Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Давайте рассмотрим все возможные версии исчезновения женщины.
1) Сама уехала от мужа и детей с любовником. Телефон отключила, так как знала, что по нему могут узнать реальное местоположение. Возможно, ещё одумается и вернётся.
2) Её силой/обманом/коварством запихнули в машину/микроавтобус и вывезли куда-либо. Мотивы: удовлетворение сексуальной похоти, грабёж. Возможно, ещё жива.
3) Её сбила машина, и водитель запихнул тело в свой автомобиль, чтобы потом вывезти в безлюдное место и закопать, и таким образом избежать уголовной ответственности.
4) Её убил или заказал убийство друзьям-собутыльникам муж. Мотив: неприязнь, склоки.
5) Сама свела счёты с жизнью. Например, утопилась.
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Значит было что говорить, врачи наверное замешаны, запугали. Своя жизнь дороже чужих эмоций!
Врачи 100% замешаны, как потом выяснилось перед этим исчезновением пропал еще один мужчина, но жена его особо не искала, так как он мог загулять
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
В комментах под постом пишут, что все таки муж Олю убил..
А вдруг не он? Представьте, каковО мужу?
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Прям мистика какая-то, честное слово!.. Так как же он пропал? Кто причастен? Врачи, что ли?
До сих пор ничего неизвестно
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
а мотив?
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а мотив?
Органы, как вариант(
Ответ дляУсатая полосатая
До сих пор ничего неизвестно
может на органы?
Ответ дляЯ такая наивная
Органы, как вариант(
тоже так подумала...
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Интересно, а соседей проверяли. Мало ли, выходит такой сосед- Оленька, а зайди посмотри.....А там затащил в подвал и держит((
Все можливо , що і не придумаеш.
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Скорее всего муж..
Пишут, что она его ревновала...
Может у него завелась какая то женщина...
Потому что если бы она пропала не из дома, а например после тренировки , то возможны варианты.
А тут дома, дверь закрыл и ...
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а мотив?
может органы какие то нужны были или еще что-то, про ту больницу разное говорят
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Та он...
Выждал пока отведет детей (потенц. свидетелей)
Уверена на сто, что он.
Не просто так выносили пакеты из дома.
Она не успела никуда выйти.
Уверена на сто, что он.
Не просто так выносили пакеты из дома.
Она не успела никуда выйти.
Пописанная парта• 21 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
нужно следить за ’наследниками’ на квартиру
Квартиру опечатали. Женщину продолжают искать.
Возможно ’’наследники’’ уже бы и объявились, но коронавирус помешал, границы закрыты.
Она еще и конфликтная очень. Кто ее знал - старались не вступать в споры и вообще по-меньше общаться. Все знакомые знали, что у нее расстройство психики есть.
А на блокпостах могла себя проявить... кто ее знает..
Но следов пока нет((
дЫнька• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Скорее всего муж..
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
А где пишут, можно ссылку
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ длядЫнька
А где пишут, можно ссылку
Ссылка под комментами в Инстаграме, выше кидали.
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Скорее всего муж..
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Интересно, разве муж такой глупый дома убивать? Еще и утром. Он же знает, про камеру у соседей, на которой будет запись, что Оля возвращалась домой. Да и кто то из соседей мог увидеть, что в дом зашла и не вышла больше. Не в лесу же живут
Телочка• 21 декабря 2020
Девочки, таких случаев миллион.
Если мужик вдруг хочет уйти, а ему не дают это сделать. То убивают..
Тем более , если у него уже не было чувств , то легко мог или просто ударить сильно или убить ..
Такого полно ..увы
Что-то не спится• 21 декабря 2020
пакеты выносила полиция после обыска. Вы думаете, что его бы так вот отпустили давать интервью? да его бы сразу задержали бы, еще до пакетов...
Мая твая не панимать• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
там дом уже обыскали миллион раз и на наличие следов преступления, человеку не професионалу и не причастному к полиции скрыть преступление не так то и просто, поэтому не думаю что это муж
дЫнька• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Та он...
Уверена на сто, что он.
Не просто так выносили пакеты из дома.
Она не успела никуда выйти.
Уверена на сто, что он.
Не просто так выносили пакеты из дома.
Она не успела никуда выйти.
Если ты он убил, его бы сразу закрыли, а так он в тот вечер давал интервью, то что он замешан или что-то знает 100%, не зря он наврал про ДР мамы. Что-то там не чисто и кто-то кого-то прикрывает
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Когда состояние аффекта, человек не обдумывает...
Все случилось внутри дома, 100%
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Капец, пока вы не написали про Шария я вам верила. Раз это чмо участие приняло в этом деле то все ясно

Да не нужно мне верить... или не верить. Шарий, то такое. Есть в открытом доступе все документы с судебных заседаний и постановления этих судов, со всеми данными. Просто открыть ’впровадження ’, самому почитать и понять. Может быть у Вас появится своя версия, почему столько совпадений у безвинно задержанного Бутко.
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Это всего лишь предположения диванный криминалистов.
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В нашей стране, да.
Моего свекра убил сосед металлическим уголком, когда он возвращался домой, после того как провел на электричку мою свекровь
Это было в 10 утра.
В заключении о смерти написали :
Захлебнулся слюной и дело закрыли..
На минуточку, череп был пробит и вытек мозг, простите за подробности.
Менты первые продажные шкуры
Это было в 10 утра.
В заключении о смерти написали :
Захлебнулся слюной и дело закрыли..
Менты первые продажные шкуры
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Скорее всего муж..
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Это всего лишь предположения диванных криминалистов.
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Скорее всего муж..
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Пишут, что она его ревновала...
А тут дома, дверь закрыл и ...
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это логично, такие бытовые смерти случаются постоянно.
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Та он...
Уверена на сто, что он.
Не просто так выносили пакеты из дома.
Она не успела никуда выйти.
Уверена на сто, что он.
Не просто так выносили пакеты из дома.
Она не успела никуда выйти.
В тех пакетах была огртехника, компьютер.
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Со слов мужа.