Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Любящая болтать• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ФБ Марианна Асакова
На авке в купальнике со спины блондинка. Скорее тоже бот
ну там друзей много и география их Кривой Рог, Павлоград, Днепр, Киев.... и посты есть старые... вряд ли новый акк
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
там 2014г акк. но написано живет в Киеве...
Що ще ви бачите? Мені показує закритий акаунт МаріаннаМаріанна, в групі з 20 травня 2020 року.
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
На скрине сохранилось.
Капец. К чему это?
Дети развлекаются, не иначе
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
На скрине сохранилось.
Капец. К чему это?
Хтозна. ’Жестокіє ігри’.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
То что нашли-это факт. Но живая или мертвая
- не понятно.
Почему думаете нашли именно Олю?
Георгиновна• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У нее дрязья с Павлограда есть
Однозначная• 22 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Уже не ищат получается скоро расскажут наверное(
Почему же не ищут? Ищут, в этом паблике вчера так же писали ’Оперативная информация на 21.12. Полиция ссылается на тайну следствия’. Начали так писать, скорее всего, потому что под каждым постом были десятки вопросов ’есть новости?’, ’что полиция говорит?’ и т.д. Вот на них сразу и отвечают, что полиция, увы, ничего не говорит
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Скриньте все, що бачите, поки вона не закрила акаунт
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Думаю нашли и не сообщают
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не все..Я вот уже приуныла.
Есть у меня одна знакомая, у нее есть дар,но она не отвечает на вопросы,не гадает.Если сопереживает за пропавшего человека- то видит*.
Она не скажет точное местонахождение и кто как погиб,кто убил- но видит местность.
Сегодня я спросила за Олю. Она оказывается тоже следит за темой,и видит* ее. Мертвой
в воде, вблизи воды
Конечно - многие скажут, что ща чухня, видящих нет. Но эта женщина сказала где находится Даша Лукьяненко на второй день поисков,дом с решетками,или со ставнями,и под землёй.
Пишу тут то,что слышу. Всё в Божьих руках. Пусть найдётся Оля, ЖИВАЯ.
в воде, вблизи воды Конечно - многие скажут, что ща чухня, видящих нет. Но эта женщина сказала где находится Даша Лукьяненко на второй день поисков,дом с решетками,или со ставнями,и под землёй.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Может другая?
Вот скрин
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Я такая наивная• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может другая?
Вот скрин
Странно, что Марианна Исакова из Киева, единственная отписалась, что нашли мертвой.
Любящая болтать• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
я не обновляла страницу. и да, много в друзьях из Павлограда
Кусачая Я• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
второй лет 14 по профилю....
посмотрела страничку, она школьница и у нее в комментах есть я так думаю дочь той первой коментаторши, с такой же фамилией шаповал
Барабасиха• 22 декабря 2020
Опять Запорожье! Может не зря там ´ловили´ телефон, туда могли вывезти
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я представляю,что с ее профилем сейчас. А некоторые еще и напишут
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
А может специально в сторону уводят а она где то рядом
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Капец, неужели муж?
Ой да этой фразе выводили в наручниках из шахты 300 лет((
Фейк
Я такая наивная• 22 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Написали, что нашли мертвой
Марианна Исакова?
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Вчера писали что волонтеры ищут ,полиция прорабатывает версии, а сегодня тайна следствия и все