Жена сына• 13 декабря 2020
Доллар провалился ниже психологической отметки!!!!
У меня истекика мля, кто составляет эти новости! Доллар провалился 14 декабря упал курс НБУ аж на 11 копеек. Да моя психологическая отметка 8, а не 28, вообще нас за идиотов держат
ТигрЛьвович• 13 декабря 2020
Я подумала то заглавию темы, что там минимум минут 15 грн на долларе

Думаю, как это я такое пропустила .. Тишина и вдруг ниже психологический отметки)))

кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Когда он сначала в 3 раза подскочил, а потом 36 был - вот это была психологическая отметка, а 11 копеек - это для не стрессоустойчивых.
Маурита• 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А когда єто был 36?
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляМаурита
А когда єто был 36?
Погуглите, в начале 2015 года. Прыгнул буквально за несколько дней.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2020
Ага, тоже удивляет когда по телевизору говорят - обвал доллара на 6 копеек.
Та никада в жизни• 13 декабря 2020
Ответ дляМаурита
А когда єто был 36?
И по 50 бегали покупали после Майдана...
Пацака-задирака• 13 декабря 2020
Тю так всегда перед праздниками его снижают. Народ перед праздниками достанет с нычки, вот его и хочет купить подешевле Нац. Банк. После праздников поползёт вверх. Ничего нового, всё как всегда)
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Один день был почти 40!
Конец февраля
Хотела сбросить десятку баксов - даже менялы не брали!
Конец февраля
кураГАЛЯ• 13 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Один день был почти 40!
Конец февраля
Да, по-моему 24 число это было. Я тогда поменяла по шикарному курсу, но все боялись, что так и останется.
Здесь на минутку• 13 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Совесть у Вас есть, я уже думала в обмену бежать
Я на коньках по Харькову быстрее бы доехала, а тут такой облом.
Марс атакует• 13 декабря 2020
Вот это когда коту делать нечего, так он яйца лижет... так и некоторым еще за курсом следить и нервы себе мотать
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2020
Да, а вы не знали. Глупые и безмозглые люди подсознательно считают других глупее чем сами.
Стрекозей• 13 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
100 %
Кили и Манджаро• 13 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У нас мужчина холодильник своей мечты покупал, так он доллары по 42 сдал
Дама с заначкой• 13 декабря 2020
Им же надо о чем-то в новостях писать и чтобы по заголовку кликали