Боевая• 13 декабря 2020

Посоветуйте камеру для блогера, вы все знаете

Привет, девочки! Вы все знаете. Посоветуйте камеру для блогера - режим "Говорящая голова". Сегодня вышла в прямой эфир с телефона - 101 человек онлайн, телефон рвет от сообщений на вайбере, невозможно снимать. Хотела уже взять Сони ХС300 или как-то так, но оказалось, что она только для движения типа гоу -про. Пересмотрела 10 видео, не меньше, но все равно не могу определиться. Какие идеи? Спасибо.
автор Боевая • 13 декабря 2020
Еще есть идея купить Самсунг С10. Но говорят, что ерунда в сумерках. Кто что думает?
Вишнёвая Леди• 13 декабря 2020
Удается что нибудь заработать?
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2020
послушаю
автор Боевая • 13 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Удается что нибудь заработать?
с ютуб мало. До 6 тысяч грн. Но когда стала рекламировать услуги, тогда пошло дело))
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляБоевая
А какой контент у вас, если не секрет. О чем вещаете?
Залетная Я тут• 13 декабря 2020
Чем занимаетесь?
автор Боевая • 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Работа в Европе
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Работа в Европе
Ну классная у вас ниша) дай вам бог миллионы подписчиков и монетизацию с этого. Думаю что тут не тупят крутые блогеры (
автор Боевая • 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, спасибо, но я плохо развиваюсь, хотя и хорошо стартанула. Творческий кризис. Надоела мне эта тема, как банный лист И эти одноообразные вопросы бесят
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ну вот есть украинские блогеры которые на айфон снимают просто, но вот Соня стужусь, например( не кидайте помидоры) снимает многие вещи уже на профкамеру. Посмотрите ещё Таню губенко и Дашу харченко , на рекламе уже девочки не Хило зарабатывают, но по моему все снимается на айфон
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Не не не . Не останавливайтесь, с нашей ситуацией в стране, вы скоро станете реально дорогой блогер)))
автор Боевая • 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А я сейчас тут. Все хорошо за забором 3 метра и с деньгами Но тут качество продуктов не соответствует цене, от этого страдаю
автор Боевая • 13 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо, не мой формат. У меня не Инстаграм, а Ютуб разговоры
Японский Городовой• 13 декабря 2020
Ответ дляБоевая
Та и ютубе ж нормально можно заработать. Я к чему ? Я сама , уже тетя 43 годика, и суть такое делать. Но верю
И знаю, что можно в этой теме зарабатывать очень неплохо. Автор, у вас классная тема на сегодня) снимайте, объясняйте ньюансы, показывайте какие цены в супермаркетах, ну точно вас наши будут смотреть и подписчики привалят табунами.
автор Боевая • 14 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Конкуренция высокая, ютуб очень мало платит. Чтобы зарабатывать только на рекламе, нужно иметь не меньше миллиона подписчиков.
Я смотрю одного умного парня, он говорит, что время Ютуба прошло, не т смысла вкладывать в продвижение и монтаж роликов.