как тебе такое илон маск• 14 декабря 2020
Уже месяц не могу определится с матрасом. Спасите
Помогите с выбором. начиталась отзывов разным. в голове каша. Выбираю не на год. вЫбор между пружинным Матролюкс и беспружинным кон Латекс . или не хнаю. стоить платить дорого? лучше менять через несколько раз. направьте в нужное русло . мы не худенькие 85 кг и 105 кг. может жесткий недорогой фирмы. бюджет 20 тыс . но 10 тыс не против сэкономить. кто знает все о матрасах напишите. может не стоит заморачиваться .
Результат:
вже голосів:
24 (36.36%)
посмотреть
11 (16.67%)
Пружинный Матролюкс
11 (16.67%)
латексный любого производителя
7 (10.61%)
Екон Беспружинный
7 (10.61%)
Пружинный иного производителя
3 (4.55%)
подешевле. все они одинаковые
3 (4.55%)
свой вариант ответа
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
В смысле? Конкурентами могут быть другие производители матрасов.
А вот за рекламу на советчице могут забанить.
то есть все официальные представители работают подпольно, никто не знает,что у кого продается?! Ему нечего рекламировать, потому что человек не является представителем, пообщайтесь в личке и Вам много станет ясно.
Только будьте готовы,что писать после этого Вам будут часто
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Вы не в себе? Во первых конкурентами могут быть другие производители матрасов.
Во вторых ,,официальный,, не означает ,,единственный,,.
галочку не забывайте ставить))
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Почему подпольно?
Вы не знакомы с понятием дропшипа?
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
галочку не забывайте ставить))
Какую галочку? Что о вас уже занесло не в ту степь.
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Почему подпольно?
Вы не знакомы с понятием дропшипа?
Так Вы определитесь Вы дропшипер или официальный представитель, если что немного разные понятия.
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
не обращайте внимание. человек показал свой уровень познания. не каждому дано развиваться.
все тут поняли,что если кому-то нужен матрас .он обращается лично к человеку. спрашивает цены,сертификаты, условия..
это ущество лишь с подтишка что-то там бубнит. ему ничего не нужно.оно абсолютно ничего не понимает в матрасах, диллерстве и тп.
и насколько развито,что мол не переписывайтесь ибо будут часто вам писать. только вот мозгов не хватает на то,что можно заблокировать пользователя в переписка даже)) даже н просто видимо тролю заняться нечем ему и жизнь видимо не сильно удалась)
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
Сколько у Вас страниц
, ужас.
Девочки,моя личная рекомендация, если у человека кроме телефона ничего нет, то никогда с ним не связывайтесь и о никаком представительстве речи быть не может,все официальные представители есть на сайтах изготовителя и инфа не является секретом.
Берегите свои нервы и деньги,от псевдо представителей.
, ужас. Девочки,моя личная рекомендация, если у человека кроме телефона ничего нет, то никогда с ним не связывайтесь и о никаком представительстве речи быть не может,все официальные представители есть на сайтах изготовителя и инфа не является секретом.
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Сколько у Вас страниц
, ужас.
троль разешелся. ну-ну чем еще сверкнете? какие познания еще есть?
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
Понеслась и ещё миллион сообщений, дерзайте
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Сколько у Вас страниц
, ужас.
нам очень важна ваша рекомендация троля,который боится показать свое имя. а лишь бесится и несет чушь))
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
еще по делу есть что?) тут каждый рассказал информацию,которой владел.люди благодарят, пишут друг другу, .. что написали тут вы толкового?))
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
думает,что мы с вами одно лицо
по себе видимо судит
Посудомойка• 14 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
троль 80 левела
сначала пишет,что завтра будем еще покупать ,потом,что еще трижды по 5 лет на старом поспим
96 левела.
В детскую завтра поеду заказывать матрас.
На своем спим 5-6 лет
как тебе такое илон маск
• 14 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
модель из этой серии нормальная. блок хороший,пошив тоже. кокосовая койра- качественная ,а не 5 мм так называемой трухи под названием биококос))для долговечности только слоя латекса не хватает. свои 506 лет отслужит
Посоветуйте жесткий долговечный с латексом
как тебе такое илон маск
• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Девочки. и мальчики не нужно ругаться. не для этого создана тема. всегда прошу помощи у советчицы. Реально. Ну вот не люблю ссоры. ненавижу. зачем.
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
пишите в личку . отправлю ссылки и сделаю скидку, как и всем форумчанкам
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вас хотят предостеречь от нечистоплотных гаражных кооперативов,представителем которого и является данный гражданин под разными аккаунтами.
Пусть пригласит Вас в магазин,которого у него нет)
Ну конечно решайте сами, успешной покупки
Посудомойка• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
беріть слип енд флай дейлі 2 в 1 або артур. в цьому ще в придачу латекс з двох сторін.
зробимо мінімалку для вас
Какая цена 140.200 2 в 1
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
три варианта. по остальному пишите в приват. всегда раді сделать хороший подарок,скидку и бесплатную доставку

Посудомойка• 14 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН

Толку Вам писать.
Матрасу написала,отморозился.
Цену не указал
Матрасу написала,отморозился.
Цену не указал
Посудомойка• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
пишіть мені в кабінет.домовимся ще й подарунки отримаєте та безкоштовну доставку
Писдун)
Ответ дляПосудомойка
Писдун)
вибачте, але ми з такими людьми не працюємо.
надіїмся,що ваші клієнти побачать, як ми матами криєте людину,яка на протязі години виясняла максимальну знижку для клієнта,який не в Києві і всього найкращого. гарних продаж вам ваших розливних духів по 20 грн