Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Царевна Лягушка• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо. просто такая странная публикация у ребенка. может племянница...
10 декабря?
Масяня Я• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
это его родительский дом, хозяйка в нем его мать, а не племянник, поэтому не вижу повода обвинять его во лжи
Обычно даже если и живут вместе, то день рождения мамы и племянника ну это разные вещи.
Одна я думаю, что врёт ?
кураГАЛЯ• 19 декабря 2020
Нащо я зайшла в цю тему
8 пропала, за 11 днів не зйшли - це вже все. Немає сил таке читати. У моєї подруги невістка загинула в ДТП минулого року. Племіннику 6 років було. Це був такий удар по всій родині. З дитиною два психолога працювали, а він тиждень назад листа Миколаю відправив, щоб мама повернулась
Тут теж двоє діток. Як ви ще в своїх богів вірете...
мадам Везувий• 19 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну да ... ДР матери гораздо важнее, чем пропажа собственной жены .. поэтому и поехал наверно ..
Ее пол дня не было, кто будет кипишь садить, зачем. Ее на то время никто пропавшей не считал
Любительница• 19 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это было бы совершенно другой разворот событий ... Вы наверно всю тему и вае версии не читалии ?
Читаю всю тему з 1 дня.
І версії різні читала, то спочатку писали, що в Ольги очі «дивні» деякі дівчата, то фото «вульгарні»
Після інтерв‘ю з чоловіком теж саме дехто про нього писав....але Дівчина, що знає їх сім‘ю, писала, що в них все добре і він хороший чоловік .... як воно було хз....
Я шалунья• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Читаю всю тему з 1 дня.
Чужая семья - тёмный лес
Масяня Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну смотрите.если я,допустим,не при чем. Толку от того,что полиция осмотрит мой двор-я же знаю,что у меня ничего нет. Чем это поможет следствию?
А может быть, что подкинули соседям, например в огород или сад, сейчас зима, что сейчас людям там делать, в основном работа по двору, дому, кухня, сарай, погреб.
Может где спрятана, что соседи не видят этого. Тем более если пенсионеры.
Сиреневенькая• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Номер дома не скажу, но опишу эту местность. Это городище (так называется район). Считается довольно спокойным районом. Находится между центром города и пшс (название района). Пшс -по местным меркам хороший район, как и центр.
Улица луганская - начинается от моста через реку, и ведёт к кладбищу ( там большой частный сектор, до него чесать и чесать).
Слева на картинке- уже обычные панельки, это уже пшс . Садики и школа стоит напротив друг друга метрах в 40. Если взять, что она живёт примерно посередине, то идти до сада ей минут 15. С пшс можно уехать на маршруте в любую точку города, можно и пешком через парк , через мост ( второй мост, не тот, от которого начинается луганская) выйти прямо в центр города.
Варианты пути из дома - в сторону пшс ( оттуда куда хочешь маршруткой), или дальше например пешая прогулка через парк к центру , или как вариант что на пшс она и пропала.
Вариант по улице луганской- идти либо к кладбищу, либо к центру. Не думаю что она шла бы на кладбище, оправилась в центр. Перешла через мост- она а районе автостанции, оттуда в любом направлении можно уехать. Как и из города.
Ещё момент...Пшс это практически край города, выехал с пшс- пошла дорога на Днепр . Через луганскую улицу обычно едут в сторону Запорожья .
П.с. картинка, которую комментирую в посте 3312
Так эта картинка переулок Мира, а не улица
Правильно же?
А Ольга живет на ул Мира - Инткрнациональной
Правильно же?
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Я переслушала интервью. Он сказал в пол четвертого, даже точнее в начале третьего я пошел к маме на День рождения...
Масяня Я• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вот у всех разное восприятие, я к примеру понимаю что он поехал к домой к матери, а чей день рождения они там отмечали уже не играет роли, Владика или мужа сестры, или дяди Феди
Дьявол кроется в деталях.
Не жена• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
расскажите кто-то, нашлась девушка? что с ней? какие версии? впервые сюда зашла
Царевна Лягушка• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня раньше на фейсбуке стоял год и месяц рождения правильный,а число на 2 недели раньше :)))
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Правильно же?
Да, я говорю именно о картинке, там переулок. Я запуталась. На какой она точно улице живёт? Если бы не вы, я бы даже внимания не обратила
вроде мелочь, а как далеко могла увести
Масяня Я• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
К маме.
Ни к племяннику, ни к сестре, а именно к маме.
За то время, что прошло, можно было ее сто раз вывезти из дома.
Правильно девочки писали выше, крови могло и не быть, удушение например.
А теперь надеятся только на чудо, хотя бы нашли тело.
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Интересно, а внук только Владик. Значит старшая, не родная внучка?
Но сестра Лилия Осауленко почему-то на фото с девочкой в Фейсбуке, а не с Владиком.
Любительница• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
вроде мелочь, а как далеко могла увести
В дописі 3391 є ще одна карта, там вулиця миру (колишня інтернаціональна) тут дівчина підказала.... ніби на вулиці миру , не провулок. А що про цей район скажите, ціково
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
к чему повторять то что бьiло раньше вьiставлено? еще утром .Ну напишите еще пост что пропала Ольга в Павлограде...Возможно кто то в этой теме еще не видел. Ждешь новостей а тут повторяющиеся бесполезньiе ссьiлки
Так напишите новости.
Зачем тут Ваши рассуждения и недовольства?
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Это наверное племянница.
Дочь сестры мужа.
В Фейсбуке сестра мужа с девочкой везде.
Дочь сестры мужа.
Барабасиха• 19 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
В vc в друзьях у Александра есть Милана (похоже это и есть дочь) , но фамилия другая.
Сын Тимур, если судить по адресу Ольги в Фб
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Может, имел в виду, что ’к маме’ - в смысле в мамин дом, но на ДР не к ней.
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Правильно же?
Только что пересматривала карты, искала информацию, вы абсолютно правы! Спасибо за поправку!!! Переулок и улица Мира. Ольга жила на улице Мира
Сорока белобока• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
С папой интервью видела, папа очень переживает , говорил со слезами на глазах, но это было в начале поисков.
Кстати никто не знает где остановились родители Оли , они же не с Павлограда? Или уехали домой?
Родители из г. Днепрорудное и там же живёт и её сестра.
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Жаль, что нет её даты рождения на Фейсбуке
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
у Владика есть аккаунт, но без фото
Сиреневенькая• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Писали ул.Мира р-н 3й школы
Начало улицы крестик, получается по сути в другую сторону ей смысла не было идти
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
у Владика есть аккаунт, но без фото
Я нашла Викторию Осауленко в Инсте и у неё в друзьях видимо брат Вадик
Мадам Подлинник• 19 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Я знаю, спросила никто не знает где остановились родители или уехали домой?