Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня нет ответа на Ваш вопрос. Но ну удивлюсь, если появится какая-то фиктивная ’супруга’, как в деле Бутко Сергея. Исполнителей нашли, конечно, быстро, а вот самих организаторов... там крышуется всё на очень высоком уровне. И это не сейчас/сегодня стало происходить. Только почему-то вдруг одна за другим начали всплывать такие истории. И, если, мыслить глобально, кто-то просто перетянуть пытается ’кормушку’ и пешкам головы снесут, а короли останутся.
А что у Бутко жена ’ненастоящая’?
Копирайторша• 21 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
Пусть найдётся живой
Живой уже не найдётся, конечно
Пусть просто найдут...
Чумачечая Весна• 21 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Живой уже не найдётся, конечно
Пусть просто найдут...
Умные люди в такой ситуации просто молчат.
Но это - умные.
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Варианты разные могут быть. Или она вообще не в теме - знакомы относительно недавно, она много работает и полностью увлечена своей работой, мало интересуясь при этом занятиями своего сожителя. Либо же она глубоко в теме и в доле, и ’рыльце в пушку’ (может собирала информацию об одиноких и т.п.) В таком случае она напугана и делает всё по инструкции. Но в любом случае - на своей страничке в ФБ она пишет о невиновности и подставе Бутко, а её активно поддерживают в комментариях. Картинка стала ясна после ’Стосується кожного’ и передачи Шария (хотя и ему ’замовили’ со слов сожительницы). Суд, конечно, докажет или снимет вину с подозреваемого. А истина, как обычно, где-то между....
Капец, пока вы не написали про Шария я вам верила. Раз это чмо участие приняло в этом деле то все ясно

Копирайторша• 21 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Но это - умные.
Умные люди понимают, что человека уже в живых
И все эти уси-пуси неуместны
И ещё, как ни тема про пропавшего человека, так ему все кости перемоют
И все эти уси-пуси неуместны
Чумачечая Весна• 21 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
И все эти уси-пуси неуместны
Понимают и мочат.
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Про этого Бутко можно отдельную тему создать... я помню ,когда написали про убийство девушки в Голосеевском лесу... но про то,что и ее сестра умерла в тот же день,узнала из этой темы... кошмар... я еще тогда посмотрела на него-и поверила,что он убийца,глаза у него такие... и,самое интересное,он волонтер... т.е. бескорыстный помощник.. а вон оно как...
Такие как он и порочат волонтеров вызывая к ним недоверие и агрессию в обществе. Из него такой волонтер как из овна пуля
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
так ведь еще один коренной киевлянин внес существенный резонанс написав про черный путь Бутка
какой у него интерес?
О, этот ’киевлянин’ просто так ничего не делает. Значит за организацией стоят люди которые в нынешней полит конъюктуре Шарику надо притопить. С этим все просто
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Я бы по другому сказала..
До тех пор,пока будут такие отмороженные исполнители, будут и заказчики.
На счёт убийца или нет, да.. презумпция невиновности.
Но очень много фактов указывает на виновность.
И убитую знал и выпил до провалов в памяти в тот день (удобная отмазка) и по обыску..гранату на лавке нашел и притянул домой
Жена странная только в том, что живя с мужиком под одной крышей нихрена не знает...ни о недвиге, ни о друзьях..ну вот как? Они только молчат дома ипуца, едят и спят?
Или действительно такая незамутненная или все таки что-то знает.
Может именно так. Если он такие вещи вытворяет то с ним не поговоришь особо, максимум на отвлеченные темы, а музыканты народ особый, они вообще на своей волне.
В гости звали?• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот так подумать -эти кинологи поисковики,они же почти каждый день кого то ищут,то есть на ногах,там стооооолько участников,и девочки молодые- это же какое нужно иметь сердце, чтобы лазить следом за собаками по заброшкам и всякому мусору и исследовать каждый метр.
Низкий поклон всей этой группе, простые люди,а почти уже сами полицейские-следопыты.
Тоже думала об этом.Я бы струсила, очень смелые и отважные люди этим занимаются. Ведь находка может быть шокирующей. Очень надеюсь, что Олю найдут.
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
в своем фейсбуке сожительница Бутко хвасталась что он с ней удовлетворяет свои педофильские наклонности)
наверное родители ее учениц не подписаны и не читали эти признания
А как можно удовлетворить педофильские наклонности со взрослой женщиной?
рукиЖимолости• 21 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
І такі люди працюють в дитячій музичній школі, вигляд у неї як у алколічки
А как она выглядеть должна? Нормальный у нее вид. Учитель сына вечно растрепанная и с лишним весом. Зато классная и учит хорошо. Какая разница какой у нее вид?
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Живой уже не найдётся, конечно
Пусть просто найдут...
Почему это?.. А вдруг она сама сбежала, или, на худой конец, находится в сексуальном рабстве у какого-нибудь извращенца в подвале?
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Олю ищут громче* всех. Даже люди писали об этом,что сколько женщин пропало,но их так не искали.
А если разобраться - 5 октября такая же женщина пропала без вести!Нашли мёртвую- кто то же ЭТО делает?
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Что вы имеете ввиду?
Вербовку?
Что вы понимаете под словом ’вербовка’?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Что вы понимаете под словом ’вербовка’?
Обманным путем подтолкнули к какому то действию- исход благоприятный/смертельный.
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Откуда вам знать что по жизни чувствует тот или иной человек? Вам же тупость не мешает существовать? Есть у людей по разным причинам проблемы,а вы яркий пример человека, который просто не научился пользоваться головой
А что он написал?
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
каждая человеческая жизнь важна и бесценна! она дана Богом!
а что Вы несёте обществу? и может это Вашим близким стало бы куда свободнее без Вас. не задумывались, нет? или Вы из высшей касты?
А что он написал?
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Нехай вона і розумово відстала,але вона теж як і Ви має право на життя і її в сім’ї люблять не дивлячись на те, що вона не така як всі
А что он написал?
Пописанная парта• 21 декабря 2020
У нас женщина потерялась. Живем на неподконтрольной территории. Около года ее уже нет. Пересекла посты, уехала в Мариуполь. Ездила туда получать пенсию по инвалидности, у нее легкое психическое расстройство. Родных нет, жила одна в квартире. Перед отъездом отдала ключи соседке от квартиры и ролета (она на рынке косметикой подторговывала). Последнее время на прилавке у нее лежали буклеты и книги типа свидков иеговы. Милиция начала искать, как только соседка забил тревогу.
Она и раньше могла уехать на несколько дней, проходила лечение в больнице в Мариуполе. Поэтому сразу никто и не искал.
Женщина конфликтная, по поводу всего имела особое мнение. Например, ей внушили, что телефон - это зло, и она его выбросила.
Думаю, могла попасть в секту. Родных нет, квартира - лакомый кусочек.
Потом границу вообще закрыли из-за пандемии.
Незнакомлюся• 21 декабря 2020
злые все вокруг. деток жалко. маму никто не заменит!!!! Хоть бы живая!!!