Манка Я• 08 января в 18:41
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую початківець
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую , початківець
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 18:59
Ответ дляМяо мой мяо
Мне кажется что линия жизни у меня укоротилась. Я наблюдаю за ней. Но это только радует, на самом деле ))
Как-то слишком пессимистично. Поверьте, жизнь не сахар у многих.
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 19:01
Ответ дляСало не люблю
Крем для вимер котів Зорька. Спробуйте. Мож спасіння. І руки і п´яти привела в порядок. І парафінотерапія з вітамінами, я сама собі робила в дом умовах
Ооо. Как-то купила я себе этот крем. Все так хорошо было, что я аж пару банок еще купила, а потом как посыпало все руки, я в шоке была.А парафинотерапия классная вещь. Когда-то давно в салоне это делала. Реально увлажняет руки на пару недель точно. Спасибо за совет
Мяо мой мяо• 08 января в 19:01
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему же ) я реалистично и очень спокойно к этому отношусь.
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 19:02
Ответ дляПерекус беру завжди
Посудомойку установите.
Нет места. Квартира скворешник. Тут и стиралка на кухне
Корсет_на_шурупах• 08 января в 19:02
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хахахаха. Мощно
Так все ж як замовляли: рука, ладонь, права, жіноча. Фото реальне і зроблено тільки що. Цікаво що далі)
Перекус беру завжди• 08 января в 19:02
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жаль(, Я недавно установила, рай
Манка Я
• 08 января в 19:03
Ответ дляЗавжди мало
фото
гарна рука гарні лінії, житя довге без хвороб, є шлюб та дитина, паганого не бачу все спокійно
Белоснежко• 08 января в 19:04
Ответ дляМанка Я
життя довге без хвороб, сама по собі , шлюбів не бачу якщо були то вам на на на них пох, вам ніхто не потрібен , ви не дуже добра
А сестрі можете глянути? Дякую
Манка Я
• 08 января в 19:04
мені написали і скинули фото дівчата що в Укарїні, немає ліній еміграцій
Щас ухожу• 08 января в 19:04
Ответ дляМанка Я
не довго жити , вбили в собі літературний талант, не добрі відносни з дітьми будуть , брак один не дуже щасливий
Вы так слона не продадите
Видно что початкивець. Нежнее нужно
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 19:05
Ответ дляМанка Я
Я много путешествовала 5 лет. По работе. И сейчас за границей живу
Невгамовна сила• 08 января в 19:05
Ответ длявентиляторная
Какие у всех старые руки!
А я поняла, что здесь мужчин больше, чем я думала.
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 19:05
Автор вам в посте 70 член скинули. Я думаю тему скоро накроют даже не из-за гадания
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 19:06
Ответ дляНевгамовна сила
Та не. Это у нас руки как у мужиков
Міряю від одиниці• 08 января в 19:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
то шия
Подтяжка• 08 января в 19:06
Ответ дляДай подивлюся
Цікаво як)
Тут пощастило з партнером , однозначно
Сало не люблю• 08 января в 19:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ще простий вазелін, а краще ланолін, і самому зварити мазь. Парафінотерапія...як побочка я потім класно сплю, так мене розслабляє, тому робила вечером перед сном, як навчилася сама собі
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 19:06
Ответ дляМіряю від одиниці
то шия
Вздулась чтоли? Аж вены повылазили
Манка Я
• 08 января в 19:07
Ответ дляДай подивлюся
Цікаво як)
ви сама просебе все знаєте сама віщунка, розумна, егоїстка, я новго не скажу
Міряю від одиниці• 08 января в 19:07
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вздулась чтоли? Аж вены повылазили
від нервів. життя зараз таке
Дай подивлюся• 08 января в 19:07
Ответ дляПодтяжка
Тут пощастило з партнером , однозначно
Зовсім ні. Розлучилась після 10 років шлюбу. Вже 4 роки самотня.
Корсет_на_шурупах• 08 января в 19:08
Ответ дляМанка Я
є