Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 2
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
а может телефон можно как-то вообще уничтожить? ну чтоб его никогда не нашли?
В кислоте все растворить

Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
В кислоте все растворить
так наверное телефон уничтожили, зачем же улики
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну я так понимаю это полиция никак не комментирует
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
В кислоте все растворить
Ну так где начали растворять там последний сигнал , блин столько разных штук , современный мир и никто ничего не знает (
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну не знаю, может как то по кускам его раскидали непойми где
Вот Она Я• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так напишите новости.
Зачем тут Ваши рассуждения и недовольства?
затем же что и ваши повторьi
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так если человек шарит возможно можно как то сделать так чтоб тел больше не находил по gps или как там никто как и симку
Значит это похищение, которое планировали, не каждый знает такие нюансы и как с ними ’бороться’
Значит была подготовка
А может полиция знает где телефон, но его местонахождение ничего не дало поэтому дальше прорабатывают версии и тд
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
это его родительский дом, хозяйка в нем его мать, а не племянник, поэтому не вижу повода обвинять его во лжи
Его никто не обвиняет
Не приписывайте то, чего нет

К маме в гости, и к маме на др - это немного разные вещи.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2020
когда убили Настю Бобкову я тут спрашивалау девушки ЖИВА ЛИ? Девушка ответила ,что не занимается поисками. Потом видимо отнеслась с нисхождением и ответила НЕТ. Настю практически сразу нашли. Так что можно спросить ...хотя не факт ,что захочет отвечать(((((((((

Сиреневенькая• 19 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
камеры соседа их двор не захватывают. было видно только, когда проходишь мимо дома соседей.
Он говорил что ’когда мимо соседского двора проходят, захватывает и его двор’. А сосед по диагонали от дороги.
Вот мне и интересно, срабатывают камеры только тогда, когда по одной стороне автомобильной дороги идешь ( по стороне соседа, рядом с его воротами ) или если и по другой стороне от дороги идешь - тоже камера включается?

Пишут что в основном используют датчики до 6м
Тут, конечно, не узнать - какая камера и как включается
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Его никто не обвиняет
Не приписывайте то, чего нет

Вы в гости в родной дом приходите? или все таки к маме?
можете не отвечать, итак понятно))

если для вас это принципиально разные вещи сообщить по телефону 102 вас никто не запрещает
Курс капусты• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так же надеюсь, что полиция знает что-то важное, а не просто гораздо больше.
Полиции необходимо, чтоб нашли тело, и тогда будет команда ’фас’! Пока не найдут тело, будет тихо...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Девочки,а что за информация про девочку с фото,якобы дочку?
Я с утра тут комментарии не читала, смотрю тема далеко ушла.
Посмотрела профиль Ольги на Фейсбуке- создаёт впечатление умной девушки, современной и стильной. Собиралась учавствовать в марафоне, какой то вокальный тренер, перед НГ какая то подготовка к празднику- она у меня как то с мужем вообще не клеится..
Ей никто не завидовал? и не осуждал за спиной? Может женщина замешана?
Я смотрю по комментариям ФБ то обсуждали хорошо,что она на шее у мужа сидела.
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А в чем сидение на шее?
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
В шоке про видение на шее, ну это уже наглость
Сидела на шее
Во люди наглючии
Кусачая Я• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
это где вы такое нашли? ’на ее странице в ФБ?
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
затем же что и ваши повторьi
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне из текста полиции прям резануло - мы искренне надеемся,что Скоро Оля вернется домой!Скоро* с большой буквы.
То есть прям вернется. Жива и здорова..
Может действительно спец операция?Как с той женщиной из Броваров,что якобы похитили,которую муж заказал и они его взяли с поличным
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Обсуждают как жена сидела у мужа на шее, вот же ж нигодяйка

Курс капусты• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Это наверное к тому, что никто не знает, работала ли Ольга...
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
А в чем сидение на шее?
Мол он тяжело работал на шахте,а она- куча свободного времени, спортзал
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
То есть прям вернется. Жива и здорова..
Ну да.
Может, так же знали заранее о заказном.
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я в шоке, до чего люди завистливые до чужого добра
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
можете не отвечать, итак понятно))

Что вам понятно?
Прихожу в гости в родной дом
А на др - к человеку, который празднует
Я и не говорю, что мне кто-то что-то запрещает
Пишу и делаю то, что считаю нужным
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это давно известно.
Вот только мало кто знает что и как на самом деле, а даже если и правда всё хорошо, то вряд-ли кто-то искренне порадуется.
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Раз такой поворот то точно какая то завистница и я так поняла много таких её и убрали .
Прям неудовлетворительно
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Да кто ж такое ей бы написал лично?
Интервью с ее мужем вызвало большой резонанс, обсуждали горячо в разных группах города-и там в защиту мужа писали,хвалили его, работяга,простой, семейный,а Оля вся из себя,и т.д
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да кто ж такое ей бы написал лично?
Лишний раз убеждаюсь, что не стоит выставлять никаких фото своих, семьи и детей, а так же распространятся о своей жизни.
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот точно
осень_осень_харашо• 19 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая

на сколько я помню, именно их двор и не захватывает. на видео видно, что она возвращалась, шла к дому. но назад уже не шла мимо камер в обратном направлении. поэтому и обыск был в его доме, коврики с машины забирали на экспертизу.
и ситуация очень похожа на пропажу Даши в Одессе, которую в выгребную яму скинули. хоть ее и искали волонтеры по полям, но исчезла она возле своего дома, и крик слышали соседи.