как тебе такое илон маск• 14 декабря 2020
Уже месяц не могу определится с матрасом. Спасите
Помогите с выбором. начиталась отзывов разным. в голове каша. Выбираю не на год. вЫбор между пружинным Матролюкс и беспружинным кон Латекс . или не хнаю. стоить платить дорого? лучше менять через несколько раз. направьте в нужное русло . мы не худенькие 85 кг и 105 кг. может жесткий недорогой фирмы. бюджет 20 тыс . но 10 тыс не против сэкономить. кто знает все о матрасах напишите. может не стоит заморачиваться .
Результат:
вже голосів:
24 (36.36%)
посмотреть
11 (16.67%)
Пружинный Матролюкс
11 (16.67%)
латексный любого производителя
7 (10.61%)
Екон Беспружинный
7 (10.61%)
Пружинный иного производителя
3 (4.55%)
подешевле. все они одинаковые
3 (4.55%)
свой вариант ответа
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Латексные матрасы вечные, зачем Вам та пружина?
Качество ее последнее время желает лучшего, берите либо набор высоты параллон, либо латекс.
Смотрите по деньгам.
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2020
Аскону гляньте, ми задоволені, взяли за 8 тис з чимось по акції, він кошиував 20 тис. Потрібно лежати і вибирати.
Кидстаффовна• 14 декабря 2020
В детскую в икее взяли мальфорс, беспруж, економ вариант. Мне нравится. Есть там модели и подороже.
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То,что Вы приложите на 5 минут,погоды не сделает и не особо понятна жесткость, в пижаме ж не дадут поспать)))
Чтооооооооооо?• 14 декабря 2020
У нас латексный Дормисан( полный аналог Магнифлекс)- мы очень довольны, матрасу 7 лет
Укуси меня• 14 декабря 2020
Матролюкс не очень хорошие. Фабрика у нас в городе, но после часто приходят к нам недовольные покупатели.
Элька-Карамелька• 14 декабря 2020
Я ногами, руками, спиной и головой за латекс.
. 10 лет моему матрасику)
Укуси меня• 14 декабря 2020
Дормео вообще мы зашли с мужем в тц где точка их, капец....как можно людям впаривать поролон , при этом его выдают за латекс и еще типа новый вид его. Я в шоке .
Посудомойка• 14 декабря 2020
20 тыс матрац?
вы гоните?
жены айтишников в этой теме собрались?
Я свой покупала за 1200грн. лет назад.Завтра еще один хочу купить.
Мы тоже не маленькие. 95 и 115 кг.
вы гоните?
жены айтишников в этой теме собрались?
Мы тоже не маленькие. 95 и 115 кг.
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Аскона в нас вже 10 років, як новенький
Сметчица• 14 декабря 2020
Автор, смысл выбора матраса таков: либо дорогой пружинный, либо если из сравнительно недорогих (средний сегмент и ниже), то беспружинный лучше. Потому что в недорогих и пружинные механизмы соответствующие.
Король дивана• 14 декабря 2020
А почему многие за латексный беспружинный?
Я сейчас сплю на независимым блок пружин, все отлично спина говорит спасибо. Скоро нужно покупать ещё один, чем беспружинный лучше?
Армейская• 14 декабря 2020
Сменила беспружинный мемори пену на пружинный матролюкс и очень довольна
МатьЧасть• 14 декабря 2020
У меня матролюкс пружинный без койры.
10 лет.
Дети , пока росли, на нем прыгали, как на батуте.
Все с ним ок.
Модель не вспомню.. вытаскивать с наматрасника не буду. 24-25 см высотой. Покет сприн, как на фото в теме.
10 лет.
Все с ним ок.
Ответ длявсегдаДаДа
Все зрозуміло зразу, в нас був один бюджет виділений на матрас, але полежавши на декількох, ми зрозуміли, що потрібно бюджет збільшувати.
Сусановна• 14 декабря 2020
спим на латексном уже 10 лет. Ни чего плохого в его адрес не скажу. В загородный дом купила супер-пупер пружинный, уже пожалела. Лучше бы купила латекс. Дочке купили тоже латекс. Я довольна своим выбором
Свисток ля-минор• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Смотрите по деньгам.
А латексные не мягкие? Я просто твёрдые люблю.
НеКонец-Света• 14 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Да ладно. У нас все матрасы матролюкс, отлично
НеКонец-Света• 14 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Есть разные степени жёсткости
Свисток ля-минор• 14 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Есть разные степени жёсткости
Неужели есть, прямо как жёсткий с независимыми пружинами?!
НеКонец-Света• 14 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Есть. Но там добавляется прослойка кокоса. Мы такой пробовали, очень жёстко, я мягкое люблю.
Бутылка с банками• 14 декабря 2020
Мы, тоже, не худенькие, поэтому, искали такой, который без ограничения по весу.
Взяли American Dream Hamilton (Гамильтон) Очень довольны!
Сейчас, кстати, на него отличная скидка.
Инстагра_мерша• 14 декабря 2020
Вот, этот матрас нам завтра доставят.
Мы такие же, как и вы, не маленькие. Ходили в магазин и лично лежали на матрасах. До походов и на основе отзывов хотели покупать 1 вариант, после того, как попробовали на практике, - заказали совсем другой.
Цена вопроса: 9400 грн за матрас 180х200