Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Что вам понятно?
Прихожу в гости в родной дом
А на др - к человеку, который празднует
Я и не говорю, что мне кто-то что-то запрещает
Пишу и делаю то, что считаю нужным
понятно что вы мне уже 4 сообщения прислали с одинаковой смысловой нагрузкой)) неужели думаете так можно переубедить кого-то?

Расстрою, но каждый останется при своем мнении)

ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
У Оли на странице наоборот комплименты по поводу какая она красотка и сердечки.

А еще в группе писали ой,умотнула Оля в тёплые края,с любовником,мол знаем знаем.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
на сколько я помню, именно их двор и не захватывает. на видео видно, что она возвращалась, шла к дому. но назад уже не шла мимо камер в обратном направлении. поэтому и обыск был в его доме, коврики с машины забирали на экспертизу.
и ситуация очень похожа на пропажу Даши в Одессе, которую в выгребную яму скинули. хоть ее и искали волонтеры по полям, но исчезла она возле своего дома, и крик слышали соседи.
Можно предположить,что полиции кто то из соседей нашептал новую информацию,они и начали в этом направлении. Просто не разглашают.
Я никогда не поверю, что соседи ничего не видели, когда узнала что это частный сектор.
И в группе неоднократно писали,да соседи сказали,что это он ее убил*- во всяком случае дыма без огня не бывает. Может я конечно ошибаюсь и у них соседи неадекватны,но обычно как раз соседи многое замечают и в курсе*
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, это очень странно всё.
Может, её возле дома поджидали на машине увезли. Непонятно ничего.
Уже и камеры много где есть, а толку никакого в итоге.
ЗлойанОним• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы о группе в вайбере всё время говорите ?
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да? Соседи так говорили про её мужа? Я не знала этого.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Был ли любовник у Оли?
Была ли любовница у мужа?
Представим ,что Оля не пропала. Мерками Советчицы такая семья(с теми проблемами что у них были) обречена на провал и у каждого должна иметься любовь на стороне.
Что может привести к такому исходу,который сейчас?- Оля пропала
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

а у неё был акк в инстаграм?
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Был ли любовник у Оли?
Была ли любовница у мужа?
Надежда на полицию. Они знают гораздо больше и хорошие психологи, если захотят, то всё выяснят.

Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
зимой вчастном секторе люди не находятся постоянно на улице. Так что не факт, что что-то видели. + Заборы у всех, так что нет такого что априори все соседи видят и сылшат, что происходит у тебя во дворе и тем более в твоем доме
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Группы Павлограда в Фейсбуке,я их 4 видела,общая и поисковые ,их ведут несколько руководителей кинологов.
Ну не прям ведут,но иногда отписывются о проделанной работе и дают информацию.
Я часто их скрины сюда постила с последними новостями.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да
Я еще тут писала об этом,что бывает соседи нахваливают семью и никто не ожидает,что муж причастен. А тут именно соседи так сказали.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да
Это очень странно.
Однозначно тогда, что ссоры были
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Конечно. Зависит от улицы и людей. Кто во дворе любит хозяйничать,а кто в дальней комнате и на улицу ни ни.
У нас в селе все всё знали,кто куда пошёл и к кому по дороге зашёл.Нельзя было проскользнуть, улица подобная Оли.
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да
Я только такое нашла о том, что сообщали соседи.
Барабасиха• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Блин, может соседи полиции ещё и подскажут где и когда !
Верочка 100%• 20 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
когда убили Настю Бобкову я тут спрашивалау девушки ЖИВА ЛИ? Девушка ответила ,что не занимается поисками. Потом видимо отнеслась с нисхождением и ответила НЕТ. Настю практически сразу нашли. Так что можно спросить ...хотя не факт ,что захочет отвечать(((((((((
Я помню в последний или предпоследний день поисков волонтеры ездили к «видящей» в городе, она сама сказала, что хочет помочь. И увидела девочку живой, но увы...
Господи, помоги. Пусть все детки и родители, которые пропали найдутся.
Самоучка• 20 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться

Пф)
Я не смотрю, кому отвечаю
Я отвечаю на текст
И не преследую здесь цель кого-либо в чём-то переубеждать
Так что расстроить меня у вас не получилось)
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Оо,я не видела этого. Хм..намекали на любовника?
Я если найду,заскриню
Но это же ничего не доказывает..

Улучшанский-Ухудшанский• 20 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
я писала про видящую кидстаффа. Известная девушка тут
Телефон Рубика• 20 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я если найду,заскриню
Но это же ничего не доказывает..
Видимо, видели какого-то неизвестного мужчину с ней, но кто он и причастен ли к исчезновению, только полиция сможет выяснить.
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Алёна?
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Алёна?
нет
Советчицы тоже плачут• 20 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет
да по ходу, они все видящие на третьи сутки.
Боюсь признаться• 20 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Пф)
Я не смотрю, кому отвечаю
Я отвечаю на текст
очевидно, что свои однообразные сообщения вы адресуете только мне, не знаю как до вас донести чтобы вы перестали спамить используя мои цитаты

в любом случае, прощайте)
Барабасиха• 20 декабря 2020
Фб Милании, фамилия по мужу, версия про разных отцов не проходит
https://m.facebook.com/profile.php?id=100051788204...
курасаны• 20 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
вообще не проблема сменить фамилию ребенку, если надо. Второй муж может удочерить. Может мать поменять фамилию после замужества и поменять дочери, чтоб быть на одной
Барабасиха• 20 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Все может быть
Чучело-Мяучело• 20 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А где есть видео где шов Оля?
ЧакрыНеРаскрылись• 20 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А вот и мужчина оказывается был на камере!

И намёки на любовника