Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
у его сестры день рождения в декабре, может она живет с матерью поэтому он и поехал к матери домой поздравить с днем рождения сестры
Творю чудеса• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да, все, прописанные в той квартире.
Информация по прописке может годами и даже десятилетиями не обновляться, а вот дата рождения обычно безошибочно указаны
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
это к чему? это дату я уже написала в посте № 3322
Сердючка• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вы ж вроде с даром ясновидения, судя по вашему предыдущему сообщению
У меня есть предположения, я поэтому и спрашиваю.
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Там вроде ни у кого д р не 8.12
а Владик?
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Проверить бы этот факт.. действительно интересный. Знаю, могут возраст приукрасить, но число и месяц..
Вы правда думаете, что придумали бы такую ложь ? Или что ее трудно проверить?
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это было давно, очень давно. Моей мамы двоюродная сестра вышла замуж и уехали жить на север далеко от родни, там она родила сына . Муж работал - она дома с ребенком и начал он гулять , выпивать и руку на нее поднимать . Родни нет рядом, пожалеть ее не кому . Она решила уехать от него к родителям . Через время он за ними приехал - плакал, уговаривал вернуться , просил прощение и т.д. Она его простила и вернулась. Жили какое- то время хорошо, а потом началось все сначала , гулял, бил и не отпускал ее. Тетя решила действовать по другому, собрались на отдых , сложили вещи в чемодан ,а себе в сумку взяла свои доки и немного вещей на первое время. На вокзале оставила мужа с чемоданом , а с сыном пошли в туалет . Сели в другой поезд и уехали. Муж бегал искал, к родителям ездил, подавал в розыск , но так и не нашел. Она уехала к дальним родственникам, о которых муж не знал. Там и осталась жить . Правда родителям она отзвонилась.
Может и Оля так же....
так Оля же детей оставила. Какая мать адекватная детей бросит?
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
А что именно неадекватно в его поведении? Что вас смущает?
Даже если предположить, что, допустим он вернулся домой, случилась какая-то ссора... не знаю, в этот же день было др его матери + праздники на носу... это надо было чтобы кто-то из них вообще в угаре или неадеквате был, чтобы биться прям в этот день.
+ полиция и волонтеры все прошерстили на их территории, в доме, и в городе, и за городом, куда бы он мог ее деть? Вывезти в другой город?..
Смущает, что он путается в словах, в показаниях, полиграф не прошел, что он несет несуразные вещи, в глазах у него скорее страх, а не пустота .. естественно это не доказательство, ну вот ’чуйка мне это подсказывает’ .. еще раз повтоюсь, дай Бог , пусть Ольга найдется жива и здорова !
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Ещё и родители её не в курсе, папа в ужасном состоянии, как здесь писали выше.
Менее Более• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну, так я зашла на её страницу в ФБ. Посмотрела всех друзей под фамилиями Осауленко и Синеокая. Там были страницы её детей и этого мужчины. На станицах её детей он тоже был в друзьях и у детей его фамилия кстати, это он.
значит это не его мама точно, не вижу что бы там было указано сын Александр
В каждой бочке...• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да, все, прописанные в той квартире.
Откуда эти данные поделитесь пожалуйста. Какой-то реестр? Мне для себя нужно
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Украина - Все жители
Сиреневенькая• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Дивилась на карті, вулиця не тупікова. Вийти можна на іншу вулицю....
недалеко якесь не то поле.....
а який В них номер будинку? Може хто підкаже.
недалеко якесь не то поле.....
Искала точный адрес не нашла, только что улица Мира
Не переулок
Мира - это Бывшая Интернациональная
Не переулок
Мира - это Бывшая Интернациональная
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может, ДР сына сестры праздновали?
Сказал бы: к племяннику
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы хотите сказать , что свекровь убийца ?
нет конечно!
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хотите интересный факт?
Вчера где-то в коментах на ФБ наткнулась на информацию, что у матери Александра ДР вовсе не в декабре. Прочитала и как-то забыла... Но сегодня опять это в голове крутится. В общем, пошерстила я соц.сети и правда, у неё ДР в мае, девочки!
а вы точно знаете, что свекровь Вера Осауленко?
Мадам Подлинник• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
С папой интервью видела, папа очень переживает , говорил со слезами на глазах, но это было в начале поисков.
Кстати никто не знает где остановились родители Оли , они же не с Павлограда? Или уехали домой?
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
это 100%
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хотите интересный факт?
ой, вижу второе фото...таки это свекровь! тогда вообще непонятно!!!!!!!!! чего муж Оли врет!
Тут как тут• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Не могу поверить, что можно по своей воле так уйти, даже если есть причины, и обречь родных на такое испытание
Может что-то с головой случилось, или подсыпали, отравили, увезли насильно. Иначе чисто садизм по отношению к родителям и детям, всей семье
Расскажу сейчас Вам две ситуации, в которых тоже все говорили - не может такого быть....
Первая - в семье муж тиран ,но жена много лет от всех это скрывала и в один прекрасный день пропала..... Соседи думали убил и где-то закопал....Черкщ месяц ему пришла повестка в суд на развод. Жена уехала в манастврь и от туда подала на развод. Но пои этом оставила с мужем тираном двух несовершеннолетних детей. Это как? А вот так.....
Вторая ситуация - мама воспитывающая ребенка одна, достаточно обеспечена, имеющая постоянную хорошо оплачиваемую работу, всегда на позитиве и т. д. В один прекрасный день повешалась в подвале своего частного дома. Ни где нибудь, а дома понимая,что первый кто её обнаружит это будет её сын подросток, в котором она души не чаяла....это как?
П. С. Просто мы здесь рассуждаем исходя из своей логики, из своих поступков, из того, как бы поступил (не поступил) Я
Но никто из нас не знает и не может знать как бы поступил другой, в той или инной ситуации.
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
недалеко якесь не то поле.....
а какая у них улица? да, не тупиковая...
Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Улица Мира ( бывшая Интернациональная ) . Это район центра , если я ничего не путаю .
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
есть большая вероятность, что дата в вк указана верно
а это наверное адрес свекрови, ул. Харьковская
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Наверное, к крёстной маме.
та ну, какой крестной маме) не думаю