Етитьская богомышь• 14 декабря 2020

Вы покупаете игрушки на ёлку в червоном маркете?

Сотрудница хвалилась что накупила там классных игрушек. Что правда стоит туда заглянуть?
Живчик-счастливчик• 14 декабря 2020
Там есть? Надо заглянуть
Из Виа-гры• 14 декабря 2020
Парочку видела симпатичных. Такие же в Метро были
автор Етитьская богомышь • 14 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там есть? Надо заглянуть
Говорит из дерева красивые есть. Я в червоном последний раз весной была
миссАрфография• 14 декабря 2020
А там вообще есть что то хорошее....
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2020
Там цены дурные и игрушки не ах! Китайская пластмасса. Зато я там себе лифчик купила, вторую неделю таскаю, не могу отлипнуть, такой удобный. Приходится из-за него стирку заправлять через день
Клин_Кляйн• 14 декабря 2020
Два года назад брала маленькие однотонные пластиковые шарики:красные,серебро,золото.Ничем не отличаются от таких же пластиковых шариков в других местах
Фея_3уровень• 14 декабря 2020
Пару лет назад взяла симпатичных яблочек, маленькие, красные, вроде как велюровые (но это не точно) за смешные деньги. Дома на леску нанизала вертикально, получилась симпатичная подвеска на люстру) Яренько так, в красно-зеленом цвете. Еще гирлянды там брала, самые обычные и пластиковые шарики на елку. Люблю стеклянные но в доме завелся припадочный кот, сткло под запретом теперь. Вчера была - ничего необычного пока нет, но цены в ЧМ выросли значительно. Весь ассортимент можно в Ашане или АТБ купить
Кумушка• 14 декабря 2020
Видела там неплохие гирлянды гривен по 15, не купила, но запомнила, пойду и куплю.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дайте фото
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дайте фото
Ловите, цена этого чуда 140 грн.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ловите, цена этого чуда 140 грн.
Красивый очень женственный, он на пуш апе?