Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Примерно час назад в Павлограде в сторону центра пронестись две полицейские машины с мигалками, причем не обычный патруль, а два микроавтобуса, а вдруг скоро будут новости...
отпишитесь , волнительно и страшно как то

Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
У нас обыски полиции сейчас. Это не связано с Олей .
У Вас ???
У кого такое было• 21 декабря 2020
Ответ дляМуууумие
Займитесь делом. Здесь меньше сидите
И от этого сразу станет безопаснее на улицах?
Менее Более• 21 декабря 2020
нет новостей? что там в группе?
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Гуглить это со своего компа или телефона — очень палевно
В даркнет можно совершенно анонимно выходить
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У Вас ???
В полиции Павлограда
курасаны• 21 декабря 2020
вообще, странно, что столько дней и полиция молчит вообще. Обычно, хоть какая-то инфа в таких случаях была. Сомневаюсь, что спецоперация, типа той что была в Броварах, когда женщин заказали, а по факту спрятали, уже почти 2 недели прошло....
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ длякурасаны
да, какая то странная тишина, в новостях тоже ничего не говорят(((
Кусачая Я• 21 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
не слышала что бы он о психбольницах говорил
говорил в интервью

Некомильфо• 21 декабря 2020
https://xn--80aafeg3bveo.dp.ua/68280/

Может они причастны, мало ли
ДинамоКит• 21 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Мне тоже муж очень положительным показался.
абьюзері все для третих лиц производят положительное впечатление... и только жертва знает каков он дома. Єто ничего не значит, просто из опіта криминологии... бівает по-всякому
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Кстати, а бывшего начальника Павлоградского отдела уже освободили или еще в СИЗО?
Ого,а за что?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
і пофіг діти? не простіше подавати на розлучення і будувати нові стосунки? чоловік не виглядає на якось психічно неврівноваженого тирана, щоб від нього так тікати
Я 100 раз писала , что любовник/знакомый и потом что то пошло не так.
Миледи• 21 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Да вы правы. Муж сестры такой добряк, всем подарки дорогие дарил и шутил, его обожали все, и только потом сестра убежав показала все свои синяки, как он ее душил, как бил дочку до крови, как ни разу не подарил нечего на др ей и дочке, на 8 марта и тд, а молчала ибо у нас родители строигие и ее гнобить начали, смогла сбежать в свою квартиру и плакала от счастья год.
А все думали они порядочная семья и такие прям ми-ми. Она ж молчала и он добряк веселун.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это самая реальная версия, потому что если бы муж, то уже бы в доме, дворе, машине какие-то улики нашли.
Миледи• 21 декабря 2020
Я вообще , когда все это узнала-не могла поверить и тут она дрстает тел и начинает мне листать все фотки, она фоткала себя всегда после побоев, и молчала, глупышка, ей просто повезло, что он не убил ее. Девочки, вот честно ни одна из вас не подумала на него плохого, такой веселый, умный, программист, денег зарабатывал 3 тыс уе и ей ни копейки не давал, подарки не дарил и она вкалывала 3 года, чтоб от него сбежать. Сказала только, когда кв собралась покупать, чтоб через нас и он не отнял. Эта история для меня просто шок несколько лет и то, какой силой воли обладает женщина, какая разруха в ее душе, а она молчит, мы не сильно близки с ней были до этого, большая разница в возрасте и общались не часто, мне очень жаль, что она столько пережила и не попыталась нам рассказать, все в себе держала. Возможно так и с Олей, никто не знает ее душу.
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это называется, переиграл...
Переиграл или недоиграл — это не столь важно, ведь опытные полицаи в любом случае в первую очередь мужей подозревают.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да..
Тем более белый джип- откуда?

Сейчас всюду трубят- найди любовника,а по сравнению с мужем спокойным,который пашет Оля зажигалка*,в декрете.. с ее внешностью,спортом фоточками- явно хотела немножко больше. Ибо имеет право,я ее не осуждаю. Просто ,что то не так склалось,як гадалось..
Вот сейчас прямо создать опрос тут- кто недоволен своей жизнью,кому хочется романтики,кого быт заел?да миллион проголосуют!так как это правда.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да..
Тем более белый джип- откуда?

Загранпаспорт+деньги+сумка, собиралась в теплые края лететь, но не полетела.

Бутербродница• 21 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Это у вас облавы устраивают на всяких бандюков. В новостяхуже пишут.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Ужас какой!и как сложилась ее жизнь сейчас?
Он ее не преследует?
Странно , если отстал.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да..
Тем более белый джип- откуда?

Я надеюсь, что пересечение границы когда проверяли, то фамилию правильно вводили и на латиннице в том числе.
Барабасиха• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Полиция уже должна была выяснить по телефонным звонкам, если конечно у нее не было второго номера и второй (параллельной) жизни
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Кучерявочка• 21 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У Вас ???
У нас в Павлограде, в полиции.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Всё-таки должен хоть кто-то знать хоть что-то, ну не супертайный же агент она.
Барабасиха• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вероятнее всего подружки могут знать. А как на самом деле... может специально все скрывала, что логично.
На предмет семейных побоев дочку наверняка полиция допросила, такое сложно внутри семьи скрыть
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Рекомендую всем посмотреть фильм ’операция мухаббат’
Я смотрела на одном дыхании, где то читала, что основан на реальных событиях.
Девушек вывозили под разными схемами,даже не для секса,но для разных форм прислуживания на войне.Одна девушка влюбилась в главного героя- красавчика, даже Ислам приняла и вышла за него замуж,и НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ родителям,улетела знакомиться с родителями. Вторая девушка живущая на съеме познакомилась с ним же на СЗ и была безмерно рада,что отхватила большой куш и всем рассказывала как теперь заживёт,он ей кольцо подарил. Они обое полетели за границу полные счастья и надежд.
Одну сразу же привезли в горячую военную точку ,бросили в сарай. А вторую подарили* .
И вот как их пытались спасти родители и т.д..Страшный,но реальный фильм!Там такие схемы..именно наших дней,нашего поколения.
Миледи• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он ее не преследует?
Странно , если отстал.
Она живет в другом городе. Сама с дочкой. Бизнес интернет магазин, ранее сама себя обеспечивала с малой, никто и не знал, все ж думали он фраер. Он отстал, ибо ж ездить надоело за 500 км, дочке не помогает и не звонит. Она хочет лишить его род прав, чтоб не подал на алименты в старости на малую, хотя учит язык и хочет вообще переехать в другую страну. Наши женщины могут многое, но к сожаленью в душе таких кладбище, она симпатичная, следит за собой, но никого нет у нее.
У этого дурика тоже, на сколько известно, он же всегда кружит очень, как и сестру, дарил подарки, море, ухаживал и рестораны, а после свадьбы нечего(
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Самое ключевое он отстал/надоелоэто СЧАСТЬЕ. Меня преследовал мой абъюзер 4 года.Пока не покалечил морально и психологически детей.
Вот жил жил после развода года 4,а как я замуж вышла за 600км- так и начал