Нафаня Маня• 13 декабря 2020

Глюк Привата,карта в минус

Вчера на Карте было 3000 грн, сегодня утром минус 3тыс, с енной попытки удалось дозвониться в приват,сказали сбой программы ,все исправят. Сейчас 19-58 до сих пор минус 3тыс,ничего не исправлено, у кого такое было ?
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2020
Кредитка?
автор Нафаня Маня • 13 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кредитка?
Нет, карта голд
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2020
Разве кридитка не может быть голд?
У меня есть кредика с лимитом кредитных денег на 300 гривен.
Как только туда поступают еще и мои левые деньги, они мне впаривпют перейти на на голд
Королева Сарказма• 13 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Нет, карта голд
У Вас универсальная карта? Или для выплат?
автор Нафаня Маня • 13 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Visa gold
Пурген• 13 декабря 2020
у меня выписки по карте с указанием будущего года последние дня 3. операции, которых не было, а может подтянулись из прошлых месяцев, не знаю. например, есть операция за 2022 год, есть за 30 октября 2219 года. но при этом деньги на месте. так что вполне вероятно, что у них действительно сбой
Точная копия плова• 13 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Visa gold
Собака сутулая• 13 декабря 2020
У меня такая же фигня сегодня случилась с приватом. Не кредитка. Звонила на 3700. Сделали заявки на возврат денег. Но рассматривают до 120 дней. Ахренеть были деньги и исчезли и на карте минус. У меня списали повторно платежи за 27 ноября. Я так и не поняла что это было
ША все! я пришла• 13 декабря 2020
Карта выплат нет кредитки и тд.Сегодня минус 58 сказали 27 ноября на шафе не сняли не было денег. Скрин мне шлет что 32 гр оплатила и остаток 503Пойду в банк завтра охренели.
ША все! я пришла• 13 декабря 2020
Ответ дляСобака сутулая
И у меня за 27 но я 100% оплатила.
Собака сутулая• 13 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
И у меня за 27 но я 100% оплатила.
Так и я оплатила. А сегодня сняли опять. Звоните 3700 потом как перезвонят нажимайте 0 и когда бот попросит описать проблему скажите пропали деньги с карты и вас сразу на оператора переведут. Пусть оформляют возврат средств. Иначе сами они не сделают
ША все! я пришла• 13 декабря 2020
Ответ дляСобака сутулая
И у меня повторно сняли.Спасибо наберу сегодня 58 завтра 5800 заберут.
ША все! я пришла• 13 декабря 2020
Ответ дляСобака сутулая
Позвонила сказали заявку приняли вам перезвонят в течении 24ч
Собака сутулая• 13 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
Будем ждать. Мне даже не сказали что перезвонят.
ША все! я пришла• 14 декабря 2020
Ответ дляСобака сутулая
Пока не звонили