Умный хвост• 13 декабря 2020

У такой всегда больше шансов?..

Стыдно, но завидую. Завидую одной знакомой. Я знаю, я плохая подруга. Но никогда не показываю это, всегда веду себя адекватно. Вот что я напишу о ней: она красивая, стройная(худая), в залах не пропадает. У неё сильное чувство вкуса, всегда хорошо одета, хотя многие осуждают, что уже мама и могла бы и что-то подлиннее одеться. У неё куча одежды пои том что муж мало зарабатывает, а иногда вообще не зарабатывает. Даже в секонде всегда найдёт что-то классное, в магазинах тоже соответственно. Но только лишняя копейка, сразу на одежду тратит. Всегда себя бережёт, куча кремов и т д, недорогих но все же. Тот муж(он по факту и не муж, просто 10 лет вместе живут), гоняет ею, она всегда послушает, всегда будет ласково говорить и слушаться сильно. У него лишняя копейка - на неё все спустит. Она всегда в курсе моды, читает какие-то форумы, не факт что и тут она не сидит)). Она очень терпелива, вообще никогда мозги не вынесет ему. Он может утром прийти, а она максимум спросит где ты был, все ли хорошо. Он ей все загоняет , а лна типо верит. Вот как такой стать?
автор Умный хвост • 13 декабря 2020
И ребёнок у них тоже есть , если что

Бурундучиха• 13 декабря 2020
Доя чего ? Она же себя не уважеет совсем.
А я на шпагате• 13 декабря 2020
В смысле утром пришёл?
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2020
Несчастная баба в обносках из сэконда? Чему завидовать?
Заела_пластинка• 13 декабря 2020
Какой ужас , пожалейте её
автор Умный хвост • 13 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
В смысле утром пришёл?
Так яасто бывает)
автор Умный хвост • 13 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну она ее только в обносках
Есть и реально хорошие вещи у неё
Просто очень одежду любит
А я на шпагате• 13 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Так яасто бывает)
Для меня это недопустимо
Мальчижка• 13 декабря 2020
На и что и в чем хорошего?

Плету интриги• 13 декабря 2020
Удалено администрацией...
СМСница• 13 декабря 2020
Зачем вам такой становиться?
НеКонец-Света• 13 декабря 2020
МММдаааааа. Пожалейте ее а не завидуйте. Не нужно такой становится. Может ей так удобно промолчать. Не нужно
автор Умный хвост • 13 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Вот да, она живет для себя, ничем не напрягаеться
Иногда у него есть хорошие деньги , все на неё спускает)
А я на шпагате• 13 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Для себя? А муж на кой , приходящий утром?
автор Умный хвост • 13 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ну это не каждый день. Но ей пофиг, она сон выберет нежели названивать 140 раз
А я на шпагате• 13 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Зачем названивать ? Заранее ясно, что это непозволительно
Заела_пластинка• 13 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
А на кого он должен скупать , непоняла?
ИзЮмрудная• 13 декабря 2020
А любовник у неё имеется, или вам она такое не рассказывает?
Заела_пластинка• 13 декабря 2020
Спускать

Хи хи, ну ну• 13 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Где же для себя ? Сожительствует с мужиком, имеющим нестабильный доход. Элементарное: косметолог, массаж, прочие приятности недоступны. Ленивая, поэтому и терпит все выходки сожителя. Офигеть, мудрость
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Так а чему Вы завидуете- то? Я что- то не поняла.
А то, что она не парится, где ее муж ночами шляется- так это говорит о том, что ей на него пофиг. Она его не любит, он ее тоже, судя по всему. Живут- потому что удобно, наверное. Все же типа не одна, а семья имеется. Ну и что это за жизнь такая?
Чебуратор• 13 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Почему непозволительно?Есть отношения,которые могут себе такое позволять.Зачем напрягаться,портить себе нервы,ведь спокойно выспаться,а утром все узнать
Плету интриги• 13 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У каждого своя правда. Я могу все это позволить, но мне лень. И мужа не задалбываю- где был и что делал.
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Спускает на что? Отдых? Здоровье ? Хороший шоппинг? Бриллианты ? Автомобиль ? Или тряпье в секонде и крем чистая линия ?
Шмоточницаца• 13 декабря 2020
в мене нерви не в порядку я б і скалкою прибила за прийшов ранком, нафіг таке треба.
Заела_пластинка• 13 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже что то автора непоняла
Шмоточницаца• 13 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
а на кого спускати гроші як не на жінку рідну, у вас є інші варіанти?
Заела_пластинка• 13 декабря 2020
И что значит у такой всегда больше шансов, на что шансов?
Море Счастья• 13 декабря 2020
То все на рівні пліток. Ви ж не живете з ними і не знаєте як там насправді все відбувається: хто скільки заробляє, хто на що тратить, хто кого слухає, хто кому що каже. Чужа сім´я темний ліс і насправді завжди є зовсім не так, як виглядає іншим.
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну, я могу и позволяю, инвестиции в свое здоровье и настроение необходимы.