как тебе такое илон маск• 14 декабря 2020

Уже месяц не могу определится с матрасом. Спасите

Помогите с выбором. начиталась отзывов разным. в голове каша. Выбираю не на год. вЫбор между пружинным Матролюкс и беспружинным кон Латекс . или не хнаю. стоить платить дорого? лучше менять через несколько раз. направьте в нужное русло . мы не худенькие 85 кг и 105 кг. может жесткий недорогой фирмы. бюджет 20 тыс . но 10 тыс не против сэкономить. кто знает все о матрасах напишите. может не стоит заморачиваться .
Результат:
вже голосів: 66
24 (36.36%) посмотреть
11 (16.67%) Пружинный Матролюкс
11 (16.67%) латексный любого производителя
7 (10.61%) Екон Беспружинный
7 (10.61%) Пружинный иного производителя
3 (4.55%) подешевле. все они одинаковые
3 (4.55%) свой вариант ответа
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Я не знала что такая цена бывает.У меня кроватью ещё советская и матрас уже с вмятиной,я туда ложу маленькую подушку.Хотела купить просто хорошую кровать бу и про матрасы разные даже не просекла.Что лучше мой матрас с дыркой ,чем сейчас за1200?
если провал большой, то ничего не спасет, если локальный, то можна купить тонкий матрас они от 4 см до 10. цены от 500 до 3500 в зависимости от толщины и материала

ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Дормео вообще мы зашли с мужем в тц где точка их, капец....как можно людям впаривать поролон , при этом его выдают за латекс и еще типа новый вид его. Я в шоке .
тут вы правы. за 3800 продавать обычную пену это жестоко. если латекс стоит двуспалка 2400. надо же им отбивать многомиллиардную рекламу
Купипупсичек• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Аскона в нас вже 10 років, як новенький
тут недавно было две темы про аскону за 10 000. почитайте
Самоучка• 14 декабря 2020
https://rozetka.com.ua/73085289/p73085289/
У меня такой. Всё супер уже много лет
Цвиринь• 14 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
Лезут железные пружины,ранят ноги,ну 30 лет матрасу.То что бы купить за 9000,мне ещё надо год на нем спать с дыркой .Я просто думала купить любой бу,а тут такие премудрости.Дырка большая,проваливается спина
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
фото в студию. чем можем, поможем
ЗДОРОВЫЙ СОН• 14 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
У меня такой. Всё супер уже много лет
модель из этой серии нормальная. блок хороший,пошив тоже. кокосовая койра- качественная ,а не 5 мм так называемой трухи под названием биококос))для долговечности только слоя латекса не хватает. свои 506 лет отслужит
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
Ми офіційні представники іх. Дійсно. На ті що з латексом за 7 років ніхто не далівся. Також є альтернативи. Емм, велам і комфор, але скрізь своі нюанси
О, Ви в темі.
Чим незалежні пружини гірші/кращі за безпружинний?
Цвиринь• 14 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
фото в студию. чем можем, поможем
Спасибо, вечером,не дома.Попрошу автора пожалуйста не закрывайте тему

Посудомойка• 14 декабря 2020
Ответ дляЗДОРОВЫЙ СОН
не мог двуспальный матрас дейли стоять 1200 грн даже 6 лет назад. лень поднимать прайсы.
Найду чек,сфоткаю
Купипупсичек• 14 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
5 лет спим,еще трижды по 5 будем спать.
Хороший ортопедический матрац
троль 80 левела
сначала пишет,что завтра будем еще покупать ,потом,что еще трижды по 5 лет на старом поспим
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
О, Ви в темі.
немає відповіді на це питання
це сугубу індивідуально. ми наприклад не відчуваємо того ефекту ортопедичного від монолітного блоку піни, навіть ,якщо там латекс зверху. деяким ,навпаки тільки моноліт підходить. в кого який хребет.
Але,якщо брати дешевий сегмент, то краще взяти дешевий безпружинний,але дійсно з плотної піни,ніж за ті ж самі гроші дешевий пружинний,чкий просяде в любому випадку через рік півтора.
різниця буде така, що на дешевому пружинному ви своїми боками будете рахувати кожну пружину поки не купите тонкий матрас, а це від 1000 до 3000 гривень буде коштувати.
а беспружинний якщо і просяде, то хоть вже не так комфортно буде,але пружини в боки не будуть давити
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
Официальные представители?!
Не вижу адреса,в каких магазинах Киева можно глянуть продукцию, которую Вы представляйте?
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Официальные представители?!
не вижу вашего профиля
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
не вижу вашего профиля
А я не вижу адреса, может у меня нет желания,чтоб Вы мне в личку писали, дайте адрес, куда можно подъехать, в какой магазин или это секретная информация?!
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
нет мы просто конкурентам информацию стараемся не давать. кому нужно, он обращается,а не скрывается под анонимом
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
Очередной гараж, спасибо.
У официального представителя, конкурентов быть не может,потому,что он официальный,а не подпольное и самодельное,под ярлыком официального
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
О, Ви в темі.
галочка поставилась. повторюсь. п оостальному пишіть в особистий кабінет
немає відповіді на це питання
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
немає відповіді на це питання
,пружинний теж різні є. У нас незалежні пружини, кожна згинається окремо, подлаштовуючиь під форму тіла. Для мене дуже комфортний.
Спала ще на пружиномиму бонель, де стискається ще сусідня пружина, ці точно не хотіла б брати, спина від нього болить що капец.

В от на безппужинному не пробувала щось боюся що б не утворилися вм´ятини в латексі.

МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Очередной гараж, спасибо.
Удалено администрацией...
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Что б могли пожаловаться на рекламу?
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана

ми це вже тут обсудили. що касаэться пружинних блоків
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
Удалено администрацией...
А Ваш какой полет?!
Девочки, очень рекомендую, не брать у таких гаражников, потом даже претензии предъявить некому, проезд и по ушам,что он представитель, а по факту, даже название магазина,где он представитель секретная информация))
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Что б могли пожаловаться на рекламу?
Удалено администрацией...
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А Ваш какой полет?!
нам очень важно ваше мние тролино
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Очередной гараж, спасибо.
В смысле? Конкурентами могут быть другие производители матрасов.

А вот за рекламу на советчице могут забанить.
всегдаДаДа• 14 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
нам очень важно ваше мние тролино
И Ваше,псевдо официальный представитель
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана

спасибо вам. на советчице мир не без благоразумных людей.
оно всех тут вечно провоцирует. только вот показать себя боится
МаТраСы• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И Ваше,псевдо официальный представитель
нам очень-очень важно ваше тролиное мнение
Король дивана• 14 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А Ваш какой полет?!
Вы не в себе? Во первых конкурентами могут быть другие производители матрасов.
Во вторых ,,официальный,, не означает ,,единственный,,.