Летчица• 13 декабря 2020

Пропала девушка в Павлограде. Ищут 6 -ой день.

В г. Павлоград пропала девушка, мама двоих деток. Ищут уже 6 дней. Кто в курсе ? Не нашли??? 🥺
А то в СМИ нет свежей информации.
автор Летчица • 14 декабря 2020
Почему только СМИ так вяло распространяет инфо о розыске???
Я_на_кожухе• 14 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Ну почему бред . Зачем людям вываливать это все ?! Не один человек упомянул про любовника. И что все местные знали что она таскается с тем мужиком.
И раз затихло, значит правда .
Жесть конечно... Я о том, такую аферу провернуть.. Всю Украину на ушы подняли.. Вот нафига это было надо
Молчалка• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну хай лучше так , зато жива. Чаще пропажи заканчиваются трагедией . Мужа моего знакомая так пропала . Убил ее Бывший муж и закопал в лесу , а потом сам же помогал ее искать. Да Вы наверное тоже слышали эту историю . Это тоже у нас в Полтаве
Я_на_кожухе• 14 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Ой, не слышала.. Наверное, много у нас тут таких историй(( Сосед в налоговой работал, то повесили в лесу, месяц искали. Дело было 18 лет назад
ПуГоФФка• 14 декабря 2020
Сегодня новость в интернете, что ее телефон ненадолго включился в г.Запорожье... Неужели сама уехала? Или это след преступника...