Таракашечка• 14 декабря 2020
Подарок парню 18 лет на св.Николая
Пожалуйста накидайте идей что подарить парню 18 летнему Вроде уже не ребенок Но еще и не взрослый совсем Спасибо
Таракашечка
• 14 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
мій собі нові навушники замовив
есть несколько
Таракашечка
• 14 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ничего себе)))
да... поэтому и думаю что можно)
рукиЖимолости• 14 декабря 2020
у меня под комп. постоянно что то нужно сыну)))). на праздники прошу заказывать не детальки(внутренние . не знаю как называются) а приличное что нить))) клава / мыша/ ше шось.... и все такое не дешовое почемуто))) + последнее время аксесуары мужские уже в потребность вошли - портмоне хорошее. пояс. парфум(на новый год думаю кокой нить серьезный/взрослый купить)
Таракашечка
• 14 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо)
ДеньгиНеСдаю• 14 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
Шикарный набор))
18 лет уже бампер на другое место надо покупать
язззззь!!!• 14 декабря 2020
Моему старшему 16, купила смешные чёрные махровые носки с дедом морозом (младшему (8лет) купила почти такие же, только ярко-зеленые) пусть по дому ходят)) ну, и по шоколадке в носки положу