Дама с собачкой• 14 декабря 2020

Что будете готовить на нг?

Что особенно вкусного у вас будет на столе в нг?
КоролеВешна• 14 декабря 2020
Не думала еще.наверное суши закажем,бутерброды с красной икрой ,цезарь.
Много мандарин)

Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2020
холодец, шубу, оливье, семгу запеку. и все!
Мама Чели• 14 декабря 2020
Ничего особенного . Сделаю суши, икра, оливки, тортик, мандарины, много мандаринок.. ) и алкоголь! ))
Пожарник• 14 декабря 2020
Готовить только Оливье, остальное в кулинарии купим
Точный_сантиметр• 14 декабря 2020
грецкий салат, бутики с икрой, птицу, фрукты
Берегу и стерегу• 14 декабря 2020
Я живу заграницей, у нас полный локдаун, решила наготовить наших блюд - Оливье, пельмешки, волованы с каким-нибудь паштетом, бутеры с икрой) Ну и шампанское с мандаринами. Первый раз будем сидеть дома на НГ
Ненька наша• 14 декабря 2020
Не знаю. Кролика в духовке. Грибной салат. Овощи.
Мама Чели• 14 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
грецкий? это греческий что ли? ))
Коренная киевлянка• 14 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это типо мало??))

Екатерина 04_94• 14 декабря 2020
Бутерброды с красной икрой, стейки на гриле сьомги или форели, шоколад шампанское, возможно шубу сделаю если муж захочет
Не любовница• 14 декабря 2020
Только Оливье приготовлю,и фаршированные яйца,бутеры с икрой.Остальное ещё что-то закажу
Мастер Класс• 14 декабря 2020
мясо с картошкой в духовке, оливье и нарезки, мандарины и конфеты, не хочу готовить
Точный_сантиметр• 14 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
грецкий? это греческий что ли? ))
ой блин да
Мама Чели• 14 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
ой блин да
поняла ))
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это типо мало??))
ну типа да, я не ведрами готовлю.
Холодец 4 тарелки у меня получается, 1 соседу подарю, оливье максимум 800 грамм, шуба 1 тарелка и 3 куска семги, Холодец будем есть 2 дня, оливье тоже, семгу сразу съедим. Как то так
Ненька наша• 14 декабря 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Как шубы захотелооооось
автор Дама с собачкой • 14 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Как шубы захотелооооось
А оливье?правильного, с телятинкой
Единорог_помог• 14 декабря 2020
Фаршированнкую голень индейки, бургеры, какой нибудь овощной салат это проводить Старый год часов в 7-8, а ближе к полуночи оливье, шубу, тортик
автор Дама с собачкой • 14 декабря 2020

ГейТуда• 14 декабря 2020
Оливье с мясом криля, холодец из петуха, шуба, ’пальчики’ с грибами и сыром, мандарины, конфеты-это все, что будет у меня на столе
Ненька наша• 14 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
А оливье?правильного, с телятинкой
Оливье иногда готовлю и без повода)
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Что за салат?
Оябунчик• 14 декабря 2020
Если дома буду, оливье с крабовым мясом, икры куплю, суши закажу. И все...
ГейТуда• 14 декабря 2020
Печеночная колбаса, кровянка под вопросом.
Единорог_помог• 14 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
Точно холодец еще для встречи НГ
Малая Налегке• 14 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
фото
не суховат? лук где?
Ненька наша• 14 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что за салат?
Отвариваю сушеные белые грибы. Режу соломкой + мясо отварное соломкой+ твёрдый сыр+ яйцо + лук + майонез.
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
А как вы готовите Оливье с крилем?
ЦыбаФу• 14 декабря 2020
Салат со свининой какой-то, с кальмарами может, бутерброды с семгой и икрой, может мясо по-французски, окрошку на 1 января
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Класс! А огурчики маринованные?