Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Я вообще не понимаю, что они исследовали в авто.
Прости Господи, человека можно задушить. И крови не будет.
Ну а другие биологические следы девушки ( волосы, отпечатки и тд)ясен пень в авто будут. Машина то семейная. Понятно она там сидела,ездила
Ну может багажник исследуют и тд, а почему не должны?
40каградусная• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Да должны...просто как то примитивно.
Понятно, человек не будет ложить труп в крови в багажник. Как то это вообще.
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
А что именно неадекватно в его поведении? Что вас смущает?
Даже если предположить, что, допустим он вернулся домой, случилась какая-то ссора... не знаю, в этот же день было др его матери + праздники на носу... это надо было чтобы кто-то из них вообще в угаре или неадеквате был, чтобы биться прям в этот день.
+ полиция и волонтеры все прошерстили на их территории, в доме, и в городе, и за городом, куда бы он мог ее деть? Вывезти в другой город?..
Думаю, тел мужа тоже проверяли на предмет подозрительных перемещений в тот день
Но если что, телефон можно и дома оставить, и поехать по делам...
Отполированный Артем• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это было давно, очень давно. Моей мамы двоюродная сестра вышла замуж и уехали жить на север далеко от родни, там она родила сына . Муж работал - она дома с ребенком и начал он гулять , выпивать и руку на нее поднимать . Родни нет рядом, пожалеть ее не кому . Она решила уехать от него к родителям . Через время он за ними приехал - плакал, уговаривал вернуться , просил прощение и т.д. Она его простила и вернулась. Жили какое- то время хорошо, а потом началось все сначала , гулял, бил и не отпускал ее. Тетя решила действовать по другому, собрались на отдых , сложили вещи в чемодан ,а себе в сумку взяла свои доки и немного вещей на первое время. На вокзале оставила мужа с чемоданом , а с сыном пошли в туалет . Сели в другой поезд и уехали. Муж бегал искал, к родителям ездил, подавал в розыск , но так и не нашел. Она уехала к дальним родственникам, о которых муж не знал. Там и осталась жить . Правда родителям она отзвонилась.
Может и Оля так же....
Умница молодец
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Как раз понятно: вернулась!
И или больше не вышла, или пошла в другую от камеры сторону. Куда ведёт та дорога - нам неизвестно
нет, нигде не сказано о том, что вернулась. Это только муж ее оговаривался в интервью. Везде пишут, что ушла отводить детей и не вернулась. Если она вернулась, то наверняка встретилась с мужем в 10. Ну или же она до 10 все же опять ушла. Просто если она вернулась после 10, то это точно муж. Но это наверное не доказано, т.к. следователи все эти версии рассматривают ну 100%. Тут нет доказательств. Камера соседская не всегда снимает там у них. Но не понятно можно лли пойти из их двора не пройдя эту камеру.
Любви вам!• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет, я так понимаю нет пидставы, или как это у нас называется, типа ордера на обыск
Муж мог спокойно перенести труп в сарай или подвал соседей, или выгребную яму.
рукиЖимолости• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Совпадение с чем ?
Что свекровь вампир, видимо
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Совпадение с чем ?
тут или же она специально исчезла в этот день намерено в этот день и хотела досадить мужу.
или поссорились и связано это с походом на ДР.
и в 2х вариантах отношения с свекровью не очень. Интересно как сейчас ведет себя свекровь и живет ли она рядом с ними? тут кто-то отвечал, что из этой местности и видел отца Оли. Может и свекровь кто видел?
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А у соседей искали?
я думаю у соседей не искали, максимум опросили всех в округе.
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А можно поподробнее. Первый раз такое слышу. В чьей машине запах?
Насколько помню в арендованной, трупный запах на ручке двери и руле.
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Муж говорит: видно, что Оля уходит, Оля приходит, прихожу я, но дома ее не застаю
Камера соседская снимает, когда есть движение
То есть, если бы Ольга снова там проходила - камера засняла бы
Значит, женщина пошла в другую сторону (где камера не охватывает)
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
да? переслушаю еще раз. Я когда слушала, то показалось, что он нечаянно или просто оговорился в тот момент
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Есть там река . Волчья называется . Небольшая такая .
интересно, в реке проверяли?
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Оговорился , но в другом
Но переслушайте
Каждый по-своему воспринимает информацию
Но переслушайте
Отполированный Артем• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
интересно, в реке проверяли?
Говорили вроде что да
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ для40каградусная
может проверяют еще колеса, шины, напр. какая там грязь, выезжал ли он в этот день на машине и что им отвечает - выезжал-не выезжал и т.п
Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы хотите сказать , что свекровь убийца ?
Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
интересно, в реке проверяли?
Я не знаю . Но там речка - старой жабе по колено .
40каградусная• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Оговорился , но в другом
Но переслушайте
Да, но он часто оговаривался.. подбирал слова.
Какой то поток сознания.
Я списываю на горе и волнение.
Но вот хз. Может там что-то и не так с мужем. Полиграф очень много навевает мыслей..в комплексе с путанностью речи
Какой то поток сознания.
Я списываю на горе и волнение.
Копирайторша• 19 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Непонятно.
В любом случае нужен ордер на обыск. Люди разные. Могут пустить,а могут и отказать.
В этом случае ордер не нужен
Любительница• 19 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А кто помнит историю о Мэдлин Макканн - украли ребенка с отдыха.
14 лет не могут найти.
Є у справі зрушення, є підозрюваний.
Його не могли знайти бо сидів у тюрмі по іншій справі, точно не пам‘ятаю.... загугліть.
Через 14р, жах...
40каградусная• 19 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
В этом случае ордер не нужен
Нужен. Вам сосед Вася может сказать - я не хочу, чтобы вы лазил у меня по огороду и двору и сараям и дому. Имеет право.
А вот с ордером на обыск частной територии сосед уже смиренно обязан пустить.
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Да должны...просто как то примитивно.
Ещё как будет. В США была мамаша, которая убила свою дочь и в багажнике вывезла на мусорку. И таких случаев много очень.
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну и к лучшему тогда
40каградусная• 19 декабря 2020
У полиции нет полномочий лазить у вас по дому и тд. Если вы не фигурируете в деле,как подозреваемый.
Опросить только могут . И попросить осмотреть. Но хозяин територии имеет право отказать
любименькая• 19 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Вот и получается, что ищи не ищи, найти кого-то почти невозможно, т.к. почти везде нельзя.
40каградусная• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну чисто по человечески, допускаю, что многие пускают осмотреть
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вот и моя сказала скоро будут о ней вести, сегодня-завтра, находится в очень хороших условиях с любимым человеком. Новости будут от молодой девушки
как-то так. Целый день её слова из головы не идут, заглядываю в тему и ничего:( Продолжаем надеятся и верить....
Разве такое возможно?
Просто отдыхать с любимым человеком и не сообщить своим родителям даже?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2020
Хотите интересный факт?
Вчера где-то в коментах на ФБ наткнулась на информацию, что у матери Александра ДР вовсе не в декабре. Прочитала и как-то забыла... Но сегодня опять это в голове крутится. В общем, пошерстила я соц.сети и правда, у неё ДР в мае, девочки!
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хотите интересный факт?
А это точно его мать?