти Вам автор надо, а то завели отношения с взрослым мужчиной, и ждете что он девственник...
Тріль!• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так, в зачем эта тема?
Не стройте с ним отношения. В чем проблема
Вытворунка• 13 декабря 2020
Это что бы вы понимали, ШО в турцию ребенок поедет вместе с вами, а ваши просьбы скинуть на бабушку будут восприняты в штыки)
Нормальный намек, что он в первую очередь папа.
ЛисАпедная• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
хотите себе такого мужчину?) настоящего с детьми от прошлого брака, которые часть его? вы будете у него тогда на каком месте, какой частью?
Имеете полное право не хотеть, это честно. Тогда бросайте его и ищите другого. Я просто не понимаю этого бээээээ. Это достаточно устойчивое выражение, что дети часть родителей, не пойму от чего у Вас рвотный рефлекс?
ЛисАпедная• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я бы не смогла полюбить чужого ребенка, но и реакции бээээээээ у меня бы точно не было. Я бы задумалась, если бы у мужчины был ребенок, а он на него класть хотел. И это Вы часть мамы, а не мама Ваша. Вы действительно разницы не видите? У Вас папа есть?
ЛисАпедная• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
так мы и только начали встречаться
второе свидание было и все
я раньше не знала)) и сейчас уже ничего не будет, зачем мне такое.
второе свидание было и все
Вы оба поступаете честно по отношению друг к другу.
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Вряд ли он имел в виду что-то плохое. Просто хотел сразу расставить все точки над i - что есть в его жизни ребёнок, он о ней заботится...
Мне тоже показалось подозрительно. Намекает чтоб автор сильно на него не рассчитывала, она женщина ✓2 в его жизни.
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну вот и все))
Настоящий мужчина он. Надеюсь так и есть.
Есть два типа женщин:
1. Те которым дети (мужа) не помеха.
2. Те которым дети ( мужа) помеха.
Есть два типа женщин:
1. Те которым дети (мужа) не помеха.
2. Те которым дети ( мужа) помеха.
Как вы поняли что настоящий?))) Что вы вообще о нем знаете, кроме того что автор сейчас написала?
Лукава_Кiшка• 13 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
надеюсь, у мужчины быстро откроются глаза на автора, она очень неприятна.
слова ее задели... а сама тут уже понаписала столько всего
Вы тоже очень неприятная...
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аатор, Вам наверное слишком мало лет с таким мышлением. Женщины и дети не могут быть делить места в сердце мужчины - это совершенно разная любовь. И то, что он так относится к своей дочери огромный плюс - достойный ответственный мужчина, а не инфантил, который готов тут же забыть своих детей если с их мамой отношения не сложились. Вот со вторым типом мужчин уж точно не следует заводить никаких отношений - они живут только для себя. А если Вы не готовы к детям мужчины, то и смотреть следует на лет 10-20 моложе. В 40 лет не иметь детей более странно чем иметь
Пупуговка• 14 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А когда у вас будут дети, то вы автоматически лишитесь возможности строить личную жизнь потому что никто не хочет воспитывать ваших детей и жить с ними?
Пупуговка• 14 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор так вы можете ответить с вами и вашими детьми ненормально жить любому мужчине кроме их отца?
Куда вы денете детей, если новый мужчина не захочет с ними жить?
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2020
всю тему не читала, но в основном защищают те у кого дети есть) А сами бы хотели такого ухажёра?