Україна понад усе!• 14 декабря 2020
Ковид. Вопрос.
У меня обоняние пропало 5 днем назад. Температура появилась только сегодня. Я болею первый день или шестой?
Тётя Хрюша• 14 декабря 2020
Больше, чем 6-й. Обоняние пропадает на 3-5 сутки от начала заболевания (бывает и позже). Где то 10 день у вас. И будьте осторожны, с 8-11 дни это пик.
АнтиТанкист• 14 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
а когда не пик?13-14? или еще позже?
Тётя Хрюша• 14 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
а когда не пик?13-14? или еще позже?
Я не знаю, это я читала в памятке при ковид, там по дням было. Помню, что с 17-22 выздоровление
Україна понад усе!
• 14 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Если честно, мне так плохо, как сегодня, ещё не было
Тётя Хрюша• 14 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я конечно не врач, но это либо реально пик, либо осложнение. Позвоните обязательно в скорую и узнайте, или своему врачу.
Україна понад усе!
• 14 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо. Получше стало. Была очень сильная слабость(впервые в жизни такое). Температура 37.давление. Связалась с врачом. Все хорошо уже. Почти))
Тётя Хрюша• 14 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Выздоравливайте!
Утренняя зорька• 14 декабря 2020
10-й у Вас день. Или 9-й. Обоняние пропадает на 4-5 день с дня заражения