Детсадовский полицейский• 14 декабря 2020

Купила парфюм в Летуале.На коробке нет батч кода

Это нормально?
Ms. Искренность• 14 декабря 2020
Что Летуаль ответил на ваше обращение?

автор Детсадовский полицейский • 14 декабря 2020
Я еще не обращалась. Только утром посылку забрала. Я не очень разбираюсь . На коробке наклейка с информацией на украинском.
а когда нет.
МЕСТО_Встречи• 14 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а когда нет.
А что дает этот код? Он уникальный на каждой коробке? Если нет, то ничего не мешает с оригинала на копии его клеить и при проверке будет все отлично
Пацака-задирака• 14 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а когда нет.
Какой парфюм? Я купила розовую молекулу. На коробке тоже нет, но это нормально для неё. Оригинал
Ответ дляПацака-задирака
Ланвин.
Под штрих кодом выдавлены в белом картоне цифры, но их 9
Ответ дляМЕСТО_Встречи
наличие батч кода не говорит о 100% гарантии.
меня смущает отсутствие этого батч кода.
Пацака-задирака• 14 декабря 2020
Пойдите в магазин и посмотрите, какие там упаковки
КокошинЭль• 14 декабря 2020
Покажите.
Я не раз брала на сайте и всё нормально
Короче. Оказывается вот эти 9 цифр выдавлены в белом картоне и есть батч код (я привыкла что это 4 знака)
Но интересно другое! Прогнав по калькулятору код - мне показало что их срок хранения истекает в апреле.
А на наклейке указано что в 2024 г!
Так как цена копеечная, я не буду спорить с летуаль.
Ну а вы девушки смотрите.
Никогда бы не подумала что Летуаль будет заниматься подобным!

Потрындельница• 14 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А на наклейке указано что в 2024 г!
Ну а вы девушки смотрите.
А цена какая?
Пацака-задирака• 14 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А на наклейке указано что в 2024 г!
Ну а вы девушки смотрите.
А вы доверяете каким-то непонятным сайтам? Они созданы для того, чтобы деньги зарабатывать. И ещё, у парфюмерии нет понятия срока годности. Пишут, сколько рекомендуют пользоваться с момента вскрытия. И это фигня! Рекомендуют, потому что живем в мире потребления, чтобы быстрее пользовались и брали новые. У меня есть один нишевый парфюм, который после вскрытия типа 12 месяцев хранится. Так вот эти 12 месяц от мне вообще не пах. Я везде возмущалась. Забила и не пользовалась. А вот сейчас через год прозрела! Они настоялись и только сейчас открылись!