Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Менее Более• 21 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
ну если не удаленка, то очевидно
утром детей спокойно отводит, в четыре в спортзале
это что за график такой у работающей
обычно у гос служащих или школа
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Блин, пожалуйста, пользуйтесь заглавными буквами и точками по назначению. Я три раза перечитала, чтоб понять.
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 21 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Могу тогда такой же совет дать - мало времени- не пишите. Имейте уважение к читающим.
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
обычно у гос служащих или школа
госслужба с десяти и до трех?
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Этот новость для меня, что о психбольницах говорил.
там же совсем другая ситуация описана, как пример, что может быть
Пушап Ми• 21 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Почему? Работы нет городок не большой
В смысле, почему ? Потому, что легче наверное убить кого то другого за деньги или олигарха ограбить, а не женщину, мать за бесплатно причем еще и работать, что б деньги получать надо, скорее всего минималку,может чуть больше. А если сокращение еще, сейчас время такое. Вот почему.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
У неё такой странный фейсбук, везде ноги, может украл кто...
Фейсбук украл?
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Нравилось ей так фоткаться просто.
Там извращенец вроде писал ей, что любит фут фетиш
Пушап Ми• 21 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да что вы у меня выход с декрета был таким причём в большом городе скандалы были такие что капец не хочу вспоминать даже при чем з а мизерная
Я работала в банке, тоже девочка из декрета выходила, ей нервы трепала та , что на ее месте была. Ничего, вышла, работает, сейчас опять в декрете. Это разные вещи портить нервы и убивать. Нервы все друг другу портят, даже самые родные и любимые.
Дама-мадама• 21 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
До речі, зовсім недалечко ДНР, а там кордони специфічні, могли туди вивезти чи сама поїхала.
а самій добровільно, залишивши двох малих дітей який сенс їхати в ДНР?
дЫнька• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я не знаю. Мне вчера с фейсбука пришло, чтоб не забыла поздравить свекровь с днем рожденья-у нее 15 ноября. Она сегодня с утра мне звонит в шоке. Говорит , что открывает фейсбук, а там куча поздравлений))
Проверяли, дата точная
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Может позже планировала забрать детей?
Борисфенка• 21 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Хтозна, шалене кохання або викрали і вивезли, що завгодно може бути
Менее Более• 21 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
госслужба с десяти и до трех?
ну как я лично замечаю, там вообще кто во сколько хочет во столько и уходит, зачастую даже до 4 не сидят как положено и приходят позже
Крапипопка• 21 декабря 2020
я очень удивлюсь если это муж окажется
почитав комменты совсем другого представляла, а он напротив хорошее произвел впечатление и возможно знает взбалмошный характер жены, поэтому и настаивает искать живую..что влипла куда то, сорвалась на приключения
Крапипопка• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
вряд ли это тот случай
Роза завяла• 21 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Днр сейчас закрыт, все через Россию едут. Может лозейки и есть, но это нужно быть не простым смертным. Ну и в тех местах на постах ГАИ любят машины проверять, насильно точно не вывезти.
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну значит не добровольно
Роза завяла• 21 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
я очень удивлюсь если это муж окажется
Мне тоже муж очень положительным показался.
Танцепесенная• 21 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Та ну, до днр там норм расстояние. Это же не Покровск или Мирноград.
Борисфенка• 21 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Може якимись контрабандистами тропами поїхали. Це я щодо заяви, що кордон не перетинала. Офіційно - ні, а на практиці могла.
Борисфенка• 21 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Від Павлограда? 100 км або й меньше по чудовій трасі.
Рекламама• 21 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Сегодня в новостях было, что телефон запеленговали в Запорожье.
Да, в таких хамыряхх, что если эт правда то не думаю что все норм(((
Танцепесенная• 21 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Та это анрил. Там нормальное расстояние. То же Курахово ближе. Не знаю, мне кажется, что приплетать ДНР здесь не к месту. К тому же, там блокпосты и их, и наши. Сколько раз не ездили, все время останавливали, машину смотрели.
А если из ДНР, то и в паспорте прописка дон или луг области. Я к тому, что не так легко это все. Тем более, на таком расстоянии
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Далеко от Днепропрудного?