Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да не нужно мне верить... или не верить. Шарий, то такое. Есть в открытом доступе все документы с судебных заседаний и постановления этих судов, со всеми данными. Просто открыть ’впровадження ’, самому почитать и понять. Может быть у Вас появится своя версия, почему столько совпадений у безвинно задержанного Бутко.
Я не пишу что он безвинно задержан. Я вообще не интересовалась этим делом, новости не смотрю, только в общем прочту и хватит. Но раз Шарий вмешался в тему, это неспроста. Просто так он ничего не делает.
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Жена гражданская, которая сейчас. Сожительница. А была жена официальная. Употребляла алкоголь. Умерла вскоре после регистрации отношений с Бутко. А сын её признан погибшим, т.к. пропал без вести и его так и не нашли.
Это я прочла. Я про нынешнюю спрашивала, но уже поняла
Незнакомлюся• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
В нашей стране, да.
Моего свекра убил сосед металлическим уголком, когда он возвращался домой, после того как провел на электричку мою свекровь
Это было в 10 утра.
В заключении о смерти написали :
Захлебнулся слюной и дело закрыли..
На минуточку, череп был пробит и вытек мозг, простите за подробности.
Менты первые продажные шкуры
Это было в 10 утра.
В заключении о смерти написали :
Захлебнулся слюной и дело закрыли..
Менты первые продажные шкуры
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
В пакете вещи были, какие останки тела, успокойтесь. Изымали вещи для действий следствия.
Во всех группах и пабликах пишут, что весь город знает, что Олю убил муж.
Ее близкие подруги и знакомые видимо знали детали лж Оли и ее мужа.
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Есть новости? Из-за спама уже ничего непонятно.
Офиц.нет
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Это не суть важно.
Она не покидала дом.
Отвела детей , вернулась домой и пропала.
Что здесь не понятного .
Она не покидала дом.
Что здесь не понятного .
не факт, что не покидала
камера включается только если мимо дома соседа идти. она могла просто в другую сторону уйти или сесть в машину какую то подьехавшую
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
не факт, что не покидала
Я склоняюсь к этой версии.
Конечно, время покажет что скажут оф.источники.
Но у нас не все так прозрачно.
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Это не суть важно.
Она не покидала дом.
Что здесь не понятного .
Она не покидала дом.
Что здесь не понятного .
С какой стати вы так подумали ? Потому что на камерах её не было ? Она просто пошла в другую сторону и не попала на камеру
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
нет слов( это жесть... и опять таки никто ничего не знает не видел не слышал()
Вот нашла ссылку на передачу
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Это мое субъективное.
Я никого не призываю верить.
Самоучка• 21 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да через страницу всплывает вопрос про новости и отрицательный ответ
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
его бы уже давно дожали, мне кажется, если б был малейший намек на его причастность
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
и куда он труп дел тогда?
по частям вынес? на куски рубил
или это так легко вытащить днем человека и куда то спрятать, что собаки не нашли...
видимо не муж это все таки
по частям вынес? на куски рубил
видимо не муж это все таки
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сейчас проснутся люди, поднимется тема.
Вот комментарий охотника в группе. Странно конечно такая версия,но после того как нашли на днях 38 летнюю пропавшую 5 октября в реке- смысл появляется.
ну какой на днях? в комментарии полиции всё разжевано - 5 октября был обнаружен труп женщины, пропавшей 27 сентября.
Самоучка• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Думаю, нашли бы улики и уже раскололи бы
А так он выглядит слишком уверенным как для виновного, когда говорит «Давайте искать живую О.», что ее не найдут
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Это мое субъективное.
Я никого не призываю верить.
ваше субьективное легко рушится на факте того, что камера включается только на одну сторону улицы. вот и все
вышел и пошел налево, а не направо и версия коту под хвост
давно пора камерами все утыкать
странно, что на одном доме она только и стояла
давно пора камерами все утыкать
Где тут 0?• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну так она и на передачу пришла защитить сожителя от клеветы и наветов, но в процессе подготовки выпуска журналисты таки нарыли некоторые факты, которые поставили под сомнение невиновность задержанного.
там даже витал вопрос , не было ли какого-либо интереса к ней самой. но вроде как она гол, как сокол...
Не ясно только ,почему друг его покрывает, нормальный парень вроде
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, если эту женщину через 2,5 мес нашли
труп обнаружили практически через неделю после исчезновения женщины. это если читать внимательно , а не по диагонали.
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
значит , ему есть что терять и есть чего (кого) бояться.
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
давно пора камерами все утыкать
Мое субъективное, не только по поводу камеры.
Мааарковная• 21 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Странные у вас знания и убеждения.
Жизнь бурлит, все покупается и продается.
Предновогодний Донецк прекрасен!
Родные живут в поселке. У них там дома выставлены на продажу от 20 до 100 тыс.уе.
Сестра дом в поселке продает, покупатели из Мариуполя.
Предновогодний Донецк прекрасен!
Цена узнается после продажи,выставить можно за миллион
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
во как! а чего ж эти знающие не идут в полицию и не дают свидетельских показаний, раз они так хорошо осведомлены обо всём в деталях?
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Это не суть важно.
Она не покидала дом.
Что здесь не понятного .
Она не покидала дом.
Что здесь не понятного .
Мне не понятно. Вы лично видели, что она вошла во двор?
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Сейчас отопительный сезон, городок шахтерский. Не могли ли её останки сжечь в печи ?
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Я просто не знаю при какой температуре сгорает все, кости и тд
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
К чему ваш смайл ? Может быть что угодно. Думаете такого не было никогда ?
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В какой стране Вы живёте?
Здесь нет законов и все продается, на все забивается, все покупается.
Внаглую все подается.
Телочка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я уже писала, не только о камерах идёт речь.