Счастье_же_вот_оно• 13 декабря 2020
почему люди не убираются дома
недавно знакомая пригласила в гости,я была в шоке от ее жилища,в комнате слои пыли,стулья и диваны все в кошачьей шерсти,на кухне еще хуже,липкие и жирные столы в разводах,на плите засохший слой жира,пожелтевший холодильник от грязи,пол грязный,в туалете все в каких то пятнах,в ванне зеркало все зубной пастой забрызгано,только не надо писать,типа какое вам дело,мне то все равно,просто не понимаю,как людям нравится жить в сраче?
Спасатель Малибу• 13 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Иногда это признак глубокой депрессии
Или обыкновенного свинства)
Брехушка• 13 декабря 2020
автор, я вас понимаю)))
у меня СБ таких засранок нет, есть знакомые, которые живут достаточно скромно, но очень большие чистюли.
ненавижу засранье(((
Клевотница• 13 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Есть такая поговорках - в гостях будь слеп
Апплодирую стоя! В гости не хожу. К чужому жилью интереса нет.
Кусачая Я• 13 декабря 2020
Я, когда попадаю в гости к своей куме, всегда чувствую себя засранкой. У меня вроде более-менее порядок, но у нее всегда и везде просто идеальная чистота, хоть в квартире, хоть на даче.
Вот как она так может?
У меня все равно там что-то лежит, там ещё что-то, короче, никакого идеала.
А у нее как после генеральной уборки всегда
Вот как она так может?
БолеИменее• 13 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
ОЙ, мне кажется, что вы преувеличиваете. Или просто врете или троль.
почему? у меня кума такая была. название плиты прочесть из за жира невозможно было. тараканы, посуда грязная
Распутница• 13 декабря 2020
Не факт, что не убирают. Я постоянно тру, но реально как в свинарнике.
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Вот как она так может?
У мене свекрух така чистюля, все в неї на своєму місті
Карамбулкул• 13 декабря 2020
Ну убирайте, мойте, драйте, чистите все каждый день, если у вас вагон здоровья и свободного времени. Я на инвалидности, вынуждена работать, так как на пенсию с голоду сдохнешь, здоровье в очень плохом состоянии, самочувствие такое, что утром пока проснёшься и вечером после работы хочется просто умереть, так как самочувствие ужасное, не до уборок, лишь бы скорее прилечь и отдохнуть. С работы прихожу поздно и вымученная, уставшая, максимум на что меня хватает это помыть посуду и убрать за котом и покормить его. Основная уборка в выходные, но иногда бывает, что по три недели не получается сделать полноценную уборку из за плохого самочувствия. У меня дома не срач, где то пыльно, не стерильно, но прям грязи и жира нет. Так что не судите. Да, есть засранки, а есть такие вот как я, по состоянию здоровья не всегда могут поддерживать идеальный порядок.
На паровозе• 13 декабря 2020
Очень трудно объяснить.
У меня хоардинг, поэтому очень сложно держать дом в чистоте
Кусачая Я• 13 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот! Вы меня понимаете.
У них на даче туалет на даче на улице, но с подведенной водой со сливом.
Вот он у нее сияет всегда, а это же дача, мухи там всякие, пауки, а он как в городской квартире идеально чистый.
И_В_офигительных_штанах• 13 декабря 2020
Я - лет 10 назад - идеальнейшая, сверкающая чистота и пустота пространств ( дом, все в белой цветовой гамме)
Люди иногда зашедшие спрашивали - вы и правда здесь живете? В смысле - дом жилой и есть дети?
Сейчас - спустя 10 лет - я в шоке, так грязно у меня никогда не было
Устала и мне пофиг(
Муж, куча детей, животные- я НЕ в депрессии
Устала и мне пофиг(
Коко На Страже• 13 декабря 2020
Из-за депрессии такое вполне может быть. Я сама чистоплотная, всегда любила чистоту. Но когда меня капитально накрыло, я не то что убирать, я дышать нормально не могла. Я суп варила полдня. Хотите верьте, хотите нет. Одежду машинка постирает, она высохнет, а я погладить не могу. Все складывала в стопку на стуле. Срач тоже такой завела. К нам приходили родственники, мне так стыдно было, но я ничего не могла сделать. Раньше я порхала, словно бабочка, везде был шик и блеск, наготовлена вкусная еда, а сейчас...маємо те, що маємо(
Ответ дляНеновая почта
ненавижу убирать. мечтаю, когда смогу заработать на клининг
Да, были года - убирала регулярно тетя у меня!
Идеально
НО и после неё, с детьми!!, я сама тоже справлялась до чистоты операционной- везде
А теперь - забила..
И дети видят... плохо
Идеально
А теперь - забила..
И дети видят... плохо
Счастье_же_вот_оно
• 13 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
ну я например,тоже не любитель уборки,но срач терпеть не могу,поэтому лучше уберусь
Ответ дляЗакусенец
Им лень и сил нет
Сил как бы валом
Сегодня целый день на диване
И вчера
НО ЛЕНЬ!!
Как бы прыть вся моя ушла!
Сегодня целый день на диване
И вчера
НО ЛЕНЬ!!
Как бы прыть вся моя ушла!
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Вот! Вы меня понимаете.
Ага). А моя живе в приватному будинку без центральної каналізації, в неї на городі все по шнурочку, і вона ще працює повний робочий день начальником. Але вона не вміє відпочивати.
Закусенец• 13 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сил как бы валом
Сегодня целый день на диване
И вчера
НО ЛЕНЬ!!
Как бы прыть вся моя ушла!
Сегодня целый день на диване
И вчера
НО ЛЕНЬ!!
Как бы прыть вся моя ушла!
Когда нет сил, не важно сколько времени.Тогда ты не можешь себе чая налить.