Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хотите интересный факт?
Вчера где-то в коментах на ФБ наткнулась на информацию, что у матери Александра ДР вовсе не в декабре. Прочитала и как-то забыла... Но сегодня опять это в голове крутится. В общем, пошерстила я соц.сети и правда, у неё ДР в мае, девочки!
Ой очень часто пишут не тот день на самом деле, если даже это его мать
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А на ДР он пошёл 2020-12-08?
меня спросили дату рождния сестры, я и ответила) может он и к Владику пошел, который вполне может проживать с бабушкой,дедушкой и мамой)
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Такая запутанная история
И что тут запутанного?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
есть большая вероятность, что дата в вк указана верно
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ушла и Пришла• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Просветите, а что там с датой рождения???
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, все, прописанные в той квартире.
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
На странице в вк 10 мая стоит, а он сказал что пошел на день рождение к маме 8 декабря
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наверное, к крёстной маме.
Барабасиха• 19 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Видели , внуки - Владик, а дочь Оли не от Александра? Т.е. там может быть бывший муж еще.
Я ещё дня три назад написала, старшая дочь от этого мужа или у детей разные отцы? Я тему не сразу стала читать, первые страницы потом быстро пробежала, сложилось впечатление, что был первый муж и дочка от него. Поэтому у бабушки один внук в фб. Это конечно не суть, но, выходит, есть бывший муж.
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
ест старшая сестра у которой сын школьник, это первый внук
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Наверное, к крёстной маме.
Я не знаю что вам ответить, тут уже столько схем продумано, надеюсь полиция разберется
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Я не думаю что полиция упустила момент с ДР мамы. Хотя можно позвонить на горячую линию и обратить их внимание. А вдруг...
Курс капусты• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
По ходу да . Я не в курсе, здесь никто не писал были ли раньше браки у кого-то из них.
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну я просто тему в топе поддерживаю, в крестную маму не верю
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Девочке 10, а мальчику 4, как это не было др. внуков на тот момент?
Владик этопервый внук, самый старший, от старшей дочки
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Позвоните
Курс капусты• 19 декабря 2020
Сегодня утром я решила покинуть тему, но не могу, вот лезу сюда и лезу, все жду новостей ...
Помогалочка• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
посмотрите второй скриншот, там написано ’дети: сын Александр’
И внук один написан, а старшая дочь получается не от Александра
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Скорее всего не жива. Снилась неизвестная мертвая девушка на носилках, в крови. нечасто такое снится и вот после темы этой приснилось( не знаю к чему такое, может и связано с этой темой.
Кровь снится к родным и к родственникам, которые должны умереть .. не гневите Бога, очень Вас прошу ..
Барабасиха• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Понятно.
А внуков (или внука) от сына не вписала в фб
Курс капусты• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Свежие новости
Ну, пож, что там в двух словах? Не у всех есть фб..
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Просьба не сочинять и то что Ольга не нашлась
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Понятно.
значит их еще не было на момент заполнения аккаунта
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
если коротко: искали усиленно, но до сих пор не нашли
Курс капусты• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ясно...спасибо.
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Позвоните
Зачем? Это же не я нашла информацию. Я бы помогала в поисках, если бы был мой город. Я жду официальных результатов пока
Любвиобильный бот• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Официальных будем долго ждать наверное
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Проверить бы этот факт.. действительно интересный. Знаю, могут возраст приукрасить, но число и месяц..
так и есть : ОСАУЛЕНКО ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА - 1960-05-10
но поди узнай, чей они там ДР праздновали ?